• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Hearty Rise" (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Удилища "Hearty Rise"
Д.Ш. ???
Если я правильно понял Силфи фреш 230 см тест максимальный 65 гр.
Просьба , если будете расширять линейку Силфи , сделайте Силфи 230 см до 90 гр ., очень как многим нужен.
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
3 347
Репутация
4 086
Откуда
Казань/Москва
Удилища "Hearty Rise"
Допустим из Турнаментов, с учётом воблеров, TDT-772ML
Больше к этой склоняюсь. И рукоять (фор-грип) мне больше нравиться в качестве универсального "держака" (воблеры/джиги)
Из Геймов одну можно полегче (ZGX-762M или VGC-782ML), вторую потяжелее (ZGX-7112M или VGC-802M).
Из ZGX наверное ту модель, что до 56г.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
Д.Ш. ???
Если я правильно понял Силфи фреш 230 см тест максимальный 65 гр.
Просьба , если будете расширять линейку Силфи , сделайте Силфи 230 см до 90 гр ., очень как многим нужен.
До 80 грамм есть, берите и пользуйтесь )))
http://rybalkashop.ru/shop/category?product=456212&id=120219
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Удилища "Hearty Rise"
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Удилища "Hearty Rise"
Важный момент, бланк старого Сильфи 10-60 сейчас позиционируется как 10-50!!! 15-65 - это старый Сильфи до 80 г!!!
Бланк Fresh Water немного другой, добавлен Х слой графита на комле, колечки тоже другой серии. Отличие в цене только из-за того, что на старую серию цены старые.

Вот !
Д.Ш. внесите ясность.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
В том то и дело, на бланке до 80 написано, а по факту 65 гр , это утверждает Д.Ш.
Не, вы не поняли. есть старая серия, там написано до 80, а по факту до 65 он, а вот во фреш вотерах все правильно обозначено. там этот бланк до 80 грамм честный, это вообще новый бланк, его в старой серии не было.

Короче, то что раньше в старой серии шло как до 80, в новой серии этот бланк используется в удочке до 65 грамм
Тот бланк что в старой серии шел как до 65 грамм, в новой серии этот бланк используют в удочке до 50 грамм
А тот бланк что в новой серии идет как до 80 грамм, это совершенно новый бланк, ранее не использовался.

ЗЫ: Забейте на старую серию, покупайте палки из новой серии, там тесты честные.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Удилища "Hearty Rise"
У моих друзей у всех Силфи Фреш 230 см до 80 гр, этим спиннингом я много раз ловил , значит тест правильный 80 гр.
Просто меня запутали малеха , значит надо брать Силфи Фреш 230 см до 80 гр.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Удилища "Hearty Rise"
ДжекВоробей
Добрый вечер, За время моего недолгого пребывания на форуме, понял , что Вы плотно используете спиннинги HR и вижу, что разбираетесь в них хорошо. У меня в пользовании есть спиннинг PF 812 MH до 54 гр, беру его на НВ. Спиннинг нравится жесткий, легкий, чувствительность отличная, единственное передним хватом ловить приходится, но вроде привык уже) . Продавать спинниг не планирую, Но рассматриваю,какую то ему альтернативу, именно из ХR, ( считаю для себя лучшими цена - качество) , тестовку примерно такую же, Но чтобы по строю что-ли как то отличался, чтобы не как про форс). Видел сейчас серии новые выходят, может из них что то. Прошу Вас подсказать , Спасибо,
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
. Видел сейчас серии новые выходят, может из них что то. Прошу Вас подсказать , Спасибо,
Однозначно на Зендер Гейм смотрел бы. Строй интереснее, палка не такая коловая, кидает лучше, а во всем остальном не хуже ПФ, так же сечет, только на вываживании рыбу лучше сдерживает. Имхо канеш. Я сезон ЗГ до 56 грамм отловил, в росте 230 см, только положительные эмоции. Реальный тест я бы ей дал около 65 на самом то деле. Но эт чисто мое мнение.
Более длинными версиями из этой серии не ловил, есть собранная палка в кастинг на базе Сандериллы, это до переименования в ЗГ так называлась серия, но бланк таки там отличается, он с усилением, но бланк офигенный. Под кастинг как надо подошел.

ЗЫ: Я больше люблю палки До 240 см, по этому опыта в пользовании длинными вариациями Хертика у меня нет. Ну если только ПроФорсы 812-е считать длинными.
ЗЫ2: А вот моделька Зендер Гейм 230 см до 30 грамм мне не понравилась, не мой типаж. так что за всю серию говорить тяжело не пробовав, какждая моделька из серии может оставить разные впечатления. Но вот что у меня, то мне очень понравилось. Я про ЗГ двух унцовку.
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
3 347
Репутация
4 086
Откуда
Казань/Москва
Удилища "Hearty Rise"
Я, пока, в первую очередь, нацеливаюсь на ZGX 762 до 56г (для средней Волги) Заочно, как по-моему, так задорная альтернатива Z Ambition -Z (даже держаки схожие).
Если сподобиться приобрести, надеюсь, что все товарные осенние судари отправятся к едре... в общем на небеса (согласно лозунгу на деколе) )))
 

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Удилища "Hearty Rise"
Вас понял, А в новой серии ЗГ вроде тоже бланк усилен , но не полностью,? . И про турнамент, там весь бланк, как я понял из графита модного то рэй, но и цена конечно соответственно и вроде за пару недель даже подорожала, по предзаказа, Я понимаю, что турнаментом не ловили еще, но как думаете, там строй ближе к ЗГ или может какой индивидуальный?
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
Вас понял, А в новой серии ЗГ вроде тоже бланк усилен , но не полностью,?
Вот я выше написал, но насколько эти бланки похожи на те что были в Сандерилле скажет только ДШ )))У меня бланк от Сандерилы, он тоже не полностью имеет перекрестное плетение для усиления бланка.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
И про турнамент, там весь бланк, как я понял из графита модного то рэй
да, но тут вопрос а нужен ли он ? )))
Так то прикольно попробовать, но по факту к сенсорике он ни черта не дает, только дополнительную мощь. А нужна ли она эта мощь на наших рыбах? ХЗ. Маркетинг, но я повелся и одну модельку куплю ))))
 
  • Cпасибо
Реакции: ZIY

Сейчас смотрят

Вверх