• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш. (Просматривают: 4)

С нами с
24.09.2013
Сообщения
17
Репутация
26
Возраст
41
Откуда
Москва, Планерная
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Посмотрел видео при пост обработке и ужаснулся кошмар да и только. Вот, что город сделал с нашим каналом имени Москвы. Всем информативного просмотра.

.

Товарищ тут выезжал на рыбалку в район Пяловского водохранилища. Я все не мог понять что значит его выражение «ржавая вода», после просмотра видео понял. Возможно проблема далеко за Химкинским водохранилищем.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 389
Репутация
14 584
Откуда
Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Всем д.в.с кто подскажет, что происходит на отводом. Какой день подряд стаи чаек, что то подбирают с воды. Сегодня в районе одиннадцати часов, справа и слева от Восточного моста стаи опять, что-то подбирают. Уровень воды летней. Заранее спасибо за информацию.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.01.2010
Сообщения
532
Репутация
1 158
Возраст
48
Откуда
Москва, Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Сегодня с утра гулял с собакой от восточного до шлюза, за 40 минут видел один всплеск мелкой рыбёхи и всё. Чаек не наблюдал, утки тоже все по берегу сидели. Может чайки хлеб подбирают, которым уток кормят. Вчера вечером гулял 1,5 часа, вообще плесков не видел. По своим наблюдениям могу сказать что такой жопы даже после травли в 2017 не было. Рыбы нет. Куда делась вопрос.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 389
Репутация
14 584
Откуда
Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Когда я проезжал, видел стаю чаек в районе "матраса" они кружили над большой стаей как будто селитерной рыбы. Так показалось из окна машины.
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
532
Репутация
1 158
Возраст
48
Откуда
Москва, Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Днём может рыба и выходит на поверхность, когда солнце прогревает. С утра и вечером активности не наблюдал, от слова совсем.
 
С нами с
20.03.2015
Сообщения
1 123
Репутация
5 481
Возраст
50
Откуда
Северное Тушино
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Завтра днём зайду, посмотрю, что там в подводном царстве. С моста гляну и в районе "матраса".
Володя возьми лучше удочку. Посиди, посмотри на поплавок. Напряжение сними, стрессы.
Ну нельзя столько негатива снимать. Где оптимизм?
Жизнь это мощеная дорога в ад.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 389
Репутация
14 584
Откуда
Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Володя возьми лучше удочку. Посиди, посмотри на поплавок. Напряжение сними, стрессы.
Ну нельзя столько негатива снимать. Где оптимизм?
Жизнь это мощеная дорога в ад.
Спасибо за совет. Но сидеть, смотреть на поплавок и пытаться поймать чёрную "кошку" в чёрной комнате, что не хочется.
Илья! А про какой негатив говоришь? С твоих же слов замора нет, проблем тоже нет, так, что какой негатив можно снять? У не которых правда своя жизненная позиция! Ни чего не слышу. Ни чего не вижу. Не чего не кому не скажу. Или сделаю вид, что ничего не происходит! Так, что ли?
Пусть хоть, что делают травят водоёмы или ещё, что я ни чего не вижу не слышу и ни чего не скажу.
На счёт дороги ... я тебя услышал. Хочу сказать, что дорога у каждого своя. Всё хватит не по теме. Пишите лучше отчёты, или новости с водоёма. Всем добра и до встреч на водоёме.
 
С нами с
20.03.2015
Сообщения
1 123
Репутация
5 481
Возраст
50
Откуда
Северное Тушино
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Спасибо за совет. Но сидеть, смотреть на поплавок и пытаться поймать чёрную "кошку" в чёрной комнате, что не хочется.
Илья! А про какой негатив говоришь? С твоих же слов замора нет, проблем тоже нет, так, что какой негатив можно снять? У не которых правда своя жизненная позиция! Ни чего не слышу. Ни чего не вижу. Не чего не кому не скажу. Или сделаю вид, что ничего не происходит! Так, что ли?
Пусть хоть, что делают травят водоёмы или ещё, что я ни чего не вижу не слышу и ни чего не скажу.
На счёт дороги ... я тебя услышал. Хочу сказать, что дорога у каждого своя. Всё хватит не по теме. Пишите лучше отчёты, или новости с водоёма. Всем добра и до встреч на водоёме.
Хорошо. Готов со мной за уклейкой сгонять? Я места волшебные знаю ))..
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 389
Репутация
14 584
Откуда
Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Хорошо. Готов со мной за уклейкой сгонять? Я места волшебные знаю ))..
Нет не готов, я пойманную из ближайшего Подмосковья и Москвы рыбу в пищу не употребляю. Подожду запрет закончится тогда и погуляю с ультриком.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 389
Репутация
14 584
Откуда
Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 389
Репутация
14 584
Откуда
Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Сегодня был очень рад, когда увидел, что не до конца убили экологию нашего домашнего водоёма.
Бог даст природа сама сможет восстановиться и это после таких издевательств над ней.
Теперь самое главное не мешать ей восстановиться.
Как и обещал видео о подводном мире.

 
Последнее редактирование:
С нами с
23.01.2010
Сообщения
532
Репутация
1 158
Возраст
48
Откуда
Москва, Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Сегодня был очень рад, когда увидел, что не до конца убили экологию нашего домашнего водоёма.
Бог даст природа сама сможет восстановиться и это после таких издевательств над ней.
Теперь самое главное не мешать ей восстановиться.
Как и обещал видео о подводном мире.


Сегодня с утра на отводном увидел нерест. Думал плотва. Оказался карась, стайка 10-15 особей грамм по 300-400 и пара матёрых среди них. А плотвы не видно и не слышно.
 

Сейчас смотрят

Вверх