• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Туалет. (Просматривает: 1)

С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 327
Репутация
235
Возраст
63
Откуда
Совхоз под Бургасом
Туалет.
viktoritch сказал(а):
Мясной сказал(а):
А в пробки я б себе такую прикупил:thumbupq: ,

А я просто спиной к пробке поворачиваюсь и вся проблемма......:pardon: :pardon: :pardon: Проще надо быть.....:D :D :D
+1 Когда прижмёт, то пофигу становится всё.
По малолетству, когда на Мазе самосвале работал в 86 году, то на ул. Чернышевского припёрло по великим делам, как Иваныч говорит: " глаза на затылок". Так залез в кузов и наплевать, что с окон смотрят.:D
А сел под козырёк в кузове, да зима на дворе, так эта фигня замёрзшая до весны со мной и каталась в кузове.:obidno:
 
С нами с
01.12.2007
Сообщения
31
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Туалет.
Ездил я в прошлом году на Нижнюю Волгу (автобусный тур) - 20 часов дороги... Вот там мне (да и не только мне) такой штуки ой как нехватало!!!
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
799
Репутация
170
Возраст
57
Откуда
Москва
Туалет.
Stalker сказал(а):
Не подкалывай человека!!:hmm: А пакетик яб в лодку в качестве Н,З прихватил бы. Сам за борт пару раз чють не сыграл.:wacko:
Да и если женщина в лодке тоже пригодится.
а к берегу причалить не судьба? :D Скорее всего женщина проведя такое же количество часов в лодке тоже хочет в туалет,а так получается очень эгоистично,тогда уж надо иметь в запас,как спас жилеты-по количеству на борту :rjach:
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
Туалет.
Как-то рассказывали, что телохранители, по много часов сопровождающие особ в машине, используют для малых дел презерватив, потом просто выбрасываю его в окно. А в лодке очень удобно удобно пользовать насос-лягушку со снятым дном (и мужчинам и женщинам). Потом помыл - окей.
 
С нами с
26.03.2008
Сообщения
176
Репутация
62
Откуда
город Москва
Туалет.
По моему обычная пластиковая бутылка не хуже, особенно с широким горлом..
Ведь если по тяжёлому то это устройство всё равно не поможет!!!:D
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Туалет.
Пока не зарезали тему старого товарища, поспешу высказатся: а ЧЕМ УПОМЯНУТЫЙ ПРИБОМБАС ФУНКЦИОНАЛЬНЕЙ ПОЛТОРАШКИ ИСПИТОГО ПИФФА? А ежели дамы на борту - изволь придумать повод окунуться!!! Ну не при женщине же! Ну лавдно - жена, ну а вдруг!?
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Туалет.
:rjach:
veterok сказал(а):
Пока не зарезали тему старого товарища, поспешу высказатся: а ЧЕМ УПОМЯНУТЫЙ ПРИБОМБАС ФУНКЦИОНАЛЬНЕЙ ПОЛТОРАШКИ ИСПИТОГО ПИФФА? А ежели дамы на борту - изволь придумать повод окунуться!!! Ну не при женщине же! Ну лавдно - жена, ну а вдруг!?

А вдруг без жены не надь!!!!! Если вам на лево - товам прямо и справа поворот будет!:rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
102
Откуда
Моск.обл.
Туалет.
Из бутылей лучше всего подходит полторашка от NESTEA. Горловина широкая.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 868
Репутация
2 082
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Туалет.
Centaur сказал(а):
Из бутылей лучше всего подходит полторашка от NESTEA. Горловина широкая.
Да что вы в самом деле? Укомплектуйте лодку всем необходимым по списку судового билета, а там обязательно есть ЧЕРПАК...:D (делают из обрезаной пластиковой бутылки). Вот проблема :( и решена... Даже две - большая и маленькая.
 

Сейчас смотрят

Вверх