• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "St.Croix" (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2018
Сообщения
586
Репутация
1 465
Возраст
41
Откуда
М.О., г. Лыткарино
Удилища "St.Croix"
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, подойдёт под джиг ST.CROIX LEGEND LS76MLXF2?
Был такой, но в кастинге, кольца только помннял на титан торзайт, и отлично джиговальим от 8 до 16гр по свинцу.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Был такой, но в кастинге, кольца только помннял на титан торзайт, и отлично джиговальим от 8 до 16гр по свинцу.
С кольцами Вы сделали правильно :thumbupq: LS это тот же Эвид, и в кастингом исполнении они конечно разные (во всём). Но кольца на Авидах и на этой LS да, так и просятся заменить на лёгкие и меньшего размера.
PS. У меня у товарища есть Avid IPC AVS76MLXF2 колечки большие и видимо тяжёленькие, на потрях соплявидный. Сравнивал его со своим Экстримом, конечно небо и земля, в мою конечно пользу :D :yes: :thumbupq:
 
С нами с
13.10.2018
Сообщения
586
Репутация
1 465
Возраст
41
Откуда
М.О., г. Лыткарино
Удилища "St.Croix"
С кольцами Вы сделали правильно :thumbupq: LS это тот же Эвид, и в кастингом исполнении они конечно разные (во всём). Но кольца на Авидах и на этой LS да, так и просятся заменить на лёгкие и меньшего размера.
PS. У меня у товарища есть Avid IPC AVS76MLXF2 колечки большие и видимо тяжёленькие, на потрях соплявидный. Сравнивал его со своим Экстримом, конечно небо и земля, в мою конечно пользу :D :yes: :thumbupq:
Немного разница есть: avid графит sc-III, legend ls(lc) графит sc-IV. Но не суть) кольца и там и там действительно просятся на замену- спин становится заметно современнее и стройнее)!
 
С нами с
03.08.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Калининград
Удилища "St.Croix"
St. Croix legend elite les 96 lm2 2,89 длина в тесте до 10,5 грамм есть ли у кого опыт пользования либо другая информация о палочке.
 
С нами с
09.09.2014
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
59
Откуда
Санкт Петербург, Международная
Удилища "St.Croix"
Здравствуйте форумчане. Есть новый спиннинг St.Croix Legend Xtreme LXS 70 LF2 , опыта ловли таким спиннингом нет. Ловлю щуку, окуня на воблера, вертушки, резину. Дайте совет, подойдет он для моих потребностей с таким маленьким тестом, или я его загублю? Приманки по весу подходят.

 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 177
Репутация
6 469
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Удилища "St.Croix"
Здравствуйте форумчане. Есть новый спиннинг St.Croix Legend Xtreme LXS 70 LF2 , опыта ловли таким спиннингом нет. Ловлю щуку, окуня на воблера, вертушки, резину. Дайте совет, подойдет он для моих потребностей с таким маленьким тестом, или я его загублю? Приманки по весу подходят.

Новичок ? .)
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 878
Репутация
34 118
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Удилища "St.Croix"
Спрошу про LWS86MLXF Легенд торнамент вэллее. Есть ли шанс его приобрести и годен ли он для 130х буратин. Мож есть у кого такой? Ну и в джиге как он поживает?))
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Здравствуйте форумчане. Есть новый спиннинг St.Croix Legend Xtreme LXS 70 LF2 , опыта ловли таким спиннингом нет. Ловлю щуку, окуня на воблера, вертушки, резину. Дайте совет, подойдет он для моих потребностей с таким маленьким тестом, или я его загублю? Приманки по весу подходят.

Я немного слежу за Экстримами (мне просто интересно) и этот до 7г. единственный спиннинг которых достаточно на просторах Авито и ББ в продаже, на ББ и сейчас есть по сладкой цене, то есть есть выбор, и его можно взять хоть и Б/У как новый,не так дорого чем новый.
PS. Могу подсказать, поглядите на ютубе есть такой Владимир! "Спиннингист" https://www.youtube.com/channel/UCKL8dsqpkz3DsxsMrjpZSAg
Вот на вскидку
у него он есть и рыбалки с ним тоже. Можете пообщаться, очень порядочный человек :yes: может даже и продаст его Вам, так как он его не рекламирует, у него с другими фирмами контракты и у него этих спиннингов вязанка :yes:
PSS.Загубить вы его не загубите, подберёте (есть у них запас прочности) к нему приманки и будите спокойно рыбалить и получать удовольствие :yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.10.2015
Сообщения
17
Репутация
4
Откуда
Якутск
Удилища "St.Croix"
Всем доброго дня! Хоту спросить совет у знатоков данного бренда. Подбираю себе палку для ловли ленка и тайменя, приманки вертушки от 5-го номера и колебло в диапазоне 20-40 гр. Предлагают две кроевские палки ST.CROIX LEGEND LS90MLF2 (тест 3.5 - 17.5 гр.) и ST.CROIX LEGEND LS96MHF2 (тест. 10.5 - 28 гр.) Слышал что тесты спиннингов данного бренда сильно занижены, какой реальный тест у этих палок? И вообще походит ли строй этих палок под ловлю ласосевых? Заранее спасибо!
 
С нами с
23.09.2016
Сообщения
206
Репутация
400
Возраст
40
Откуда
Карасук НСО
Удилища "St.Croix"
Под вертушку 5 и тайменя естественно до 28 грамм минимум. У меня тоже 4,5-17,5, по факту кидаю от 16 до 20 свинец плюс 3,5-4 резина. По моему все пиндосовские палки имеют именно лососевый строй (может за исключением экстрима) и отлично вяжут рыбу
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 878
Репутация
34 118
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Удилища "St.Croix"
Спрошу про LWS86MLXF Легенд торнамент вэллее. Есть ли шанс его приобрести и годен ли он для 130х буратин. Мож есть у кого такой? Ну и в джиге как он поживает?))
Я так понял про этот никто не знает?
 

Сейчас смотрят

Вверх