• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Треугольник "Киржач-Кольчугино-Покров" (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 135
Репутация
896
Откуда
Москва Гольяново
Треугольник "Киржач-Кольчугино-Покров"
Практически в каждом деревенском пруду имеется золотой карасик размером от пальца до ладошки. В личку могу назвать прудик, проезд только на внедорожнике, либо 3 км пешком лесной дорогой. Клев капризный, лучше всего в пасмурную погоду, и конечно после нереста. Сейчас даже пробовать не стоит. Основной размер - с палец. Один на 20-30 шт. проскакивает с ладошку.
Спасибо, но такой чудо водоем есть прямо возле дома, хочется чуть-чуть крупнее=) с ладошку хотя бы:)
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
18
Репутация
9
Возраст
104
Откуда
Владимир, Киржач, Вязники
Треугольник "Киржач-Кольчугино-Покров"
В Тельвякове вроде раньше рыба была, потом, говорят, последние годы мало стало... то ли процедили, то ли мор был...хз... хищник по крайней мере был, ну и наверное остался...
 
С нами с
30.05.2012
Сообщения
104
Репутация
274
Возраст
58
Откуда
Орехово-Зуево
Треугольник "Киржач-Кольчугино-Покров"
В Тельвякове вроде раньше рыба была, потом, говорят, последние годы мало стало... то ли процедили, то ли мор был...хз... хищник по крайней мере был, ну и наверное остался...
Два года подряд.заморы .рыбы не стало.Киржач, река своеобразная,. рыба есть всякая.Надо приспособиться к ней.Сейчас лучше клюёт ниже моста Горьковской трассы, у деревни Киржач . Осенью окунь на малька .На этой реке надо бывать чаще ,тогда поймёшь её простоту и красоту!:taschu:
 
С нами с
25.09.2008
Сообщения
109
Репутация
188
Откуда
Москва
Треугольник "Киржач-Кольчугино-Покров"
Всем привет!

А что скажете про этот водоем:
http://*************/#lang=ru&lat=5...14&m=b&show=/11259445/ru/&search=черкутинское ??? черкутинское водохранилище
 
С нами с
14.07.2011
Сообщения
418
Репутация
915
Откуда
Москва, Бибирево
Треугольник "Киржач-Кольчугино-Покров"
Ходят слухи, что Бабуринское (Власьевское) озеро выкупили и хотят делать платник. Кто в курсе, насколько достоверная информация? Все ли озеро выкупили, или только часть? В общем интересны подробности.
 
С нами с
30.05.2012
Сообщения
104
Репутация
274
Возраст
58
Откуда
Орехово-Зуево
Треугольник "Киржач-Кольчугино-Покров"
На Киржаче клюёт плотвичка .лучше на булку. хуже на червя.по хищнику 0! В выходные порыбалюЮЮ!
 
С нами с
21.07.2011
Сообщения
793
Репутация
960
Возраст
44
Откуда
Владимир
Треугольник "Киржач-Кольчугино-Покров"
ДВС. Да собственно, как и в прошлом году. Проклевывает лавлушка иногда бонусы проскакивают.
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
28
Репутация
35
Откуда
Москва
Треугольник "Киржач-Кольчугино-Покров"
Рыбачки, а никто не собирается на Киржачское городское озеро на фестиваль? Встретились бы поболтали?
 
С нами с
26.12.2013
Сообщения
6
Репутация
12
Возраст
56
Откуда
город Киржач
Треугольник "Киржач-Кольчугино-Покров"
Всю неделю ездили на Кубрю 24 26 1 и 2 район Пустынь Первый раз разведка боем бурим бурим ищим Нашли половили кто умеет 2.400 первый день Потом лучше 3.400 Чем больше лунок тем больше рыбы В основном клюёт у берега глубина 0,5-0.8 м и то если подберёш игру и мормышку 1 числа после 2 -х рыба сошла с ума клевала везде и на всё итог у меня 5.400 2 - го с утра поклевало до2 -х потом 2 часа затишья и снова потихоньку расклевалось Вообще все довольны Лёд хороший я думаю дней 10 - 15 простоит Всем удачи.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

Всю неделю ездили на Кубрю 24 26 1 и 2 район Пустынь Первый раз разведка боем бурим бурим ищим Нашли половили кто умеет 2.400 первый день Потом лучше 3.400 Чем больше лунок тем больше рыбы В основном клюёт у берега глубина 0,5-0.8 м и то если подберёш игру и мормышку 1 числа после 2 -х рыба сошла с ума клевала везде и на всё итог у меня 5.400 2 - го с утра поклевало до2 -х потом 2 часа затишья и снова потихоньку расклевалось Вообще все довольны Лёд хороший я думаю дней 10 - 15 простоит Всем удачи.:helpsmilie::spam:
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Владимирская область,город Кольчугино
Треугольник "Киржач-Кольчугино-Покров"
Рыбачки, а никто не собирается на Киржачское городское озеро на фестиваль? Встретились бы поболтали?

Приятель вчера приезжал от туда,ничего не сказал про фестиваль.Ловит почти каждый день на Киржаче,ничего говорит нет.Все знакомые рыбаки говорит к нам на Пекшу на ночь едут,Подлещик,Лещ,Плотва активно берёт.Да и сам ездил неделю назад,в районе зайково на русле реальный город из палаток выстраивается,аж до песней разгоняются:D
 
С нами с
09.01.2013
Сообщения
113
Репутация
263
Возраст
43
Откуда
Балашиха
Треугольник "Киржач-Кольчугино-Покров"
Расшевелю немного тему:D
Был в понедельник на бабуринском озере:)
Подьехал к зданию где написано рыбалка и т.д оплатил 500 рублей (говорили что карпят в прошлом году запустили тонны 2 и они уже выросли до 2 кг примерно) и в этом году запустили 3 тонны грам по 100,
попросили ,если поймаю таких отпускать.
Выписали путёвку мне и я пошёл ловить (кроме плотвички и уклейки меньше ладошки я ничего непоймал(Я конечно не скажу что я рыбак от Бога,но ловить немного умею)
Полным ЛОХОМ я себя почувствовал когда я решил посмотреть что в путёвке написано:((когда брал как то не обратил внимание:))
А там написано ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ :D:D:D:D
Если кому интересно могу завтра фото путёвки кинуть (она просто в машине сейчас а спускатся неохото)
Так что у меня теперь есть сравнение :):) на медвежках в МО под дурака деньги собирают и уже во Владимирской области на этом озере такого же дурака включают.
Больше там не собираюсь платить , просто так же как на медвежках буду делать на бережок и ловить рыбку без ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ :)
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
1
Репутация
2
Откуда
Кольчугино
Треугольник "Киржач-Кольчугино-Покров"
Всем привет! Первые новости с Кольчугинского моря. Сообщаю что по 29 февраля сего года я на рыбалке не был! Но были люди,которые ловили и не плохо, на старых дорогах, "Литвиновской и Давыдовской провели не плохо время. Улов не большой, но удовлетворительный! Большая просьба для местных и гостей соблюдать чистоту!!! Если смогли принести целые бутылки - найдите силы отнести пустые! Если бы Вы знали, что твориться на дне???! С уважением Ваш "Илья Пророк".
 
С нами с
01.09.2016
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
Москва, ВДНХ
Треугольник "Киржач-Кольчугино-Покров"
Всем Привет есть инфо по рыбалки на Тельвяковском вдхр на сегодняшний момент? Спс за ответы?
 
С нами с
19.06.2016
Сообщения
441
Репутация
1 513
Откуда
москва вднх
Треугольник "Киржач-Кольчугино-Покров"
полскажите где в районе александрова можно половить хорошу уклейку в теплое время года.естьли она в р.серая
 

Сейчас смотрят

Вверх