• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш. (Просматривает: 1)

С нами с
10.07.2018
Сообщения
165
Репутация
420
Возраст
35
Откуда
Москва
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Мишенька а ничего, что надо уважать людей, которые старше Вас пости в два раза!?
Вы сами то верите в то, что написали? Шорох наводит! Вы знаете, кто и где шорох наводит? Не хамите молодой человек. Думается мне, что Вы не жили в Тушино 32 года. Кстати, Вы на каком берегу купались с стороны Южного Тишино или с стороны Покровское-Стрешнево. Про рыбалку я не спрашиваю у Вас опыта нет, но ничего какие Ваши годы. Кстати, по поводу упрощения языка. У лодки ПВХ, а не …, у лодки ПВХ дно НДНД, а не … и ну так далее, можно до бесконечности.
Канал у нас очень интересный. И берёт он своё начало из канала им Москвы или из Химкинского водохранилища?
1) Уважают не за возраст.
2) Не вижу во фразе "Наводит шорох" какого-либо хамства, сами его выдумали.
3) "Думается мне, что Вы не жили в Тушино 32 года" ошибаетесь. Хотя бы потому что я родился в Роддоме №1 на ул. Вилиса Лациса.
4) Как же это у меня нет опыта в рыбалке? Если я ловлю, и ловлю успешно, да еще и набираюсь его у таких опытных рыбаков как Илья. Да и не про весь мой опыт известно.
5) Про лодку вообще не понял, что у лодки не? Что хотел этим сказать?
6) Про канал это тест что-ли? Технически он бёрет начало из КиМ'а.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 659
Репутация
2 344
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Уважаемые форумчане обещал, но не сдержался. Извиняйте за вынужденный флуд. Надеюсь, что это крайний раз. Расставлю точки над … .
Самое первое камеры я не делаю, Вы, наверное, меня с кем-то перепутали, камеры я покупаю и совет мог дать, какую лучше выбрать, а с какой маркетологи накрутили намудрили.
Второе. На счёт общения Вы правы мне тоже хватило одного раза поговорить с Вами достаточно, больше не хочу. Не люблю продавцов, у которых одна цель втюхнуть рыболовный товар. Поэтому Вы и продаёте червяков разных и мальков, к тому же не очень хорошего качества. Кстати консультант из Вас никакой. Как и в некоторых других рыболовных магазинах. В которые после покупки, заходить больше не хочется.
Есть магазины, где продавцы в первую очередь консультанты, так в эти магазины всегда и зайдёшь, поговоришь, купишь то, что тебе надо и потом добрым словом вспоминаешь продавца.
Ладно не будем о грустном.
Ну да, я помню самоделку твою и утверждение что это лучше всего (но ты же не делаешь). Где я мог тебя консультировать? Напомни пожалуйста, а то у меня память плохая. А ведь всё началось с правильного названия ДЕРИВАЦИОННОГО канала....
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 402
Репутация
14 635
Откуда
Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Сами начали! А теперь, что? Хотите писать пишите, обо всем, что связано с рыбалкой и рядом. Нравится Вам снимать фото и видео снимайте делайте. На личности не переходите
На этом переписку не нужную закончил соблюдаю правило три Д. И заметьте не я это начал.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 659
Репутация
2 344
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Сами начали! А теперь, что? Хотите писать пишите, обо всем, что связано с рыбалкой и рядом. Нравится Вам снимать фото и видео снимайте делайте. На личности не переходите
На этом переписку не нужную закончил соблюдаю правило три Д. И заметьте не я это начал.

Я не снимаю видео. Еще раз: всё началось с правильного названия ДЕРИВАЦИОННОГО канала. Я свои ошибки признаю всегда, да и на личности я не переходил, в отличии от...
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 402
Репутация
14 635
Откуда
Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Хотел сегодня заглянуть в подводный мир отводного. Но на нём с утра был тонкий лёд, закидывать камеру и делать проводку не получилось бы, так как вода в отводной течёт с водохранилища, в том месте где продолжается канал имени Москвы, а там лёд, сухой и толстый поэтому вода при малейшем минусе или нуле на отводном сразу замерзает и появляется тонкий ледок. Днём конечно его не будет. Берег отводного со стороны Южного Тушино сухой без снега. С стороны Покровско-Стрешнего не оттаял ещё в снегу.
В корыте лёд, и рыбаки человека три или четыре со льда рыбу ловят.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 402
Репутация
14 635
Откуда
Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Обстановка в корыте.
 

Вложения

  • IMG_20210404_092600_923.jpg
    62.2 КБ · Просмотры: 57
    IMG_20210404_092600_923.jpg
  • IMG_20210404_092621_073.jpg
    84 КБ · Просмотры: 57
    IMG_20210404_092621_073.jpg
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 659
Репутация
2 344
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
На отводном понятно
Водоотводный канал - один из наиболее известных каналов Москвы, проложенный вдоль центральной излучины Москвы-реки в самом центре города, неподалёку от Кремля.



Длина канала составляет около 4 километров, ширина - от 30 до 50 метров, а глубина - всего около 2 метров. Его русло проложено по старице Москвы-реки: канал и река идут параллельно, разветвляясь чуть выше Большого Каменного моста (на их стрелке установлен огромный памятник Петру I) и соединяясь вновь в районе Шлюзовой набережной, образуя посередине вытянутый остров Балчуг (Болотный остров). 1122.jpg

На деривационном как дела?
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 402
Репутация
14 635
Откуда
Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Заехал друг и вторая попытка подводной видео сьёмки удалась.
Сьёмка проводилась районе Восточного моста.
При береговой видео сьёмки, которую проводил в течении часа рыба на камеру не попалась, канал пустой. Второй камерой со светом, с Восточного моста в течении полу часа, "прочёсывал" отводной, начал с русла и с дистанцией в метр, "прошёл" до береговой кромки рыба на камеру не "попалась", вода непонятного цвета грязно коричневого цвета, дно заиленное, как не живое.
Видел рыбаков, без успешно пытавшихся поймать рыбу. В следующий раз посмотрю подводный мир с переходной около шлюзовой дамбы. Может там увижу рыбу, может начала "идти" рыба в канал.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 402
Репутация
14 635
Откуда
Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Заехал друг и вторая попытка подводной видео сьёмки удалась.
Сьёмка проводилась районе Восточного моста.
При береговой видео сьёмки, которую проводил в течении часа рыба на камеру не попалась, канал пустой. Второй камерой со светом, с Восточного моста в течении полу часа, "прочёсывал" отводной, начал с русла и с дистанцией в метр, "прошёл" до береговой кромки рыба на камеру не "попалась", вода непонятного цвета грязно коричневого цвета, дно заиленное, как не живое.
Видел рыбаков, без успешно пытавшихся поймать рыбу. В следующий раз посмотрю подводный мир с переходной около шлюзовой дамбы. Может там увижу рыбу, может начала "идти" рыба в канал.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 402
Репутация
14 635
Откуда
Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Заехал посмотрел. Вот, что увидел, уровень воды 10-15 см на начало плиты.
 

Вложения

  • 1.JPG
    116.5 КБ · Просмотры: 114
    1.JPG
  • 2.JPG
    113.6 КБ · Просмотры: 110
    2.JPG
  • 3.JPG
    87.7 КБ · Просмотры: 109
    3.JPG
  • 4.JPG
    64.9 КБ · Просмотры: 107
    4.JPG
  • 5.JPG
    88.2 КБ · Просмотры: 113
    5.JPG
  • 6.JPG
    118.1 КБ · Просмотры: 114
    6.JPG
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 402
Репутация
14 635
Откуда
Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Заходил на шлюзовую дамбу. Рыбаков ни кого, кроме браков раколовов, признаков присутствия рыбы нет. Заглянул в подводный мир дамбы. Вода мутная, с плавающими "хрен.вин@ми" рыбы нет. Раки были.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 402
Репутация
14 635
Откуда
Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Сегодня уровень воды подняли, почти до летнего. Вода очень мутная. Рыбаков не видел, браков раколовов, тоже не было. Рыбу поискал подводной камерой, не нашёл, там только мутная вода. Дно тоже всё в осадке который не свойствен для отводного канала.
Посмотрите, что сейчас протекает у нас в канале. В первый трёх попытках сделать подводную съёмку только мутная вода. даже дна не видна. Съёмку делал 16 и 20 числа вода уже почти не мутная. Шлюзы ещё на замке, в работу не включали.

 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх