• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Hearty Rise" (Просматривают: 9)

С нами с
25.11.2014
Сообщения
113
Репутация
85
Возраст
34
Откуда
Нижний Новгород
Удилища "Hearty Rise"
Был у меня Rock&Force до 14 грамм по-моему еще до обвала рубля 2014. Катушкадержатель отстой, тюльпан отстой, успешно сломан "кончик", продан за копейки и забыт. За "сегодняшние" деньги проходим мимо :D.

Он почти и не подорожал с тех пор.
У меня 702UL до 8,5 , любимейшая палка. Сейчас жереха ловит на косах. А держак обычный, скелетный - кому заходит, кому нет)
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
1 294
Репутация
1 057
Возраст
66
Откуда
Воронеж Ваи
Удилища "Hearty Rise"
Господа,такой вопрос,осенью должна появиться Hearty Rise Pro Force 862 H может кто уже держал в руках пред серийный образец,хочу приобрести для джига до 56+4дюйма резина,интересует вся информация.

 
С нами с
23.09.2020
Сообщения
166
Репутация
183
Возраст
55
Откуда
Донецк
Удилища "Hearty Rise"
Был у меня Rock&Force до 14 грамм по-моему еще до обвала рубля 2014. Катушкадержатель отстой, тюльпан отстой, успешно сломан "кончик", продан за копейки и забыт. За "сегодняшние" деньги проходим мимо :D.

Х.З. У меня Rock& Force 752 ll, до 10 гр., очень нравится, ловлю в диапазоне 2-8 гр. + приманка 1.5-2", всем доволен, в руке лежит отлично (лапка катушки между средним и безымянным), чуйка, визуалка на уровне, заброс на шнуре 0.3-0.4 отличный, сомнения вызывал скелетник, никогда раньше таким не ловил, но легла в руку сразу, менять не собираюсь. ИМХО.
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 497
Репутация
4 323
Откуда
Дубна
Удилища "Hearty Rise"
уважаемый Д.Ш. , подскажите , когда появятся в продаже бланки из "нового завоза " ? спасибо !
Имеете в виду новые Турнаменты? Пока сроки стоят не очень приятные. Сейчас стараюсь, чтобы бланки сделали отдельно от удилищ и как можно быстрее.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 246
Репутация
49 837
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
Дмитрий Евгеньевич, не сочтите за наглость. но у вас не закрыта ниша мормышинга ))) Может не в ХР, так в Тим Дубне что нить похожее сделать, палочки грамм до 1,5 и до 2,5?
С учетом того, что многие не имеют времени на выезды и ловят в черте города, а с берега не всегда есть крупная рыба, то ловля мормышинговой снастью окуня и мирной рыбы выглядит перспективным и увлекательным занятием. Я вот не нашел ни в ХР, ни в Тим Дубне подходящих палочек и пришлось брать у Крейзи Фиш ))))
ЗЫ: Это так, мысли в слух )))
 
  • Cпасибо
Реакции: ZIY

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Удилища "Hearty Rise"
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 246
Репутация
49 837
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
Тапками не кидаться, Но баловство это все)). Скоро пройдется)). ИМХО
Конечно баловство, но в этом есть свой прикол. Я до конца запрета бель на мормышинг ловить буду. Хотелось бы от ХР палочку, но нет в ассортименте (((
ЗЫ: А так как такой тип ловли сейчас набирает обороты, то имеет смысл дать потребителю то чем он может баловаться.
имхо можно расширить имеющуюся линейку Hearty Rise Laiquendi , сделав еще пару моделек до 1,5 и до 2,5 грамм, или только до 2,5 грамм, как универсальную.
 
  • Cпасибо
Реакции: ZIY
С нами с
28.12.2012
Сообщения
3 339
Репутация
4 077
Откуда
Казань/Москва
Удилища "Hearty Rise"
Дмитрий Евгеньевич, не сочтите за наглость. но у вас не закрыта ниша мормышинга ))) Может не в ХР, так в Тим Дубне что нить похожее сделать, палочки грамм до 1,5 и до 2,5?
С учетом того, что многие не имеют времени на выезды и ловят в черте города, а с берега не всегда есть крупная рыба, то ловля мормышинговой снастью окуня и мирной рыбы выглядит перспективным и увлекательным занятием. Я вот не нашел ни в ХР, ни в Тим Дубне подходящих палочек и пришлось брать у Крейзи Фиш ))))
ЗЫ: Это так, мысли в слух
Для этого, в команде Дубны (ТК "Акватория") нужны эксперты в ловле на мормышки (не со льда в отвес, а спиннингом в заброс).
Моё мнение, серия Bamboo Twig оказалась провальной на российском рынке (несколько экземпляров пользуют для спортивной ловле форели на платниках).
То же по серии Laiquendi (хотя, по мне, модели спиннингов интереснее (универсальнее, форель/голавль/окунь, чем Bamboo Twig). Почему-то охотнее берут Blue Current от YB.

Наиболее вероятно, "замутить" удочки для мормышек в ассортименте ТМ "Чэмпиэнс Родъ" по ТЗ от "Акватории". Поскольку caми тайванцы (под маркой HR) не станут этим заниматься из-за того, что в Ю-В Азии "мормодроч" нк практикуют.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 246
Репутация
49 837
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
То же по серии Laiquendi (хотя, по мне, модели спиннингов интереснее (универсальнее, форель/голавль/окунь, чем Bamboo Twig)
Я под голавлика в кастинге купил. )))) Посмотрим )))
Наиболее вероятно, "замутить" удочки для мормышек в ассортименте ТМ "Чэмпиэнс Родъ" по ТЗ от "Акватории".
Это было бы идеально, и палочки по доступнее в цене были бы. )))
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
3 339
Репутация
4 077
Откуда
Казань/Москва
Удилища "Hearty Rise"
Я под голавлика в кастинге купил. )))) Посмотрим )))
Приобрел себе ещё одну заморочку ("головняк"). Теперь начнётся: шпули облегченные, шп керамические ... :)

Ловля головля с берега это в большинстве случаев мешающие кусты/деревья и свисающие над водой ветки деревьев. Тут заброс снайперский отрабатывать надо.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 246
Репутация
49 837
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"

Сейчас смотрят

Вверх