• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища G.Lооmis (Просматривает: 1)

С нами с
15.08.2018
Сообщения
182
Репутация
198
Откуда
Новгород
Удилища G.Lооmis
Все опять свелось к старому анекдоту "Армяне лучше чем грузины! Чем лучше? Чем грузины...."
Короче все стали старыми "брюзгами на лавках у подьезда/дома" и конструктива хрен будет. Надо бы наверное все слить нафиг и начать поиск опять с нового листа. Стагнация и сервантирование палок что-то надоедают еще больше, чем вечный поиск грааля. Надо взбодриться ))))

"гонка вооружений, нас рыболовов, до добра не доведет"
надо просто ловить рыбу... а про грааль - это уже совершенно другая история...да и она - она в нашей душе, а отнюдь не в руках...
ИМХО
 
С нами с
24.08.2016
Сообщения
1 255
Репутация
5 496
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
Удилища G.Lооmis
Все опять свелось к старому анекдоту "Армяне лучше чем грузины! Чем лучше? Чем грузины...."
Короче все стали старыми "брюзгами на лавках у подьезда/дома" и конструктива хрен будет. Надо бы наверное все слить нафиг и начать поиск опять с нового листа. Стагнация и сервантирование палок что-то надоедают еще больше, чем вечный поиск грааля. Надо взбодриться ))))
Я так и делаю. Пробую и не обламываюсь))). 842 продал, не подошёл все же, хотя хороооош зараза. Все время в поиске, так интереснее, чем 5-6 палок накупить и сидеть на них др....ть.
Видел тут на авито 783 GLX за 13К. Жаль пустой был, да и не рискнул что то из другого города покупать.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 236
Репутация
10 726
Откуда
Отсюда
Удилища G.Lооmis
Я так и делаю. Пробую и не обламываюсь))). 842 продал, не подошёл все же, хотя хороооош зараза. Все время в поиске, так интереснее, чем 5-6 палок накупить и сидеть на них др....ть.
Видел тут на авито 783 GLX за 13К. Жаль пустой был, да и не рискнул что то из другого города покупать.
Не парюсь . Есть-купил, нет- сплю еще более спокойно.
Зы: Сегодня бывает только СЕГОДНЯ. А завтра -это уже будет ВЧЕРА. Сугубо ИМХО.
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
160
Репутация
306
Откуда
Беларусь, г. Минск
Удилища G.Lооmis
"гонка вооружений, нас рыболовов, до добра не доведет"
надо просто ловить рыбу... а про грааль - это уже совершенно другая история...да и она - она в нашей душе, а отнюдь не в руках...
ИМХО
признайся, вмазал уже?
 
С нами с
01.01.2010
Сообщения
953
Репутация
556
Возраст
64
Откуда
Сахалин-Минск.
Удилища G.Lооmis
Я так и делаю. Пробую и не обламываюсь))). 842 продал, не подошёл все же, хотя хороооош зараза. Все время в поиске, так интереснее, чем 5-6 палок накупить и сидеть на них др....ть.
Видел тут на авито 783 GLX за 13К. Жаль пустой был, да и не рискнул что то из другого города покупать.
Я свой 783 искал много месяцев и нашел за 350 $, в состоянии нового.
За 13К , это просто подарок.
А я свои поиски закончил,
с годами пришло понимание ,
что 5 Лумисов и 3 японца не только достаточно , под мои условия
но и много.Одного японца подарил родственнику.
Одного Лумиса и японца продал бы,
раз не брал их в руки много лет,
значит лишние.
4 Лумиса и Сарочки (Shimano Soare ocea 709ULT)
мне хватает, уже.:D
Гонку вооружения прекратил, уже не интересно.
Я выбрал, то что мне нравится и подходит под мои
условия, тем более, что в последние годы
частенько стал ловить махом, когда хищник в прострации.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.07.2012
Сообщения
289
Репутация
342
Возраст
46
Откуда
КРАСНОДАР
Удилища G.Lооmis
Я свой 783 искал много месяцев и нашел за 350 $, в состоянии нового.
За 13К , это просто подарок.
А я свои поиски закончил,
с годами пришло понимание ,
что 5 Лумисов и 3 японца не только достаточно , под мои условия
но и много.Одного японца подарил родственнику.
Одного Лумиса и японца продал бы,
раз не брал их в руки много лет,
значит лишние.
4 Лумиса и Сарочки (Shimano Soare ocea 709ULT)
мне хватает, уже.:D
Гонку вооружения прекратил, уже не интересно.
Я выбрал, то что мне нравится и подходит под мои
условия, тем более, что в последние годы
частенько стал ловить махом, когда хищник в прострации.
Это мудрость! И она приходит с годами и опытом,но к сожалению,не ко всем...
 
С нами с
17.11.2015
Сообщения
1 342
Репутация
963
Откуда
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Удилища G.Lооmis
STR1025C 8"6 MED-HEAVY FAST 8-17 3/8 - 1 oz IMX , ловил кто нибудь таким ? Для джига хорошо будет или не особо ?
 
С нами с
09.01.2012
Сообщения
114
Репутация
327
Откуда
Москва
Удилища G.Lооmis
Всем ДВС.Хотел задать вопрос в этой теме.?
Друг собирается продавать свой G.Loomis SR 842-2 GLX 1.7-8.75.
2.13.Ручку переделывал вставлял графитовые арборы.
Но он ему что то не зашёл ловил им раз5 от силы на мкр джиг и
мелко воблеры.Хочет купить вообще блек холл по моему до 11 гр говорит паследней поколистей и всё такое для ловли голавля на камионы,чабики, и стримовые воблеры .
Так вот хотел спросить как этот спининг дружит с этими воблерами по голавлю и вообще какое его прямое назначение.?Может я подумал себе перекупить всё таки он зайдёт по галавлю?Просто раньше никогда особо голавля не ловили ,а в этом году начали ловить.
Друг половил этим Гариком и сказал,что мягковат и будет продавать,а у меня под голавля и микро джиг вообще нормальной палки нет,всю жизнь ловлю судака и щуку от 8 до 40гр.
 
С нами с
09.01.2012
Сообщения
114
Репутация
327
Откуда
Москва
Удилища G.Lооmis
Короче можно брать и не прогадаю?
Под голавля и микро джиг нормально?
Просто у меня много всяких палок но вот чтоб именно под голавля на мелкие вобы блёсинки и микро джиг такой палки нет.Да и понравилось голавля ловить первый раз в этом году прям конкретно попробывал,хотя на спининг более 20 лет ловлю.Знаю ,что G.Loomis палки одни из лучших и упускать шанс покупки данной палки не хотелось бы,тем более можно по свойски договориться.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 955
Репутация
6 588
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Удилища G.Lооmis
Ну, если удасться по свойски договориться, то и думать нечего! А если вдруг! не «зайдет», то всегда сможете продать. Эта палочка всегда будет ликвидной. Поймите правильно, советовать палки, дело не благодарное. А Лумисы в особенности. Один, ловя рыбу, пищит от восторга, другой, взяв эту же палочку и на этой же рыбе, обплюется.
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
902
Репутация
1 830
Возраст
56
Откуда
Санкт-Петербург, Ладожская
Удилища G.Lооmis
Короче можно брать и не прогадаю?
Под голавля и микро джиг нормально?
Просто у меня много всяких палок но вот чтоб именно под голавля на мелкие вобы блёсинки и микро джиг такой палки нет.Да и понравилось голавля ловить первый раз в этом году прям конкретно попробывал,хотя на спининг более 20 лет ловлю.Знаю ,что G.Loomis палки одни из лучших и упускать шанс покупки данной палки не хотелось бы,тем более можно по свойски договориться.
Палка классная, но, по-моему, совсем не для микро-джига.
 

Сейчас смотрят

Вверх