• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища G.Lооmis (Просматривает: 1)

С нами с
04.09.2014
Сообщения
61
Репутация
30
Откуда
Киев
Удилища G.Lооmis
Вот это я понимаю по нашему, вместо того что бы подобрать спиннинг под рыбу которую ловишь или хочешь ловить и условия в которых это будет происходить, прокурив кучу форумов и задолбав друзей-знакомых, купить нужную удилку, сначала приобрести неизвестно что, сооблазнившись брендом и ценой, начать изучать, что собственно приобрёл и зачем оно мне надо)))
У меня в арсенале было очень много дорогих и знаменитых брендов, остановился на Американцах и не жалею. Просто так сложились обстоятельства, что мне отдали за долги, а тут как говориться даренному коню в зубы не смотрят))
Поэтому и задал в этой ветке про направленность данного спиннинга, чтобы понять кто как и на что ловит им. Был на рыбалке вчера с ним, но так его и не понял (только джиговал). Судака на 4 кг, отлично справился, но я не понимаю его строй так как 1/3 бланка "сопливая". Мне кажется что он для дроп-шота Из-за сопливого кончика или нет?
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 925
Репутация
6 519
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Удилища G.Lооmis
В каталоге маркировки MR, я не увидел. Не знаю что сказать. Если заглянет сюда Дмитрий, ака GLX, может он подскажет. Я пока не знаю человека, который лучше него ориентируется в продукции GLoomis...
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
2 269
Репутация
2 619
Откуда
Калининград, Ленинградский
Удилища G.Lооmis
Всем ДВС!
Стал обладателем (спонтанно спиннинга NRX 921S MR 7'8 "Med Light Fast).
Хотел бы узнать здесь есть владельцы такого спиннинга?
Ищу информацию в инете чтобы понять под какие задачи он рассчитан, но не нахожу.
Смущает что тест верхний до 10,6 г, а по литрам от 10 до 30!!!!
Как дилетант)))). Думаю, до 30 гр потянет. Попробуйте, не бойтесь, не сломаете. Скорей всего универсал. У них нет джиговых( русский джиг) в нашем понимании.
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 839
Возраст
38
Откуда
Москва
Удилища G.Lооmis
Всем добрый день!

HSR 9000-2S/7,6 IMX​

Кто то может подсказать что за зверь. Под что, реальный тест и так далее. Ищу себе инструмент под лодку под джиг и ратлины.
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
882
Репутация
1 779
Возраст
56
Откуда
Санкт-Петербург, Ладожская
Удилища G.Lооmis
Всем добрый день!

HSR 9000-2S/7,6 IMX​

Кто то может подсказать что за зверь. Под что, реальный тест и так далее. Ищу себе инструмент под лодку под джиг и ратлины.
Про него в этой ветке так много писали, что, видимо, уже устали отвечать.
Спиннинг своеобразный. Сделан под хотшот, но им у нас мало, кто ловит. Под джиг, на мой взгляд, не лучший выбор (хотя некоторые здесь писали, что он самый джиговый из Лумисов). Но если будете его для этого использовать, то можно смело перегружать, практически, в 2 раза.
Чуйки в нём достаточно. Ратлинами не ловил. Не подскажу.
 
С нами с
25.10.2020
Сообщения
39
Репутация
8
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища G.Lооmis
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста! Подойдёт ли эта палочка для джига от 30 грамм G.Loomis HSR GL2 1025C / 8'6 MAG-HEAVY EX-FAST ACTION 15-30 LB 1-6 OZ?
Или может посоветуете, какие-нибудь модели из Гарика?
Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.04.2016
Сообщения
786
Репутация
802
Возраст
54
Откуда
Москва
Удилища G.Lооmis
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста! Подойдёт ли эта палочка для джига от 30 грамм G.Loomis HSR GL2 1025C / 8'6 MAG-HEAVY EX-FAST ACTION 15-30 LB 1-6 OZ?
Или может посоветуете, какие-нибудь модели из Гарика?
Всем спасибо!
Расскажите про условия ловли,
а так, при таких весах и чувствительность то особа не нужна,ИМХО.
 
С нами с
25.10.2020
Сообщения
39
Репутация
8
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища G.Lооmis
Расскажите про условия ловли,
а так, при таких весах и чувствительность то особа не нужна,ИМХО.
Ловля с лодки, глубины 4-12 метров, местами течение, в основном ловлю на 28-46 гр...
Буду рад, если порекомендуете какие-нибудь другие варианты по Гарикам...
В арсенале есть Forcelite GL3 14-56, мясной переделанный под кастинг, и Ламиглас mtc 8’6 до 39 гр. Но как всегда хочется ещё что-нибудь:)
 
С нами с
19.12.2011
Сообщения
548
Репутация
385
Откуда
санкт-петербург м.балтийская
Удилища G.Lооmis
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста! Подойдёт ли эта палочка для джига от 30 грамм G.Loomis HSR GL2 1025C / 8'6 MAG-HEAVY EX-FAST ACTION 15-30 LB 1-6 OZ?
Или может посоветуете, какие-нибудь модели из Гарика?
Всем спасибо!
может не 1025, а 1021?
 

Сейчас смотрят

Вверх