• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тушенка (обсуждаем тушенку) (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2020
Сообщения
9
Репутация
16
Возраст
60
Откуда
Воронеж
Тушенка (обсуждаем тушенку)
вот то, что всегда беру, но у них и много чего другого.
 

Вложения

  • знаток 1.jpg
    37.9 КБ · Просмотры: 124
    знаток 1.jpg
  • знаток 3.jpg
    43.6 КБ · Просмотры: 123
    знаток 3.jpg
  • знаток2.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 118
    знаток2.jpg
  • знаток4.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 122
    знаток4.jpg
  • знаток5.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 120
    знаток5.jpg
  • знаток6.jpg
    63.5 КБ · Просмотры: 125
    знаток6.jpg
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 519
Репутация
6 174
Возраст
73
Откуда
Тула
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Знаток на ozon.ru есть, попробую
 
С нами с
08.02.2017
Сообщения
1 462
Репутация
1 201
Возраст
42
Откуда
Челябинск-Балхаш
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Рулька от "Знаток" ваще тема, ветчина так себе, остальные их консервы не пробовал, но рульку беру постоянно. Покупал на озоне всегда.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.11.2015
Сообщения
1 340
Репутация
961
Откуда
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Вот , успел.....фото тушонки , про которую я говорил...
Росконтроль зафаршмачил эту тушёнку ( в том числе ) , производитель Великолукский мясокомбинат , у нас её полно в магнитах и пятёрочках , у них есть ещё ветчина в таких же банках и окорок свиной.
 
С нами с
17.11.2015
Сообщения
1 340
Репутация
961
Откуда
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Тушенка (обсуждаем тушенку)
ИМХО , нет стабильности , качество гуляет во все стороны , производитель поменял поставщика и всё , примерно как с водкой .
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 729
Репутация
8 698
Откуда
Санкт-Петербург
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Росконтроль зафаршмачил эту тушёнку ( в том числе ) , производитель Великолукский мясокомбинат , у нас её полно в магнитах и пятёрочках , у них есть ещё ветчина в таких же банках и окорок свиной.
Мясной продукт категории «Г»
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 519
Репутация
6 174
Возраст
73
Откуда
Тула
Тушенка (обсуждаем тушенку)
На ozon.ru товар можно вернуть, но я одну говенную "Баранина тушеная" схомячил. А набор 12банок. Не знаю 11 они обратно возьмут нужно с ними связываться. Ну и , вообще, продукты они назад берут иди нет, вопрос???

Вчера на пробу в Магните купил одну шт. ветчины от "Знаток" за 96руб 325гр. Считаю не дорого, это выходит около 300руб за кило.
Попробую, отпишусь.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 199
Репутация
7 002
Откуда
Москва
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Росконтроль зафаршмачил эту тушёнку
А мне, к примеру, нас....ть, что там Росконтроль зафаршмачил......если на это ориентироваться, то нужно жрать только то, что они там рекомендуют....на вкус и цвет, товарищей нет, кому то нравиться натуральный шашлык, а кто то предпочитает жрать колбасу , непонятно из чего сделанную и непонятно с каким вкусом..... мне эта тушёнка понравилась, я её и буду есть.....
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 199
Репутация
7 002
Откуда
Москва
Тушенка (обсуждаем тушенку)
одну говенную "Баранина тушеная" схомячил.
Если не лезет в горло, могу у тебя купить эти 11 банок (если привезёшь в Москву, .....мне эта тушонка тож нравиться, отличное качество и вкус нормальный, не гав...о какое то.....)
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
853
Репутация
1 008
Возраст
56
Откуда
Кольчугино
Тушенка (обсуждаем тушенку)
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 519
Репутация
6 174
Возраст
73
Откуда
Тула
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Если не лезет в горло, могу у тебя купить эти 11 банок (если привезёшь в Москву, .....мне эта тушонка тож нравиться, отличное качество и вкус нормальный, не гав...о какое то.....)
Не в Москву не повезу, да и гуано совестно предлагать, пол банки жидкости, из оставшейся массы половина это жир, а мяса с гулькин хречик.
В Ютубе давал: "Баранина тушеная. Высший сорт"
https://m.youtube.com/results?sp=mAEA&search_query=Баранина+тушеная.+Высший+сорт

Но если очень хочется, то на ozon.ru 12 банок около 1400... 1500руб.
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 199
Репутация
7 002
Откуда
Москва
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Не в Москву не повезу, да и гуано совестно предлагать, пол банки жидкости, из оставшейся массы половина это жир, а мяса с гулькин хречик.
В Ютубе давал: "Баранина тушеная. Высший сорт"
https://m.youtube.com/results?sp=mAEA&search_query=Баранина+тушеная.+Высший+сорт

Но если очень хочется, то на ozon.ru 12 банок около 1400... 1500руб.
Вот у тебя просто банка такая попалась.....мы её берём на рыбалки, в картошечку жаренную 2-3 баночки - нормуль....а если под водочку (тока холодную!) вообще красота, в меру жиру, в меру мяса, в меру жиле.....
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 310
Откуда
Триклятое государство
Тушенка (обсуждаем тушенку)
как то был случай...после развала союза ... тетка на рынке купила пару банок тушенки...жестяные такие были без опознавательных знаков...пришла домой глянула на дату,выбитую на жестянке...а там пятьдесят какой то год...она очканула...одну банку на экспертизу...ей как в заключение...типа если бы сейчас так делали...сто процентное мясо...вобщем со складов нз ... я сам в самом начале 90-х в ВС был,много чего со складов НЗ на кухню попадало,даже сухари 40-й давности,перебои хлеба в часть случались на той волне разрухи...бочка деревянная с селедкой на кухне стояла,тоже тех кто ее туда паковал наверное в этом мире уже небыло...и ни ч0 с картофаном уплетали за обе щеки...
 

Сейчас смотрят

Вверх