• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тверь и её окрестности (Просматривает: 1)

С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 387
Репутация
7 334
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Тверь и её окрестности
Ждите воду. В Зубцове 200куб в сек открыли сброс
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 852
Репутация
19 656
Откуда
Тверь
Тверь и её окрестности
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 852
Репутация
19 656
Откуда
Тверь
Тверь и её окрестности
Последнее редактирование:
С нами с
13.09.2020
Сообщения
43
Репутация
102
Откуда
Москва
Тверь и её окрестности
Был под Тверью, но на другом берегу от описываемого места. Не знаю как правильно указать расположение этого затона в районе Хвастовской переправы возле Дмитровской церкви. По информации от старших товарищей там глубины до 17-20 м. Насколько это место перспективное? Стоит ли туда специально ехать? Спасибо!
 
С нами с
31.01.2019
Сообщения
12
Репутация
8
Возраст
55
Откуда
москва, свао,СВИБЛОВО
Тверь и её окрестности
Добрый вечер. Судя по глубине место интересное. Но я не разу не был на той стороне.
 
С нами с
26.08.2013
Сообщения
21
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Тверь
Тверь и её окрестности
Был под Тверью, но на другом берегу от описываемого места. Не знаю как правильно указать расположение этого затона в районе Хвастовской переправы возле Дмитровской церкви. По информации от старших товарищей там глубины до 17-20 м. Насколько это место перспективное? Стоит ли туда специально ехать? Спасибо!
Приветствую! 17-20 метров там точно нет. 5 от силы. Ходил с эхолотом. Проезд туда нормальный только летом и то не факт. Место обычное, есть и перспективнее. Был там и со спином и с донками.
 
С нами с
15.01.2018
Сообщения
378
Репутация
1 653
Откуда
Москва ,м.Бульвар Рокоссовского
Тверь и её окрестности
Коллеги привет.Завтра еду по работе в Конаково, хочу фидер взять с собой и встретить вечорку у воды.Так вот вопрос ,подскажите пожалуйста, там неподалеку место, чтобы порыбачить вечерком и чтобы ничего не нарушать в плане нерестовых зон.Подьезд к воде тоже хороший чтобы был, авто пузотрон.
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
23
Репутация
4
Откуда
Москва
Тверь и её окрестности
Добрый день, подскажите хочу ребенка к рыбалке приучать, поехать с ночевкой палатку поставить и т.д.!Может кто подскажет место в районе конаково мокшино, хочу поехать на июньские праздники. Всем большое спасибо.
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 288
Репутация
2 251
Возраст
50
Откуда
Тверь
Тверь и её окрестности
Сегодня тоже место и опять одна щука, правда размер уже внушительнее и больше количество. Судака опять нет. Погода просто сказка.
 

Сейчас смотрят

Вверх