• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища G.Lооmis (Просматривает: 1)

С нами с
02.02.2011
Сообщения
431
Репутация
199
Откуда
Тюмень
Удилища G.Lооmis
Всех приветствую.
SJR 881-2 IM в кастинге от Art Castom в продаже.кому интересно - велком в личку.
 

Вложения

  • 20210315_095818.jpg
    117.4 КБ · Просмотры: 68
    20210315_095818.jpg
С нами с
14.11.2011
Сообщения
4 762
Репутация
2 803
Откуда
Культурная Столица
Удилища G.Lооmis
Где бы ещё такой достать))) а то расхвастался :D
А себе перебирал в спиннинг и потом довольно долго продавал. Так что найти на вторичке его вполне реально. ...По моему скромному мнению, конечно.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
910
Репутация
1 221
Возраст
45
Откуда
Московская область, г. Люберцы
Удилища G.Lооmis
А себе перебирал в спиннинг и потом довольно долго продавал. Так что найти на вторичке его вполне реально. ...По моему скромному мнению, конечно.

Георгий, странно что долго продавали. Я себе взял билдерский у ваших земляков и совсем не жалею. Ну как говориться кесарю кесарево. Каждая снасть найдёт своего потребителя.
 
С нами с
24.08.2016
Сообщения
1 255
Репутация
5 491
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
Удилища G.Lооmis
А себе перебирал в спиннинг и потом довольно долго продавал. Так что найти на вторичке его вполне реально. ...По моему скромному мнению, конечно.
А после переборки какие веса было основные? Какие воблеры и на что повлияла переборка?
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 211
Репутация
10 629
Откуда
Отсюда
Удилища G.Lооmis
А после переборки какие веса было основные? Какие воблеры и на что повлияла переборка?
Пока Саныч отвечает, скажу за свой 9000. Ни на что в тесте не влияет. Точность повысилась от 3х3м до 1х1м на максимальном выбросе и до попасть в ведро на 25м. А кидает 9000 в стоке просто нереально далеко. Есть с чем сравнить. Релаксация лучше после облегчения стока. А по приманкам, как тянул- так и ничего не изменилось ))) Бланк то, тот же самый остался. Перебирал Пух. Он единственный смог исполнить 2 палки(реплики 783), ЛУЧШЕ шимовского оригинала ГЛХ. Они обе в Крыму в Севастополе живут уже лет 10 минимум.
Второй ньюанс. 783 в ГЛ3 ДЕДОВ ( с металлической гайкой)- тот да. ДРУГОЙ. Кардинально. По воблерам лучше, чем ГЛХ работает. На забросе и на выбросе. Сугубо мое мнение. Не валится на 130мм, в отличие от глх Шимы(их тоже было из чего выбрать). И Главный ньюанс. Что 783 в глх, что в гл3, что 9000 в имх.... их хоть 10 будет, все будут разные, ВСЕ до одного ))) В этом дедова фишка. Одна из....
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
4 762
Репутация
2 803
Откуда
Культурная Столица
Удилища G.Lооmis
А после переборки какие веса было основные? Какие воблеры и на что повлияла переборка?
Да разве я уже помню про веса. Я его перебирал в спиннинг, потому что не ловлю кастингом. Ничего там не меняется после переборки. Для твича у меня есть другие удилки, на дедовских бланках, которые нравятся больше. У меня в основном одночастники NFC.
У Деда хороши только бланки. Сборка и комплектуха - полное говно. Все криво, косо, коряво и некрепко склеено. А мне это не пофик.
А для некрупных воблеров сейчас вообще использую Ламик 6’6, но это уже не в этой ветке. Всего доброго.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 951
Репутация
6 565
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Удилища G.Lооmis
И Главный ньюанс. Что 783 в глх, что в гл3, что 9000 в имх.... их хоть 10 будет, все будут разные, ВСЕ до одного ))) В этом дедова фишка. Одна из....
Да какая же может быть фишка в том, что даже в рамках одной серии, нет повторяемости? Это скорее культура производства!
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
160
Репутация
306
Откуда
Беларусь, г. Минск
Удилища G.Lооmis
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 211
Репутация
10 629
Откуда
Отсюда
Удилища G.Lооmis
Да какая же может быть фишка в том, что даже в рамках одной серии, нет повторяемости? Это скорее культура производства!
Ну с кроем все намного хуже)) Одни слышит, второй- нет. Тут уж и на культур-мультур глубоко плевать. Хотя откровенно кривых не попадалось. ИМХО.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 951
Репутация
6 565
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Удилища G.Lооmis
Ну с кроем все намного хуже)) Одни слышит, второй- нет. Тут уж и на культур-мультур глубоко плевать. Хотя откровенно кривых не попадалось. ИМХО.
Не хотелось бы в этой теме про крой... Есть такие, которые «слышат»???:eek:
И потом, «акустика» и кривизна, КМК, это из разных опер....
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 211
Репутация
10 629
Откуда
Отсюда
Удилища G.Lооmis
Не хотелось бы в этой теме про крой... Есть такие, которые «слышат»???:eek:
И потом, «акустика» и кривизна, КМК, это из разных опер....
НУ так и я тоже "за здравие" начал ))) Лумисы - очень разные, но все они очень прекрасные.... Черные, белые, красные....(с) :yes:
 
С нами с
24.08.2016
Сообщения
1 255
Репутация
5 491
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
Удилища G.Lооmis
НУ так и я тоже "за здравие" начал ))) Лумисы - очень разные, но все они очень прекрасные.... Черные, белые, красные....(с) :yes:
«И всем одинаково хочется»... :rjach:
Как из песни прям))
 

Сейчас смотрят

Вверх