• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Kaida (Просматривают: 4)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Я спрашивал в магазинев Перми по поводу, отличий, мне ответили,что с красной, что с голубой отделкой, авентадоры, совершенно одинаковые, голубого цвета партия поновее, так единтичны.
Почти точно ответили. Но разница есть как и в Стифах у Фортекс. Разница в строе, заводы разные. Кайда на нескольких заводах производит удилища и для Европы в том числе.
Стравнивал Авентадоры с трех заводов. Кто не искушен, тому без разницы, но отличия есть. Основные, как сказал в строе!
Несколько человек сравнивали два варианта у меня и разница была заметна. Главное сравнивать лоб в лоб, а не в разных магазиах. Тогда чувства и пямять притупляются...
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 138
Репутация
10 719
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Удилища Kaida
Почти точно ответили. Но разница есть как и в Стифах у Фортекс. Разница в строе, заводы разные. Кайда на нескольких заводах производит удилища и для Европы в том числе.
Стравнивал Авентадоры с трех заводов. Кто не искушен, тому без разницы, но отличия есть. Основные, как сказал в строе!
Несколько человек сравнивали два варианта у меня и разница была заметна. Главное сравнивать лоб в лоб, а не в разных магазиах. Тогда чувства и пямять притупляются...
Подтверждаю ваша 9-ка фортекса стиф ощутимо строже , чем в кайде.
Кстати её уже разловили , товарищ доволен.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Подтверждаю ваша 9-ка фортекса стиф ощутимо строже , чем в кайде.
Кстати её уже разловили , товарищ доволен.
Конечно, это разные заводы, разные поставки.:)
Рад, что Вы довольны!
 
С нами с
16.07.2022
Сообщения
166
Репутация
128
Возраст
56
Откуда
Пермь
Удилища Kaida
Вот буду в Перми в томже магазе. если еще есть авентадоры потрясу оба, сравню, может даже прикуплю какой к рукам прилипнет.
 
С нами с
01.06.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
25
Откуда
Omsk
Удилища Kaida
Конечно, это разные заводы, разные поставки.:)
Рад, что Вы довольны!
Привет. Максим, подскажи пожалуйста универсальный мах 7м для ловли в стоячей воде от плотвы 100гр до карасая/сазана 1,5 кг. Бюджет до 10к (можно увеличить, но желательно уложиться в такой).
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Привет. Максим, подскажи пожалуйста универсальный мах 7м для ловли в стоячей воде от плотвы 100гр до карасая/сазана 1,5 кг. Бюджет до 10к (можно увеличить, но желательно уложиться в такой).
Добрый день.
Авентадор про вип вписывается в Ваши условия идеально. Фортекса Платинум будет чуть полегче лежать в руках.
Но плюс Авентадора бОльшая мощнлсть. Учитывая сазанчиков на 1.5кг это может пригодится.
 
С нами с
29.06.2011
Сообщения
144
Репутация
461
Откуда
Северо-очень Запад
Удилища Kaida
Сегодня удалось потрясти семерку Фортексу Платинум медиум. Хотя существуют в серии еще 6 и 8м, на выходных их повнимательнее осмотрю.....Приятный строй, быстренькая палочка. Хлыст полый под конектор 1.4-1.5мм. Как мне сказали, что они заменит Левел Теч. Первый мой выезд с ней будет с боковым кивком. Есть в Москве очень хорошие места, где можно половить крупную плотву по весне на кивочек, пока она под берегом. Кто хочет посмотреть видео, смотрите оно готово...

Посмотреть вложение 12151473 Посмотреть вложение 12151474
Подскажите, где видео глянуть?
 

Сейчас смотрят

Вверх