• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Major Craft" (Просматривают: 2)

С нами с
13.09.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
Северодвинск
Удилища "Major Craft"
Здравствуйте, сломалось верхнее колено спиннинга majorcraft dodger dgs 802m, подскажите где купить. Если они продаются...
 
С нами с
29.06.2016
Сообщения
104
Репутация
95
Откуда
около Екб
Удилища "Major Craft"
Ура, любители МС, люфт устранил на Соуле. Может кому пригодится: выявить люфт ни мелом ни перманентным карандашом не получилось. Берём мелкую шкурку, зажимаем пальцами вокруг шпигота и крутим комель, протираем спиртом. Плавно вставляем почти до конца хлыстик и крутим. Пятно контакта сразу выделяется. У меня оказалось 5 мм от кончика шпигота. Ну и так же шкурку на пятно и крутим колено. Буквально 10 оборотов и вуаля.
Всем добра, производителю тоже.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Удилища "Major Craft"
ЛехаУрал! Вот и хорошо,а то я как советчик купить Соул Стик себя как то даже виноватым почувствовал,уверен удочка доставит только удовольствие.
У меня брат родной недавно купил Соул Стик 8 до 60гр доволен как слон,я на юге сейчас так он звонил после пробной рыбалки говорит огонь палка!!!
 
С нами с
29.06.2016
Сообщения
104
Репутация
95
Откуда
около Екб
Удилища "Major Craft"
ЛехаУрал! Вот и хорошо,а то я как советчик купить Соул Стик себя как то даже виноватым почувствовал,уверен удочка доставит только удовольствие.
У меня брат родной недавно купил Соул Стик 8 до 60гр доволен как слон,я на юге сейчас так он звонил после пробной рыбалки говорит огонь палка!!!
Все нормально. Всякое бывает. Палка хороша, плотно отрыбачил два дня, от рассвета до заката, судачка поймал.
А такой эффект проявился ярковыраженно, что чайка хорошая, имхо. НХНЧ.
 
С нами с
29.08.2017
Сообщения
15
Репутация
5
Возраст
50
Откуда
г. Бийск
Удилища "Major Craft"
Всем здравствуйте.

Major Craft Air Lights PE AL (Rock Fish PE Concept models)​

Рассматриваю такую серию для покупки под микроджиг с лодки, но мало отзывов, может кто пользовался данным прутиком? Как он в деле?
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 208
Репутация
3 977
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Major Craft"
Всем здравствуйте.

Major Craft Air Lights PE AL (Rock Fish PE Concept models)​

Рассматриваю такую серию для покупки под микроджиг с лодки, но мало отзывов, может кто пользовался данным прутиком? Как он в деле?
Здравствуйте. Это очень старая серия, снятая с производства лет 10 назад. Отзывов должно быть в достатке, но придётся их поискать, лучше непосредственно по модели.
 
С нами с
12.09.2015
Сообщения
185
Репутация
757
Возраст
25
Откуда
Москва
Удилища "Major Craft"
Всем привет!
Нахожусь в поисках палки для ловли джигом от 10 до 26-28гр в сумме и воблерами до 110. Длиной от 230 до 250. Ловля джиг и воблера примерно 80 на 20. Джиг в основном подбросами и ступенькой, воблера - потяжки и плавный твичинг. Прошлая палка - Fox Rage Terminator Pro Jigger Finesse 240 7-28, палка нравилась, но сломалась на четвертом году использования на забросе. Поэтому неубиваемость и простота поиска деталей тоже в плюс.

Сейчас присматриваюсь к трем палкам :
1) TripleCross 832MHW
2) Soul Stick 802M и 762M
3) Crostage CRX-832MHW

В общем, расскажите о том, что знаете об этих палках, о поломках, сложностях в поисках верхнего колена, работе с приманками,забросами и тд
Всем нхнч!
 
С нами с
08.01.2011
Сообщения
368
Репутация
510
Откуда
г.Касимов.
Удилища "Major Craft"
Всем привет!
Нахожусь в поисках палки для ловли джигом от 10 до 26-28гр в сумме и воблерами до 110. Длиной от 230 до 250. Ловля джиг и воблера примерно 80 на 20. Джиг в основном подбросами и ступенькой, воблера - потяжки и плавный твичинг. Прошлая палка - Fox Rage Terminator Pro Jigger Finesse 240 7-28, палка нравилась, но сломалась на четвертом году использования на забросе. Поэтому неубиваемость и простота поиска деталей тоже в плюс.

Сейчас присматриваюсь к трем палкам :
1) TripleCross 832MHW
2) Soul Stick 802M и 762M
3) Crostage CRX-832MHW

В общем, расскажите о том, что знаете об этих палках, о поломках, сложностях в поисках верхнего колена, работе с приманками,забросами и тд
Всем нхнч!
Я, для таких задач взял Soul Stick 7-28 тлько 862M , очень доволен!
 
С нами с
12.09.2015
Сообщения
185
Репутация
757
Возраст
25
Откуда
Москва
Удилища "Major Craft"
С нами с
03.12.2017
Сообщения
18
Репутация
69
Откуда
Казань
Удилища "Major Craft"
Здравствуйте, форумчане! Вспоминаю свой первый спиннинг, это был Доджер до 56, помню первые поклевки судака, которые словно до пят прошибали после фидерных рыбалок и потяжечек лещей! Очень приятные и теплые воспоминания остались! А в этом году спустя почти 5 лет заинтересовала меня новинка, а именно Major Craft Soul Stick 842h. Рыбачу с лодки на Волге и Каме вблизи города Казани на домашнем водоеме, тест до 50 оптимален, если выбирать что то одно. Первые рыбалки с этим инструментом проходили в акватории широких разливов, где присутствовала лишь малая тяга на затопленных старых речках и озерах вдали от русла. 14 грамм со стандартными приманками от 5 дюймов до 7 дюймов. нитка pe2, работа по низам понравилась, несмотря на то, что хребет и вершинка достаточно жесткие. именно такой типаж удилищ мне и нравится. судака сечет и вываживает на раз. пока были экземпляры до 2 кг. Обвес у спиннинга также нарядный, лодочным джиговикам советую обратить внимание. Задавайте вопросы, если интересно, буду копить наблюдения и делиться.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.01.2011
Сообщения
368
Репутация
510
Откуда
г.Касимов.
Удилища "Major Craft"
Вот смотрю на соул стик, но смущает поломка, которую выложили в отзывах на спиннинглайне
Я не люблю советовать,только добавлю,у меня два Соул Стика один 12-50гр. общий вес груз+приманка достигал 53гр. Соул Стик 7-28 перегружал до 33г. При забросе я бы не сказал что палки с перегрузом работают на грани. Пока без нареканий.
 

Сейчас смотрят

  • iko16
Вверх