• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 21)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 476
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Какую интригу, будет видеообзор? :)
Неужели по приезду, мутантов поедете ловить? :D
Где то так. Сяду перед камерой, сниму, выложу на Ютуб и буду ловить мутантов!!! :D :friends:
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 476
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На торзайте ценник будет сразу такой же, как у абу небось. Нафиг надо.. :D
Важный и можно сказать важнейший момент сборки это построить бланк так, что бы он не требовал от конструктора титановой рамы и облегченки аля торзайт. Jig Communicator именно тем и хорош , что легок в меру, гармоничен в руке и не бьет по карману.
Вот к примеру Jig Pro с его очень интересными кольцами. На руках далеко за 10 000 спиннингов,и многие ими отловили по два полноценных сезона. Есть проблемы с кольцами? Нет! Так зачем делать спиннинг тяжелее на 4-6 рублей устанавлия кольца с буквами Fuji. При этом я высоко ценю эту фирму, как производителя колец, пользуюсь их разработками и методами, применяю когда есть резон их продукт. Но бездумный выбор палки, только что бы на ней стояли "4 англицкие буковы" это уже сродни маразму или как минимум дилетантизм.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 476
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Здравствуйте! Скажите, а в кастинге что то намечается в ближайшее время?
Здравствуйте. Выйдет очень интересная новинка Taifun Cast. Обзор по нему уже был, можете поискать на форуме.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 067
Репутация
40 476
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А сколько их уже есть!?
Сказали под джиг , значит под джиг!
Будем реалистами, если джиг применять не джиг ради джига, ловя на него там где следует и там где он и не уместен вовсе, а использовать по прямой специфике, то 6-8 грамм это тот нижний предел, ниже которого уже начинается совсем другая специфика. А с такими весами ML справляется замечательно.
Я то всё это прекрасно понимаю. Однако часто слышу подобные чаянья народа. Рост многим 7'3'' - 7'6'' ну очень нравится. Пропаганда в сми сделала своё дело. Ну, и в самом деле в маленькой лодке удобно. Самому 732 рост очень нравится. :) И от многих слышал, что он оптимальный по удобству/управлению/дальности. Этот широчайший, учитывая всё разнообразие удочек, параметр средней температуры по больнице, имхо всё же стоит учесть.
Чем-то задним чувствую, что любители вышеозначенной модели найдутся в количестве. 732L 3(4)-12(18) :)
Присутствует на рынке такая тенденция. Пробник накатайте. Затраты невелики. А интерес к модели на выставках и оцените. :)
Правда, если дорнов нужных нет, то на нет и суда нет...

За принятую основу говорить не буду ничего, сам не ловил, не сравнивал... Но про вариант, который Алексей угадать попробовал - отзывов больше положительных слышал применительно к рабочим качествам.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 067
Репутация
40 476
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Важный и можно сказать важнейший момент сборки это построить бланк так, что бы он не требовал от конструктора титановой рамы и облегченки аля торзайт. Jig Communicator именно тем и хорош , что легок в меру, гармоничен в руке и не бьет по карману.
Вот к примеру Jig Pro с его очень интересными кольцами. На руках далеко за 10 000 спиннингов,и многие ими отловили по два полноценных сезона. Есть проблемы с кольцами? Нет! Так зачем делать спиннинг тяжелее на 4-6 рублей устанавлия кольца с буквами Fuji. При этом я высоко ценю эту фирму, как производителя колец, пользуюсь их разработками и методами, применяю когда есть резон их продукт. Но бездумный выбор палки, только что бы на ней стояли "4 англицкие буковы" это уже сродни маразму или как минимум дилетантизм.
Тут двумя руками за голосую! :)

Только там не за коммуникатор разговор был, а за Т2020 1-15. :)
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 476
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я то всё это прекрасно понимаю. Однако часто слышу подобные чаянья народа. Рост многим 7'3'' - 7'6'' ну очень нравится. Пропаганда в сми сделала своё дело. Ну, и в самом деле в маленькой лодке удобно. Самому 732 рост очень нравится. :) И от многих слышал, что он оптимальный по удобству/управлению/дальности. Этот широчайший, учитывая всё разнообразие удочек, параметр средней температуры по больнице, имхо всё же стоит учесть.
Чем-то задним чувствую, что любители вышеозначенной модели найдутся в количестве. 732L 3(4)-12(18) :)
Присутствует на рынке такая тенденция. Пробник накатайте. Затраты невелики. А интерес к модели на выставках и оцените. :)
Правда, ели дорнов нужных нет, то на нет и суда нет...

За принятую основу говорить не буду ничего, сам не ловил, не сравнивал... Но про вариант, который Алексей угадать попробовал - отзывов больше положительных слышал применительно к рабочим качествам.
И я СЛЫШУ то же, а знаешь какая модель по JiGPro подавляющих лидерах по продажам? 802 5-32 и 8-55 сколько не делаю, все мало...
Так что , -"Говорить не значит, женится..."
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 067
Репутация
40 476
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну я старшим ТвичПро ловил шнуров на СильверКрик0 на плетне 1.5 и без всякого стеба.
Комбека младшего жаль не было в коропке, так бы и он вполне обслужился:)
Распробовал Твич про, и сыну такой же задарить собрался с буковкой N. Понимаю и поддерживаю. :) К тому же, ты уже успел в собственных руках почувствовать изменения между старым и новым и словить мелкий когнитивный диссонанс. :D

ЗЫ: Вчера забрал проаннонсированного тобой убивца жорика с "железной" лопатой с почты. И ещё кучу всякого китайского.... Нахрена нагрёб, непонятно.. Тут у СР такие новинки симпатишные, а теперь с китайцами ещё разбираться придётся. А вдруг найду в этой кучке внезапно убойную мелкотню... :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 067
Репутация
40 476
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
И я СЛЫШУ то же, а знаешь какая модель по JiGPro подавляющих лидерах по продажам? 802 5-32 и 8-55 сколько не делаю, все мало...
Так что , -"Говорить не значит, женится..."
Мне почему-то думается, что 5-32 бОльшим спросом пользуется. :) И большинство покупателей всерьёз собираются им с 5 граммов джиговать. Что касается коротышей 2-14, из за написанного на серии джиг про воблерного теста народ опасается и когнитивный диссонанс ловит...
Слильно затратно в деколях ещё что-то в плане теста указать вместе с кастингом? Например кастинговый, и рядом воблерный, если палочка под них затачивалась? Аналогично Ямаге. На всех сериях не надо. На специализированных было бы подспорьем и пользователям и продажникам. :)
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
540
Репутация
806
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
И я СЛЫШУ то же, а знаешь какая модель по JiGPro подавляющих лидерах по продажам? 802 5-32 и 8-55 сколько не делаю, все мало...
Так что , -"Говорить не значит, женится..."
802й 4-18 тоже популярен.был бы в 862 длине с таким же тестом тоже расхватали бы.лайты НУЖНЫ!!!!
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 967
Репутация
22 292
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Распробовал Твич про, и сыну такой же задарить собрался с буковкой N. Понимаю и поддерживаю. :) К тому же, ты уже успел в собственных руках почувствовать изменения между старым и новым и словить мелкий когнитивный диссонанс. :D

ЗЫ: Вчера забрал проаннонсированного тобой убивца жорика с "железной" лопатой с почты. И ещё кучу всякого китайского.... Нахрена нагрёб, непонятно.. Тут у СР такие новинки симпатишные, а теперь с китайцами ещё разбираться придётся. А вдруг найду в этой кучке внезапно убойную мелкотню... :)
Да ничего я не успел и ничего прочувствовал.
Своим ТвичПро не ловил с прошлой весны,его Тайфун заменил и шансов ему снова выйти из запаса ооочень мало:)
Надо оба ТвичПро взять и половить одновременно, тогда мож чего в разнице и видно станет.
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
2 230
Репутация
3 574
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
5-32 прыг более строгий, чем 4-18. Да и по нему информации больше, хоть какая-то есть из разных источников.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 067
Репутация
40 476
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да ничего я не успел и ничего прочувствовал.
Своим ТвичПро не ловил с прошлой весны,его Тайфун заменил и шансов ему снова выйти из запаса ооочень мало:)
Надо оба ТвичПро взять и половить одновременно, тогда мож чего в разнице и видно станет.
Ну как же, развесовку другую почувствовал же! :D
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 967
Репутация
22 292
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 067
Репутация
40 476
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да мне насрать на эту развесовку.
В деле надо проверять а не трясти и взвешивать:D
Ясен пень, но при первом то знакомстве некоторые отличия видны, особенно учитывая тот факт, что опыт использования старой модели у тебя имеется. :)
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх