• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "St.Croix" (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Я об этом способе и писал ранее- теряеь и товар и аккаунт- вообщем авито доставка пока жирная лозейка для мошенников.
И Вас спрошу? Вас кидали или тоже с инета прочли? Если кидали расскажите?
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Гонял и то и то.По мне Экстрим будет по злее.Но оба ,Поинтера 128 ,на течке гоняют без проблем.Перед ледоставом использую ЛЕС,ввиду того ,что большие кольца ,не так быстро обмерзают,в отличии от Экстримовских.Если бы попробовал LXC 70MHF2( копье не гнущяеся) ,то про LXS 70MHF2 сказал бы лапша.Вот такие дела.
У меня где я рыбалю нет течения и LXS 70MHF2 справляется 110-130+ прекрасно.На новых Экстримах с 19г. все колечки идут большего размера. А я купив Экстрима 76 до 10,5г. на оборот переделал вершинку на меленькие кольца. Мне не понравились большие. Я не рыбалю на спин в минус, меня устраивает.
PS. Может на более мощных Экстримах это и не критично, так как при твиче не так важно, а вот при джиге когда смотришь на хлыст, и видишь я так назвал уши "спаниеля" :D тонкий бланк и огромные кольца. Не знаю что Амеры там думали. Но хотя слыхал, что почему они сделали их большими, яко бы по просьбе россиян. А что интересно кто заказывает их на прямую из США нет такого что пришлите мне с маленькими колечками.Приходят всё равно все с большими. Как то так.
 
С нами с
13.10.2018
Сообщения
586
Репутация
1 464
Возраст
41
Откуда
М.О., г. Лыткарино
Удилища "St.Croix"
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища "St.Croix"
Много раз пытались. Именно способом отправить авито-доставкой. 100% проверенная инфа.
Мошенники обычно левые ссылки присылают, если соглашаешься на Авито доставку....типа ты должен закинуть деньги на какой-то счёт, чтобы не кинул покупателя...мол когда покупатель получит товар, то ты получишь свои бабки назад и от покупателя
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Много раз пытались. Именно способом отправить авито-доставкой. 100% проверенная инфа.
Там ведь при оформлении через Авито есть четкий регламент куда переводите деньги. Там вообще продавец не участвует, а даёт путь перевода денег на Авито.
PS. Я за советскую власть не собираюсь огетировать, хозяин барин. Вроде как специально сделано это именно Авито что бы бы Вас не кинули. Скажу больше что доставкой Авито Вы первый раз продаёт что то вам не будет это предоставлено. Нужно заработать сначала хорошую репутацию.
 
С нами с
23.01.2019
Сообщения
118
Репутация
67
Возраст
37
Откуда
Саратовская область, Энгельс
Удилища "St.Croix"
Да товарищи, тот гражданин походу мошенник, на связь не выходит.
А так, может кто будет продавать, купил бы lxs 70mhf2. Если что, стукните в личку. С ув.
 
С нами с
10.01.2012
Сообщения
377
Репутация
279
Возраст
55
Откуда
Уфа
Удилища "St.Croix"
Да товарищи, тот гражданин походу мошенник, на связь не выходит.
А так, может кто будет продавать, купил бы lxs 70mhf2. Если что, стукните в личку. С ув.
У Экстрима с мелкими колечками есть небольшой минус,когда пух или прочий налет на воде забивает кольца,можно при забросе сломать хлыст.Знаю 2 примера,когда люди в период вылета пуха заломали хлысты и соответственно Экстрим ,в этот период не использую.
 
С нами с
10.01.2012
Сообщения
377
Репутация
279
Возраст
55
Откуда
Уфа
Удилища "St.Croix"
У меня где я рыбалю нет течения и LXS 70MHF2 справляется 110-130+ прекрасно.На новых Экстримах с 19г. все колечки идут большего размера. А я купив Экстрима 76 до 10,5г. на оборот переделал вершинку на меленькие кольца. Мне не понравились большие. Я не рыбалю на спин в минус, меня устраивает.
PS. Может на более мощных Экстримах это и не критично, так как при твиче не так важно, а вот при джиге когда смотришь на хлыст, и видишь я так назвал уши "спаниеля" :D тонкий бланк и огромные кольца. Не знаю что Амеры там думали. Но хотя слыхал, что почему они сделали их большими, яко бы по просьбе россиян. А что интересно кто заказывает их на прямую из США нет такого что пришлите мне с маленькими колечками.Приходят всё равно все с большими. Как то так.
Я рыбачу ,где течка от 4 до 7 км в час,в зависимости от сброса ГЭС.На стоячке и Кроя хватит до 17 грамм.Я и повелся на Шанина,с его 17 граммовым Лесом.У него рыбалка -это жабовники.Взял Лес до 17 грамм,быстро обломался с провалами на Рудробуратинах и купил Лес до 21 грамма.Как бы устраивал,пока не подсел на кастинг.Кастинг в твичинге,это просто КОСМОС,по сравнению с мясорубками..Зря не рыбачишь в минус,это время Мамаш.Самые крупные ловятся в это время.
 
С нами с
15.02.2018
Сообщения
362
Репутация
497
Откуда
Калининград, Калининградской области.
Удилища "St.Croix"
Да товарищи, тот гражданин походу мошенник, на связь не выходит.
А так, может кто будет продавать, купил бы lxs 70mhf2. Если что, стукните в личку. С ув.
К сожалению быстрее всего не дождетесь. Хотя, ............ может повезет.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
У Экстрима с мелкими колечками есть небольшой минус,когда пух или прочий налет на воде забивает кольца,можно при забросе сломать хлыст.Знаю 2 примера,когда люди в период вылета пуха заломали хлысты и соответственно Экстрим ,в этот период не использую.
У меня они в подписи, проблем не было. У каждого свои условия ловли. Когда пух вообще лучше не рыбачить, кольца ещё куда не шло, да что бы ещё и сломать :wacko: не знаю, не знаю.
А вот плетню забивает точно. :yes:
PS. К большим кольцам не вернусь, однозначно!:neet:
PSS. Я разговаривал с одним билдером, по поводу поломок спиннингов, Экстримов говорит не разу не было. ЛЕС говорит, поступают частенько, хотя на нём изначально и по сей день всегда стояли большие колечки.
А вообще можно всё сломать. :) Всё Имхо.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Да товарищи, тот гражданин походу мошенник, на связь не выходит.
А так, может кто будет продавать, купил бы lxs 70mhf2. Если что, стукните в личку. С ув.
Пытайтесь звонить, на Авито напишите, может ответит, нормальный если попросите и фото на Ватцап пришлёт. Может болеет сейчас вон чё творится, может не мошенник, по обявлению есть хороший от зыв и рыбаловные предметы ещё у него в продаже есть и завершонных 32.Мне он тоже показался на первый взгляд подозрительный, просто по цене 15р. когда сейчас новый 39р. Но всякое бывает, может эти трещинки сподвигли на такую цену и чел по чесноку не стал за него ломить, кто знает.
Ещё такой момент, расскажу месяца два назад брали Авида товарищу, цена была 9р. точно так же чел не выходил на связь, где то недели две. Думали, да чего только не думали, то он трубку не брал то ещё что.
И случайно я взял и сам позвонил продавцу, после долгого время, так как я посоветовал и нашёл это объявление на Авито товарищу. И что Вы думаете? Чел оказался порядочный, объяснил что уезжал в отпуск, и только сегодня приехал, и объявление с Авито было не доступно, срок вышел, а телефон то был у нас.
Поговорили, дали свой адрес он нам номер карты,перевели деньги, он в пластиковой трубе со всеми фото на Ватцап отправил. Получили то что хотели и осень от рыбалили,товарищ доволен.:laduh::thumbupq: Авито доставки у него не было, а тобы через неё запросили бы. Но всё получилось. Думаю что хороших людей все же больше, чем не хороших. Имхо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.01.2019
Сообщения
118
Репутация
67
Возраст
37
Откуда
Саратовская область, Энгельс
Удилища "St.Croix"
Пытайтесь звонить, на Авито напишите, может ответит, нормальный если попросите и фото на Ватцап пришлёт. Может болеет сейчас вон чё творится, может не мошенник, по обявлению есть хороший от зыв и рыбаловные предметы ещё у него в продаже есть и завершонных 32.Мне он тоже показался на первый взгляд подозрительный, просто по цене 15р. когда сейчас новый 39р. Но всякое бывает, может эти трещинки сподвигли на такую цену и чел по чесноку не стал за него ломить, кто знает.
Ещё такой момент, расскажу месяца два назад брали Авида товарищу, цена была 9р. точно так же чел не выходил на связь, где то недели две. Думали, да чего только не думали, то он трубку не брал то ещё что.
И случайно я взял и сам позвонил продавцу, после долгого время, так как я посоветовал и нашёл это объявление на Авито товарищу. И что Вы думаете? Чел оказался порядочный, объяснил что уезжал в отпуск, и только сегодня приехал, и объявление с Авито было не доступно, срок вышел, а телефон то был у нас.
Поговорили, дали свой адрес он нам номер карты,перевели деньги, он в пластиковой трубе со всеми фото на Ватцап отправил. Получили то что хотели и осень от рыбалили,товарищ доволен.:laduh::thumbupq: Авито доставки у него не было, а тобы через неё запросили бы. Но всё получилось. Думаю что хороших людей все же больше, чем не хороших. Имхо.
Вы не так поняли, с тем что на авито, проблем нет, но он с трещинкой, выше обсуждалось, все меня тут от него отговорили.
А проблемы, с гражданином с данного форума, "государев", он мне предлагал спин.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Вы не так поняли, с тем что на авито, проблем нет, но он с трещинкой, выше обсуждалось, все меня тут от него отговорили.
А проблемы, с гражданином с данного форума, "государев", он мне предлагал спин.
Понял!
 
С нами с
07.12.2014
Сообщения
13
Репутация
14
Откуда
м соли
Удилища "St.Croix"
Вы не так поняли, с тем что на авито, проблем нет, но он с трещинкой, выше обсуждалось, все меня тут от него отговорили.
А проблемы, с гражданином с данного форума, "государев", он мне предлагал спин.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/pomosch-v-gorodax-rossii-i-ne-tolko.313608/ Можно взять помощь зала.
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Вологда
Удилища "St.Croix"
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, подойдёт под джиг ST.CROIX LEGEND LS76MLXF2?
 

Сейчас смотрят

Вверх