• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Major Craft" (Просматривает: 1)

С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища "Major Craft"
Всем привет) у кого имеется данная палочка Major Craft TripleCross TCX-T762L 0.5-7 грамм? Интересует работа по низам.
Не имею,но пробовал,без "волшебства" 2 гр. со вторым силиконом и на 0.3 шнуре.
 
С нами с
16.02.2017
Сообщения
49
Репутация
29
Откуда
Великий Новгород
Удилища "Major Craft"
Всем привет) у кого имеется данная палочка Major Craft TripleCross TCX-T762L 0.5-7 грамм? Интересует работа по низам.
Имею 732 2-мя граммами на 0,4 шнуре и 2-х дюймовой резине ловил. Все внятно и понятно, шайбу на гайке как на фото выше тоже уже клеил.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища "Major Craft"
На TripleCross тоже шайба отклеивается?)
Если затягивать как муфту на трубе - то да,сам грешен ... но вьетнамца не виню,ибо в данном случае сам дурелом,ну и лапка катушки своё место не сразу нашла.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
1 028
Репутация
2 442
Откуда
New Moscow
Удилища "Major Craft"
Себя винить последнее дело) а сделать на соплях, но "нарядно", это сильно меняет в негативную сторону отношение к производителю. Имею палки МС нового и старого поколения - есть с чем сравнить.
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Удилища "Major Craft"
Себя винить последнее дело) а сделать на соплях, но "нарядно", это сильно меняет в негативную сторону отношение к производителю. Имею палки МС нового и старого поколения - есть с чем сравнить.

Может, как повезёт?! Хотя много и ждать не стоит от палок добротного, но все же начального уровня. У меня BNS-632SL разваливается весь, начал после первого года эксплуатации, сейчас ему 10 лет почти, но так и не разломался до конца, но ловить им удовольствия, конечно, нет, а свежие SSS-672ML и CRX-S764UL нормально ходят, без нареканий и нагрузки получали критические. Другие мои MC нормально ходят, но эксплуатирую их ещё реже.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища "Major Craft"
Себя винить последнее дело) а сделать на соплях, но "нарядно", это сильно меняет в негативную сторону отношение к производителю. Имею палки МС нового и старого поколения - есть с чем сравнить.
Ну на форумах может и не нужно,а вот если анализ для себя - это необходимо,ибо так можно "пропустить" много очень хороших спиннингов.В частности из МС,очень недооцененная в своё время серия :
Major Craft X-Ride Eging,пользовал бы и сейчас,да сын выклянчил и ....заломал:punish:Хотя клялся и божился......что спиннинг и Major Craft виноват,у меня же 4 года работал как :kubok:
 

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Удилища "Major Craft"
С нами с
16.02.2017
Сообщения
49
Репутация
29
Откуда
Великий Новгород
Удилища "Major Craft"
Если затягивать как муфту на трубе - то да,сам грешен ... но вьетнамца не виню,ибо в данном случае сам дурелом,ну и лапка катушки своё место не сразу нашла.
Я вот сильно не тянул и лапка на место встала, причем шайба легко прокрутилась на гайке и потом всю рыбалку приходилось поправлять, что-бы не раздражала бренчанием об бланк.
 
С нами с
11.05.2018
Сообщения
95
Репутация
86
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Major Craft"
В апреле я задавал подобный вопрос:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/udilischa-major-craft.26732/page-797#post-13508894
Задержки у всех,тоже думал взять что нибудь свеженькое к сезону,кандидатов есть несколько,но ни один пока не приехал в Россию.
А какие у вас еще кандидаты, если не затруднит поделитесь?
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Удилища "Major Craft"
С нами с
30.03.2020
Сообщения
53
Репутация
19
Возраст
74
Откуда
Зеленоград
Удилища "Major Craft"
Добрый день! скажите пожалуйста, на смену FTS-662L что пришло? (я так понял FSX уже тоже не найти?)
 

Сейчас смотрят

Вверх