• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Major Craft" (Просматривает: 1)

С нами с
08.03.2017
Сообщения
195
Репутация
78
Возраст
40
Откуда
Череповецкий район
Удилища "Major Craft"
Приветствую!
Вполне удачная модель, именно для этих весов и использую + приманка 3-3,8". Спин нЕ про тактильную чувствительность, скорее про визуальную, На мой взгляд типичный джиговый инструмент, с мощным комлем и живой вершинкой. Нормально держит рыбу, для течения слабо применим.
Ловить собираюсь на реках с песчаным дном...течение не очень сильное..решил посерьезнее заняться джигом, вот и выбираю, причем приходится удаленно ибо у нас даже потрясти в магазинах нечего (
 
С нами с
23.09.2020
Сообщения
166
Репутация
183
Возраст
55
Откуда
Донецк
Удилища "Major Craft"
Всем привет, подскажите пожалуйста кто знает Dоdgеr DGS 752 МL как себя в джиге ведет, грамм от 6 до

Всем привет, подскажите пожалуйста кто знает Dоdgеr DGS 752 МL как себя в джиге ведет, грамм от 6 до 12?
Был такой, ловил года полтора. От 5-6 до 16 гр. + приманка 3". ИМХО самое его это 10-14 гр., и в руку, и по кончику. 5-6гр. по кончику и в хорошую погоду. Тиро ЕХ понравилась больше, Виво ЕХ намного лучше. Продал без сожаления.
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
356
Репутация
245
Откуда
СПб
Удилища "Major Craft"
Приветствую уважаемых мажороводов.:yes:
У товарища беда - сломал сОлидную вершинку у горячо любимого N-One NSL-S762UL.:(:helpsmilie:
Может у кого завалялась такая вершинка?
Парни из МИДы, есть ли шанс купить такую вершинку в течение разумного времени?
Всем заранее спасибо!:thumbupq:
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
3 948
Репутация
3 973
Возраст
55
Откуда
Сочи Головинка
Удилища "Major Craft"
Приветствую уважаемых мажороводов.:yes:
У товарища беда - сломал сОлидную вершинку у горячо любимого N-One NSL-S762UL.:(:helpsmilie:
Может у кого завалялась такая вершинка?
Парни из МИДы, есть ли шанс купить такую вершинку в течение разумного времени?
Всем заранее спасибо!:thumbupq:
Если заказать не получится то солид кончик можно без проблем поменять у любого мастера. Цена вопроса 1.5-2 рубля.
 

Вячеслав72

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.03.2016
Сообщения
533
Репутация
412
Возраст
51
Откуда
Башкортостан, Туймазы
Удилища "Major Craft"
Друзья, есть вопрос по старому Райзеру 8.0 до 24 гр. Что за спиннинг, у кого был в пользовании? Поделитесь впечатлениями...
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
132
Репутация
799
Откуда
Москва
Удилища "Major Craft"
Добрый день!
Может у кого есть опыт в сравнении этих спиннингов, поделитесь, пжл.
Сравнивал Легенд Элит Les 76mlxf2 (3-14) и Соул Стик 76 l/ml (3-16) на джиге с головками от 5 до 12 + 3". Странные ощущения, но Крой показался заметно более звонким, да и с воблерами 56-80 больше понравился. Как думаете, если кто ловил и тем и тем, чисто мое личное восприятие или действительно Крой позвонче будет? Сам фанат Крафта и как-то неожиданно результат удивил...
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Удилища "Major Craft"
Добрый день!
Может у кого есть опыт в сравнении этих спиннингов, поделитесь, пжл.
Сравнивал Легенд Элит Les 76mlxf2 (3-14) и Соул Стик 76 l/ml (3-16) на джиге с головками от 5 до 12 + 3". Странные ощущения, но Крой показался заметно более звонким, да и с воблерами 56-80 больше понравился. Как думаете, если кто ловил и тем и тем, чисто мое личное восприятие или действительно Крой позвонче будет? Сам фанат Крафта и как-то неожиданно результат удивил...
Короткие соулы действительно глуховаты на джиге, товарищ выше писал об этом и у меня хороший знакомый расстался с коротышом с проклятиями... У меня 802мн - очень звокий и джиговый спин, так что видимо коротышки у соулов не джиговые...
 
С нами с
24.07.2018
Сообщения
119
Репутация
45
Возраст
54
Откуда
Кстово (Нижегородская обл.)
Удилища "Major Craft"
Прикупил в феврале по акции спиннинг для джига на Волге Major Craft Vierra 802H. По моим ощущениям тактильная чувствительность у неё должна быть вполне достойная, (визуальная меня не очень интересует из за зрения) но коллеги по увлечению говорят, что палка глуха, как валенок. Неужели я ошибся в ощущениях?
 
С нами с
14.10.2016
Сообщения
739
Репутация
365
Возраст
37
Откуда
СПб, Выбогский район, Парнас
Удилища "Major Craft"
Прикупил в феврале по акции спиннинг для джига на Волге Major Craft Vierra 802H. По моим ощущениям тактильная чувствительность у неё должна быть вполне достойная, (визуальная меня не очень интересует из за зрения) но коллеги по увлечению говорят, что палка глуха, как валенок. Неужели я ошибся в ощущениях?
Чаще говорят, не держа в руках. Попробуйте что то сказать людям и как эта фраза к вам вернётся через 10 человек.
Часто виэу что говорят люди, которве даже ей не ловили... что бред, делать вывод по слухам
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 205
Репутация
3 970
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Major Craft"
Прикупил в феврале по акции спиннинг для джига на Волге Major Craft Vierra 802H. По моим ощущениям тактильная чувствительность у неё должна быть вполне достойная, (визуальная меня не очень интересует из за зрения) но коллеги по увлечению говорят, что палка глуха, как валенок. Неужели я ошибся в ощущениях?
Все познаётся в сравнении, но откровенно глухую Ашку (H) придётся ещё поискать. У Вас спиннинг, идеей создания которого являлся условный минимализм: довольно простая фурнитура и минимум косметики, которые позволяют больше вложиться в бланк. В своём прайсе, особенно со скидкой, у меня язык не повернётся 802-ю Виерру назвать "глухим валенком". Половите палочкой какое-то время, самостоятельно со всем разберётесь и получите самое главное - личный опыт.
 
С нами с
24.07.2018
Сообщения
119
Репутация
45
Возраст
54
Откуда
Кстово (Нижегородская обл.)
Удилища "Major Craft"
Чаще говорят, не держа в руках
Это мне понятно. Хотелось бы узнать, как на самом деле обстоят дела с этой палкой, у реальных пользователей. Понимаю, что тактильное восприятие у всех разное и всё же, в общих чертах, если не сложно.
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
132
Репутация
799
Откуда
Москва
Удилища "Major Craft"
Короткие соулы действительно глуховаты на джиге, товарищ выше писал об этом и у меня хороший знакомый расстался с коротышом с проклятиями... У меня 802мн - очень звокий и джиговый спин, так что видимо коротышки у соулов не джиговые...
Забавно как-то получается: покурил тему Стиков, Вихров свой 76 до 22 по звонкости ставит в один ряд с Аспро до 24, а ему не доверять вот совсем повода нет. Неужели Легенда Элит такая чувствительная?! Или же 76 модель до 16 и до 22 совсем разные по звонкости?! Просто именно до 22 сам советовал приятелю, говорит более чем доволен... думается, все же Крой не зря столько стоит....
 
С нами с
24.07.2018
Сообщения
119
Репутация
45
Возраст
54
Откуда
Кстово (Нижегородская обл.)
Удилища "Major Craft"

Сейчас смотрят

Вверх