• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тяжёлый джиг. (Просматривают: 5)

С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 062
Репутация
2 090
Возраст
43
Откуда
москва
Тяжёлый джиг.
А в конце видео ролика, река, природа.. вниз и вверх.. на.. вниз и вверх.. - музыка. Думаю - тут тоже есть смысл. Стать лучше, путь. :)
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
1 504
Репутация
2 270
Откуда
Красногорск
Тяжёлый джиг.
Теперь вторую часть целесообразно было бы снять - про диванного реал фишермена, согласно фирменной риторике в бриденовской ветке ))
Канва та же самая в принципе - сидит главный герой в одно лицо эликсир впитывает с сигарой, тут видит, что на русфишинге в самой жаркой ветке (например, катушечной) кто-то не прав и вообще крамольные мысли высказывает )) Зрачок расширяется, хищный взгляд и вот это все )) врывается на форум и начинается рубиться за всю хурму до самого рассвета ))
 
С нами с
10.10.2018
Сообщения
1 112
Репутация
1 362
Возраст
42
Откуда
Тула/Волгоград
Тяжёлый джиг.
Все, что показано в ролике - дешевые понты. :D Ему же нужно показать какой он крутой и удачливый "ловитель судака", иначе как еще клиентов на свое "егерьство" зазывать.
А вот на этих фото его истинное лицо, где судака как дрова прет, хоть и кричит в соцсетях что не голодный и всю пойманную рыбу отпускает.
А вы серьезно думали что он каждый день в холод по ночам исключительно поймал-отпусти занимается? ;)))) А вискарь и сигара думаю это чтобы придать фильму некоего романтического шарма из вестернов :)
Синька и проф. рыбалка, особенно в ночное время, вещи несовместимые.
Советую посмотреть другие прекрасные видео Саши Волынкина на канале, я получил истинное удовольствие от просмотра..
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 865
Откуда
-
Тяжёлый джиг.
А вы серьезно думали что он каждый день в холод по ночам исключительно поймал-отпусти занимается? ;)))) А вискарь и сигара думаю это чтобы придать фильму некоего романтического шарма из вестернов :)
Синька и проф. рыбалка, особенно в ночное время, вещи несовместимые.
Советую посмотреть другие прекрасные видео Саши Волынкина на канале, я получил истинное удовольствие от просмотра..
Как раз наоборот, я говорил, что Денисов рыбу губит почем зря, нарушает нормы вылова в нашем регионе (5 кг рыбы в сутки на человека).
А Денисов утверждает, что он человек обеспеченный, и что всю пойманную рыбу отпускает, и даже судака поднятого с глубины реанимирует и отпускает. А егерьством занимается не ради денег, а чисто из удовольствия. :D

Против Волынкина ничего против не имею.
 
С нами с
10.10.2018
Сообщения
1 112
Репутация
1 362
Возраст
42
Откуда
Тула/Волгоград
Тяжёлый джиг.
Как раз наоборот, я говорил, что Денисов рыбу губит почем зря, нарушает нормы вылова в нашем регионе (5 кг рыбы в сутки на человека).
А Денисов утверждает, что он человек обеспеченный, и что всю пойманную рыбу отпускает, и даже судака поднятого с глубины реанимирует и отпускает. А егерьством занимается не ради денег, а чисто из удовольствия. :D
Против Волынкина ничего против не имею.
Нельзя просто так взять и отпустить судака поднятого в достаточно быстром темпе с глубины, не нанеся серьезных увечий рыбе. Физзинг и прочее - лишь создадут видимость, что у рыбы все в порядке, разрывы сосудов, а возможно и кровоизлияния как минимум. Показной гуманизм. Мое мнение - ловить, сколько можешь скушать за раз и уезжать с водоема.
 
С нами с
05.11.2019
Сообщения
605
Репутация
545
Возраст
49
Откуда
СССР
Тяжёлый джиг.
Нельзя просто так взять и отпустить судака поднятого в достаточно быстром темпе с глубины, не нанеся серьезных увечий рыбе. Физзинг и прочее - лишь создадут видимость, что у рыбы все в порядке, разрывы сосудов, а возможно и кровоизлияния как минимум. Показной гуманизм. Мое мнение - ловить, сколько можешь скушать за раз и уезжать с водоема.
А реально, кто нибудь видел судака после всего этого, поднятого с глубины буром с выпученными глазами, проколотым пузырем, он же на дно падает потом, ему и не всплыть больше, и дохнет там на корм другим.
В Германии писали вообще запрещено выпускать пойманную рыбу ,штрафы большие.Поэтому там и ловят только на покушать.
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
1 138
Репутация
2 034
Откуда
Калуга-Обнинск
Тяжёлый джиг.
Что Вы впрямь?
Чел.умеет ловить рыбу,этого не отнять,-отпускает молодец,не отпускает,не нам судить).
Давайте лучше о катушках

-девочка,девушка и древняя бабушка))
 

Вложения

  • DSC_0152.JPG
    82.4 КБ · Просмотры: 221
    DSC_0152.JPG
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 159
Репутация
843
Откуда
Одинцово
Тяжёлый джиг.
Все, что показано в ролике - дешевые понты. :D Ему же нужно показать какой он крутой и удачливый "ловитель судака", иначе как еще клиентов на свое "егерьство" зазывать.
А вот на этих фото его истинное лицо, где судака как дрова прет, хоть и кричит в соцсетях что не голодный и всю пойманную рыбу отпускает.

Посмотреть вложение 7250492 Посмотреть вложение 7250497

Не этот ли егерь поразвешивал рекламными баннерами рублевское ш?
Что Вы впрямь?
Чел.умеет ловить рыбу,этого не отнять,-отпускает молодец,не отпускает,не нам судить).
Давайте лучше о катушках

-девочка,девушка и древняя бабушка))
А как же норма вылова ?
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 266
Репутация
1 442
Откуда
Домодедово
Тяжёлый джиг.
Я свой пока вывел в запас, вот поменяю родные фрикционные диски на карбоновые.
Там и порыбачу.

Твойво монокока хватит на один сезон. А дальше судаки за два километра будут шарахаться слыша грохот гипер-пары.
То есть закон тоже у каждого свой?)
А он впринципе адекватный, закон этот?
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 159
Репутация
843
Откуда
Одинцово
Тяжёлый джиг.
А он впринципе адекватный, закон этот?
По объему вылова как по мне да а вот спуск лодки, парковка и пр это очередная выкачка бабла
Вот,за что я люблю Руссфишинг))
За это любят Россию, всегда можно поставить запятую в нужное место.. (казнить нельзя, помиловать)
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 804
Репутация
7 577
Откуда
Оттуда
Тяжёлый джиг.
По-моему в Латвии запретили куканы и рыбу разрешили складывать в термоящики, в Германии без рулетки, дубинки, ножа, рыб. разрешения на воду не выходи, в "Кампучии" ... - адекватно?
В России полная свобода, делай, что хочу ДАРОМ, радуйтесь пока есть возможность.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 159
Репутация
843
Откуда
Одинцово
Тяжёлый джиг.
Не знаю как в Латвии, Германии но в Финляндии есть лицензия на сети, спиннинг, катишки но при их зп это не существенно но при этом не видно чтобы люди мешками грузили, вычерпывали и наживались как например в астрахани. А если дом стоит рядом с водоемом то и лицензия не нужна. А вот зарыбляют они единичных случаях, только раз видел.
В испании тож есть лицензия но карпа зеркального ловить там одно удовольствие (большие)
 

Сейчас смотрят

  • afan
Вверх