• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "St.Croix" (Просматривает: 1)

С нами с
09.02.2019
Сообщения
1 556
Репутация
5 712
Откуда
Ленинград
Удилища "St.Croix"
Любая , даже самая мелкая именно трещина по бланку , а не царапина по лаку, залог дальнейшего залома . Имхо

С ней просто не пустят инструмент в продажу, для начала. А вершинку вернут в Москанелу, ежели она ещё есть.
 
С нами с
13.10.2018
Сообщения
586
Репутация
1 465
Возраст
41
Откуда
М.О., г. Лыткарино
Удилища "St.Croix"
Самый надёжный способ, это купить с Авито с доставкой.На объявлении с прав на синем фоне написано (Купить с доставкой) Вы платите Авито, вам приходит товар, вы его смотрите и если всё впорядке, подписываете бумажку. Товар забираите а деньги Авито переводит хозяину товара. Я например недавно так покупал переднюю ступицу на авто. Нормальному человеку нечего боятся, мошенник на это не пойдёт. Удачи.
Многие продавцы не отправляют авито доставкой, тк есть шанс потерь именно продавцу - подробные схемы как обмануть продавца выдожены в ю-тюбе)) я не отправил бы авито-доставкой (а я много чего через авито продавал). И более того - часто всякая шалупонь звонит - как только говоришь что не работаешь с авито-доставкой - сливаются.
 
С нами с
23.01.2019
Сообщения
118
Репутация
67
Возраст
37
Откуда
Саратовская область, Энгельс
Удилища "St.Croix"
Многие продавцы не отправляют авито доставкой, тк есть шанс потерь именно продавцу - подробные схемы как обмануть продавца выдожены в ю-тюбе)) я не отправил бы авито-доставкой (а я много чего через авито продавал). И более того - часто всякая шалупонь звонит - как только говоришь что не работаешь с авито-доставкой - сливаются.
Так как вот мне поступить? Как узнать что все хорошо будет? может какие то схемы есть?
 
С нами с
13.10.2018
Сообщения
586
Репутация
1 465
Возраст
41
Откуда
М.О., г. Лыткарино
Удилища "St.Croix"
Любая покупка *в слепую* - с рук и через доставку - всегда риск, можно себе на ВВ и авито и отзывов написать и рейтинг поднять. Вообщем искать общих знакомых или рисковать - но хотябы плсмотреть давно ли на форуме, что когда писал, есть ли на др ресурсах, на сайтах продаж, давно ли там? Что пишут? И тд.
 
С нами с
13.10.2018
Сообщения
586
Репутация
1 465
Возраст
41
Откуда
М.О., г. Лыткарино
Удилища "St.Croix"
Не стал бы я себе создавать аккаунт, к примеру, в 2018г - продавать честно 2 года, чтобы в 2020 кинуть. Или к примеру плотно сидеть на форуме неск лет, переписываться много, чтобы потом так же на этом же форуме кого то кинуть.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Многие продавцы не отправляют авито доставкой, тк есть шанс потерь именно продавцу - подробные схемы как обмануть продавца выдожены в ю-тюбе)) я не отправил бы авито-доставкой (а я много чего через авито продавал). И более того - часто всякая шалупонь звонит - как только говоришь что не работаешь с авито-доставкой - сливаются.
Если есть значок Авито доставка, значит продавец не против. Я брал и зять мой брал с доставкой, всё прекрасно. А вот так не зная, можно отправить деньги и чао :)
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Не стал бы я себе создавать аккаунт, к примеру, в 2018г - продавать честно 2 года, чтобы в 2020 кинуть. Или к примеру плотно сидеть на форуме неск лет, переписываться много, чтобы потом так же на этом же форуме кого то кинуть.
Вы видимо не встречались с такими, и на форумах хватает разных наглецов. Особенно с продажей лодочных моторов.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Так как вот мне поступить? Как узнать что все хорошо будет? может какие то схемы есть?
Чем лично Вам не нравится Авито доставка? Там с Авито продавцу звонят и говорят где ближайший есть пункт, он его точно так же отправляет как на почте или Т/К вам в трубе например. Вам так же сообщают ближайший пункт в вашем городе, всё и ждёте. А дальше я выше всё расписал.
 
С нами с
10.01.2012
Сообщения
377
Репутация
279
Возраст
55
Откуда
Уфа
Удилища "St.Croix"
Я ещё раз спрошу Вас, Вы пробовали LXS70MHF2? Я я на истину не претендую, может и есть лучше, но здесь речь об кроях.
Гонял и то и то.По мне Экстрим будет по злее.Но оба ,Поинтера 128 ,на течке гоняют без проблем.Перед ледоставом использую ЛЕС,ввиду того ,что большие кольца ,не так быстро обмерзают,в отличии от Экстримовских.Если бы попробовал LXC 70MHF2( копье не гнущяеся) ,то про LXS 70MHF2 сказал бы лапша.Вот такие дела.
 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
1 606
Репутация
2 109
Возраст
55
Откуда
Архангельск
Удилища "St.Croix"
может какие то схемы есть?
Схемы такие:либо поверить на слово,либо личная встреча.И ни как не узнать,что все будет хорошо,когда есть посредник в лице почты или транспортной компании.
 
С нами с
15.02.2018
Сообщения
362
Репутация
497
Откуда
Калининград, Калининградской области.
Удилища "St.Croix"
Я бы подумал, первые темы от октября этого года, информация закрыта ........................ ни в коем случае не хочу сказать о человеке ничего плохого, но вот как то так.
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
47
Репутация
60
Возраст
39
Откуда
Белгород
Удилища "St.Croix"
Чем лично Вам не нравится Авито доставка? Там с Авито продавцу звонят и говорят где ближайший есть пункт, он его точно так же отправляет как на почте или Т/К вам в трубе например. Вам так же сообщают ближайший пункт в вашем городе, всё и ждёте. А дальше я выше всё расписал.
А дальше после отправки покупатель пишет на Вас жалобу. Ваш аккаунт блокируют. Покупатель получает товар и потом получает отправленные деньги. Это вкратце) По этому тоже никогда авито доставкой не пользуюсь и никому не советую. Я недавно продавал объектив на фотоаппарат, так меня два раза пытались развести. Тут все равно на свой страх и риск.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
Я об этом способе и писал ранее- теряеь и товар и аккаунт- вообщем авито доставка пока жирная лозейка для мошенников.
Я через Авито тоже продавал много разного и покупал с доставкой и без. Тьфу три раза, пока проблем у меня лично ещё не было.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Удилища "St.Croix"
А дальше после отправки покупатель пишет на Вас жалобу. Ваш аккаунт блокируют. Покупатель получает товар и потом получает отправленные деньги. Это вкратце) По этому тоже никогда авито доставкой не пользуюсь и никому не советую. Я недавно продавал объектив на фотоаппарат, так меня два раза пытались развести. Тут все равно на свой страх и риск.
Вас лично кидали? Если да то расскажите.
А так я тоже когда то пытался зятю доказывать, прочитав на просторах инета про это кидалово что где то как то с Авито доставкой. Он посмеялся надомной. Заказали с ним мне ступицу. Всё пришло в лучшем виде. Он тоже много чего брал и с Калининграда с отправкой в Челябинскую область, всё пока хорошо, не было проблем.
Во всём бывают случаи, и что теперь делать, ложись и помирай :)
PS. Зять у меня предприниматель с многолетним стажем в сфере торговли.
 

Сейчас смотрят

Вверх