• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 19)

С нами с
05.02.2015
Сообщения
1 594
Репутация
6 676
Возраст
58
Откуда
г.Киров, Ленинский р-н
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У меня скоро Днюха намекнул своим, что так хочу катушечку к Раптору Старшему, есть у нас ещё в продаже Анаконда 3500,крутил давеча тяжёлая, но аппарат приятный и надёжный, короче понравилась, а если не долежит, то Саламандру 3000, ну а че какие ещё могут быть для меня варианты с подарком
 
С нами с
02.11.2019
Сообщения
1 930
Репутация
4 806
Откуда
Самара
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Есть такое дело, когда производитель на товаре пишет "не для внутреннего рынка", то бишь для потребления папуасами "третьих стран", к коим мы по факту и относимся. Нас этим "кормят" - мы это хаваем, а спрос, как известно, рождает предложение. На Руси были (и есть пока ещё) в свое время "самородки" со смекалкой природной,умом,, да руками"золотыми",только есть ещё “бизнес и ничего личного“! А ента хрень похлеще чудища поганого! На том и стоим. :pardon:
Самое стрёмное, что Дмитрий П. начал этот brainstorm, несмотря ни на кого ни на что. Можно по разному относиться к нему, но за только это одно ему большой РЕСПЕКТ!!!
Не каждый производитель будет озвучивать самое сокровенное. А дискутировать тем более.
 
С нами с
06.11.2020
Сообщения
763
Репутация
4 120
Возраст
40
Откуда
Москва,Московский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У меня скоро Днюха намекнул своим, что так хочу катушечку к Раптору Старшему, есть у нас ещё в продаже Анаконда 3500,крутил давеча тяжёлая, но аппарат приятный и надёжный, короче понравилась, а если не долежит, то Саламандру 3000, ну а че какие ещё могут быть для меня варианты с подарком
3500ник я взял в Кирове за 3700 завтра с почты заберу..
но я ее под 3х метровую анаконду спешал под джиг,чтоб по феншую
и да,бери 4000ю саламандру
 
С нами с
13.06.2020
Сообщения
1 596
Репутация
7 291
Возраст
51
Откуда
Беларусь, Гольшаны
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У кого из них уровень выше?
Нашел: тут
Решено: Silver-Stream-Z SZ 902 MH длина 2,7м тест 7-35гр, точка.
Я себе Стрима на этот сезон взял, правда унцовку 2,4м. Оч понравилась палочка . Успел и порыбачить, и обрыбить , ...и ветки посшибать :D . Стоял выбор между до 35г. и до 28г. Рад, что остановился на второй. По верху теста (28г. ) палка шмаляет абсолютно уверенно , вкладываться в заброс не надо , сама кидает. Железки отрабатывает зачётно, твитчить одно удовольствие, т.к. палка шикарно сбалансирована , умеючи можно спокойно заводить даже 130-ые , а так 70-90-ые прям вот в кайф, ну и самый цимус это то , что джиг ну вот прям от самого низа - с 5г. на тонких шнурах чёткая визуалка по кончику с выброса даже в лёгкий ветерок и мелкую волну (течка на реке оч слабая) . Рыбку вяжет изумительно - на 130-ый соблазнил хорошую щуку кило на полтора - без шансов , палочка даж подрыгаться ей толком не дала . Колебалочки уже тож обрыбил. На резину пока ток один удар поимел, не реализовал. Что там у палки по верху джина не знаю, у меня глубины 2-4м. , поэтому 5-6г. по свинцу оптимал . И сейчас вот понимаю, что имеющаяся Саламандра УЛ до 11г. как бы и отпадает , кроме как сходить на ручей повыйоживаться :) .
 
С нами с
02.11.2019
Сообщения
1 930
Репутация
4 806
Откуда
Самара
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
3500ник я взял в Кирове за 3700 завтра с почты заберу..
но я ее под 3х метровую анаконду спешал под джиг,чтоб по феншую
и да,бери 4000ю саламандру
Гы, все мы разные. Кто-то лишний млгрм чуйствует, кому-то 350 гр не в счёт (мне как-то так).
Тут наверное по своим условиям, кто к чему привык. ИМХО.
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
1 594
Репутация
6 676
Возраст
58
Откуда
г.Киров, Ленинский р-н
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
3500ник я взял в Кирове за 3700 завтра с почты заберу..
но я ее под 3х метровую анаконду спешал под джиг,чтоб по феншую
и да,бери 4000ю саламандру
Привет значит ее и крутил, хорошая катушка, приятно, что в хорошие руки попадет.
 
С нами с
02.11.2019
Сообщения
1 930
Репутация
4 806
Откуда
Самара
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Привет значит ее и крутил, хорошая катушка, приятно, что в хорошие руки попадет.
Саш, не поверишь, взял всех Анаконд, за исключением одной, 2500, Диминой прелести, её тоже приобрёл, но вот полного комплекта одной позиции не получилось, 2500 другая.
Не блогер, по мере возможности отпишусь, наверное (не писатель). Заочно вроде как всё норм.
Но одно дело, когда в руках, другое - в деле.
НХНЧ
 
С нами с
02.11.2019
Сообщения
1 930
Репутация
4 806
Откуда
Самара
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я себе Стрима на этот сезон взял, правда унцовку 2,4м. Оч понравилась палочка . Успел и порыбачить, и обрыбить , ...и ветки посшибать :D . Стоял выбор между до 35г. и до 28г. Рад, что остановился на второй. По верху теста (28г. ) палка шмаляет абсолютно уверенно , вкладываться в заброс не надо , сама кидает. Железки отрабатывает зачётно, твитчить одно удовольствие, т.к. палка шикарно сбалансирована , умеючи можно спокойно заводить даже 130-ые , а так 70-90-ые прям вот в кайф, ну и самый цимус это то , что джиг ну вот прям от самого низа - с 5г. на тонких шнурах чёткая визуалка по кончику с выброса даже в лёгкий ветерок и мелкую волну (течка на реке оч слабая) . Рыбку вяжет изумительно - на 130-ый соблазнил хорошую щуку кило на полтора - без шансов , палочка даж подрыгаться ей толком не дала . Колебалочки уже тож обрыбил. На резину пока ток один удар поимел, не реализовал. Что там у палки по верху джина не знаю, у меня глубины 2-4м. , поэтому 5-6г. по свинцу оптимал . И сейчас вот понимаю, что имеющаяся Саламандра УЛ до 11г. как бы и отпадает , кроме как сходить на ручей повыйоживаться :) .
Своё имхо, в самый дальний заброс прыгом МНЕ нужно вкладываться. МНЕ. Мож кто другой владеет другой техникой, не спорю. Говорю про себя лично. К слову, малышом юбилейным могу кинуть гораздо дальше, без вложения усилий. Не хаю, просто говорю. Палочка отличная в нормальных руках. Кто поймёт, что он держит и для чего он ему нужен. Взял ещё коротыша 4-20, пока не юзал.
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
1 594
Репутация
6 676
Возраст
58
Откуда
г.Киров, Ленинский р-н
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Саш, не поверишь, взял всех Анаконд, за исключением одной, 2500, Диминой прелести, её тоже приобрёл, но вот полного комплекта одной позиции не получилось, 2500 другая.
Не блогер, по мере возможности отпишусь, наверное (не писатель). Заочно вроде как всё норм.
Но одно дело, когда в руках, другое - в деле.
НХНЧ
Конечно отпишись и с уловом похвастайся, знатные у вас там места, как нибудь надо на рыбалочку наведаться, ребята зовут в гости может осенью сгоняем с сыном.
 
С нами с
06.11.2020
Сообщения
763
Репутация
4 120
Возраст
40
Откуда
Москва,Московский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Привет значит ее и крутил, хорошая катушка, приятно, что в хорошие руки попадет.
я в арсенале брал,там вроде несколько их было,в разных магазинах;-)
сам пользую 4000 саламандру,работала по зимниму джигу один день работала 32гр по свинцу,ну и приманки не из мелких,а в основном 16-26гр никаких дополнительных люфтов и шумов не выявлено.
хочу к ней доп шпулю,были слухи появятся скоро))
 
С нами с
06.11.2020
Сообщения
763
Репутация
4 120
Возраст
40
Откуда
Москва,Московский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Саш, не поверишь, взял всех Анаконд, за исключением одной, 2500, Диминой прелести, её тоже приобрёл, но вот полного комплекта одной позиции не получилось, 2500 другая.
Не блогер, по мере возможности отпишусь, наверное (не писатель). Заочно вроде как всё норм.
Но одно дело, когда в руках, другое - в деле.
НХНЧ
так Дима вроде за анаконду С,которая нью говорит если я не ошибаюсь...
А так пользую 1500ку,мне нравится)))
тихая,петель не бросает.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 552
Репутация
52 863
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Самое стрёмное, что Дмитрий П. начал этот brainstorm, несмотря ни на кого ни на что. Можно по разному относиться к нему, но за только это одно ему большой РЕСПЕКТ!!!
Не каждый производитель будет озвучивать самое сокровенное. А дискутировать тем более.
Я обычный пользователь и к производству спиннингов никакого отношения не имею. А обсуждение получилось довольно занятное, вполне ожидаемо ни один из представителей так и не решился озвучить какими параметрами ТТХ топ за 30 тыс отличается от бюджета за 3 тыр. Интересные данные дал Гущин Кирилл, данные которые я до настоящего момента не встречал, то что карбоновая трубка на изгиб держит 7 градусов на сантиметр. Вопрос возник из за того что он обозначил что скорость релакса хлыста определяет кроме веса модуль карбона. Естественно я тут же спросил из какого модуля делуют хлысты (кончики чтобы они могли гнуться хотя бы на тридцать градусов от оси) и все ли карбоны от 26 до 46 тонн держат загиб 7 градусов на сантиметр. Кирилл от ответа ушёл, сказал лишь что из 46 тонн кончики не делают. Вопрос подвис, потому что осталось невыясненным как модуль влияет на релакс если высокий модуль на кончиках не применяют
 
С нами с
26.03.2017
Сообщения
477
Репутация
2 248
Возраст
61
Откуда
Сергиев Посад
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот, что Ю.В. не раз пишет об этом всём:
"...при чем здесь СР!?
У меня завод в Южной Корее. Все бланки без исключения сделаны у меня. Сборка осуществляется и в Корее, и в Китае и с недавних пор на моём новом производстве во Вьетнаме.
В чем смысл упоминать в суе СР в этом споре!..."
Тут ведь как - разработчик, технология и подбор исполнителя правильные, значит и продукт качественный. На те же айфоны никто не наговаривает что мол сделаны в Китае
 
С нами с
02.11.2019
Сообщения
1 930
Репутация
4 806
Откуда
Самара
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
так Дима вроде за анаконду С,которая нью говорит если я не ошибаюсь...
А так пользую 1500ку,мне нравится)))
тихая,петель не бросает.
Да, именно С, две другие не С есть. С тока его вариант.
 

Сейчас смотрят

Вверх