• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 19)

С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 482
Репутация
15 347
Возраст
42
Откуда
Подольск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 044
Репутация
21 181
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Серёга, не может палка до 10 грамм и до 40 грамм в руке ощущаться одинаково :). Более тестовая палка всегда дубиной будет в сравнении :).
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 457
Репутация
69 748
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Так сделайте такие палки, чтобы не Дубьем были :)
А они есть! тут важно просто подобрать под себя и свои условия ловли. В природе все относительно, и нужно просто правильно подбирать одно под другое.
Я частенько привожу один пример. У меня в пору только становления производства Silver stream был заказ от "уважаемых" рыболовов в Якутию. Я сделал классные удилища, как себе легкие, прочные с оптимальным тестом. Поездка..., приезд и заявление, что я им гавно продал, все сломали!!!
На следующий сезон провел работу над ошибками и тот же результат, все гавно и сломано!
Пришлось сделать Тайфун 25-95 грамм( в серии не было) Такой брутальный кол 2.4 длиной , но в меру легкий и не гнущийся ,вообщем класс, ка черенок от лопаты!
Поездка, приезд, и фраза с расплывшейся от лицах улыбкой, - "Вот можешь же, классные вещи делать!"
Потому кому дубье, а кому и кобыла невеста!!! :D :pardon:
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 161
Репутация
8 206
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Серёга, не может палка до 10 грамм и до 40 грамм в руке ощущаться одинаково :). Более тестовая палка всегда дубиной будет в сравнении :).
Неужто ТвичПро в руках ты ощущаешь как дубину :eek:? Как владелец оного, ни за что не поверю. Есть у меня и ДжигЛайн с ДжигПро до 55гр оба-два, опять же не могу назвать их дубинами, хотя вес да, немалый, аж целых 128гр. Довелось подержать и покидаться Инстинктом Зет и Голд Керметом, кто бы что ни рассуждал, а вот ни разу не тяжёлые они, и дубинами их в назвать язык не поворачивается.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 131
Репутация
10 334
Откуда
Отсюда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А они есть! тут важно просто подобрать под себя и свои условия ловли. В природе все относительно, и нужно просто правильно подбирать одно под другое.
Я частенько привожу один пример. У меня в пору только становления производства Silver stream был заказ от "уважаемых" рыболовов в Якутию. Я сделал классные удилища, как себе легкие, прочные с оптимальным тестом. Поездка..., приезд и заявление, что я им гавно продал, все сломали!!!
На следующий сезон провел работу над ошибками и тот же результат, все гавно и сломано!
Пришлось сделать Тайфун 25-95 грамм( в серии не было) Такой брутальный кол 2.4 длиной , но в меру легкий и не гнущийся ,вообщем класс, ка черенок от лопаты!
Поездка, приезд, и фраза с расплывшейся от лицах улыбкой, - "Вот можешь же, классные вещи делать!"
Потому кому дубье, а кому и кобыла невеста!!! :D :pardon:
Ложка дорога к обеду, а не за голенищем. Если черпать с полевой кухни чайной ложечкой или пытаться ей сварить в ней кашу, помешивая слегка-то долго долго сыт не будешь. ПЛЮСАНУ за якутов!!! Знать, что тебе конкретно нужно в твоих условиях- половина успеха! :D Ай да молодцы! Убедить самого Маэстро переступить через себя- дорогОго (или очень дОрого?) стоит! С ув.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 044
Репутация
21 181
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Неужто ТвичПро в руках ты ощущаешь как дубину :eek:? Как владелец оного, ни за что не поверю. Есть у меня и ДжигЛайн с ДжигПро до 55гр оба-два, опять же не могу назвать их дубинами, хотя вес да, немалый, аж целых 128гр. Довелось подержать и покидаться Инстинктом Зет и Голд Керметом, кто бы что ни рассуждал, а вот ни разу не тяжёлые они, и дубинами их в назвать язык не поворачивается.
Юрий ответил - я поддержу - всё познаётся в сравнении - после лайтов конечно дубина :)
Потому кому дубье, а кому и кобыла невеста!!! :D :pardon:
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 044
Репутация
21 181
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Неужто ТвичПро в руках ты ощущаешь как дубину :eek:?
Твич палочка мягкая, можно сказать душевная :). Кидает Гредика 9 грамм очень достойно.
Приехал бланк Читера до 21г в 742 длине. Соберу и сравню на воде если успею. Но Читер злее мне кажется ощутимо, графит более модульный. По геометрии и длине примерно равны - Читер даже потоньше будет.
Остаётся последний вопрос - какой рыбе понравится больше :D
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 131
Репутация
10 334
Откуда
Отсюда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий ответил - я поддержу - всё познаётся в сравнении - после лайтов конечно дубина :)
Ну ты сравнил Саш. Свои смычки и стоковые тиражи. ТВР- именно мякушная душевная (дубина по весу) соломина. :p
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
11 968
Репутация
40 003
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
В обед сгонял до речки со старшим Твич Про. Не знаю стоит ли фотки выкладывать - опять Дима опозорит :).
Посмотреть вложение 9495484 Посмотреть вложение 9495485
Сань, привет! Зачётные щуры! Резюме всеобъемлющее готов по палочке выдать или ещё нет пока? :)
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 175
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Сань, привет! Зачётные щуры! Резюме всеобъемлющее готов по палочке выдать или ещё нет пока? :)
ТвичПро не палочка,а инструмент.
А палочками вы своих пеписонов ловите:D
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 044
Репутация
21 181
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Сань, привет! Зачётные щуры! Резюме всеобъемлющее готов по палочке выдать или ещё нет пока? :)
Нет конечно. Я раньше серьезными вицами не заморачивался даже - только вникаю в эту тему :). Ну и какая оценка без сравнения с другими палками :hmm:. Хотя как любит говорить Дима - рост, мощность, вес - очень неплохо за эти деньги :).
 

dandyd

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
18.08.2020
Сообщения
684
Репутация
542
Откуда
Киров (Вятка)
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий Вячеславович, дублирую свою просьбу-расскажите о Taifun Cast подробнее: строй, заброс, под что заточен и. т. д. Хотя-бы вкратце, очень Вас прошу, т. к. информации о нем нет совершенно, а на Lovi. Ru. только какое-то невнятное описание.
Присоединяюсь. Подскажите, пожалуйста, ссылочку на обзор TAIFUN CAST. На Сильвер-стрим в характеристиках информации крайне мало, в магазинах инфо оттуда по характеристикам просто копируют, на гугле/ютубе тоже не нашел ничего практического.
Или поделитесь практикой использования. Рыбалка ходовая с берега, поэтому заинтересовала универсальность по весам "4-22"+"обладает очень хорошими показателями по дальности заброса" и рост 1.98 подходит.
 
С нами с
24.07.2020
Сообщения
2 424
Репутация
6 226
Возраст
43
Откуда
Иркутская область
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Все-таки тяжко жить в деревне без нагана.
Вот захочешь по причине мшелоимства прикупить себе новую палку, придумаешь причины, что под вторым кустом слева в таком-то месте она мне пригодится, а начитаешься отзывов тут и смутные сомнения начинают обуревать и задумываешься, стоит ли.
Военная приемка в лице Кассия свой вердикт по Т 5-30 не выносит по верхам. Уже думаю, а зачем мне этот Тайфун, если можно два, три нормальных взять. Еще кое-где старые Твич про есть в наличии, например. Эх...
ECPUHFIXsAAMw3i.jpg_large.jpg
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 175
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Присоединяюсь. Подскажите, пожалуйста, ссылочку на обзор TAIFUN CAST. На Сильвер-стрим в характеристиках информации крайне мало, в магазинах инфо оттуда по характеристикам просто копируют, на гугле/ютубе тоже не нашел ничего практического.
Или поделитесь практикой использования. Рыбалка ходовая с берега, поэтому заинтересовала универсальность по весам "4-22"+"обладает очень хорошими показателями по дальности заброса" и рост 1.98 подходит.
Брал его на пробу для мелких воблеров от Академика 75 и до..
С нормальной катушкой и кидает грамм от 5-6 и обслуживает отлично до Академика 90 включительно..
Дальше уже тяжело ему..того же орбета 110 уже не может резко дергать короткими рывками:(
Как то даже ловил одним орбитом 110 попеременно ТайфуномКаст и ТвичПроКаст, ТвичПро выиграл с сухим счетом:D
Как раз работали короткие рывки:)
По джигу ничего не скажу, не ловлю этим тупым способом:)
 

dandyd

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
18.08.2020
Сообщения
684
Репутация
542
Откуда
Киров (Вятка)
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нормальной катушкой и кидает грамм от 5-6 и обслуживает отлично до Академика 90 включительно..
Дальше уже тяжело ему..того же орбета 110 уже не может резко дергать короткими рывками:(
Как то даже ловил одним орбитом 110 попеременно ТайфуномКаст и ТвичПроКаст, ТвичПро выиграл с сухим счетом:D
Спасибо
Наверное, с таким широким тестом он не и должен быть особо заточен на твич, интересует в основном равномерка - блесны, кренки.
По строю еще подскажите и как с дальностью заброса? Ну и толщина кончика, если где-то указано (понимаю, мерять хлопотно :) ).
 

Сейчас смотрят

Вверх