• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тишково (Просматривают: 7)

С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 287
Репутация
11 130
Откуда
Московская обл
Тишково
Ню ню,что ,где конкретно перекроили ??? Если не трудно,простым РУССКИМ языком ,ну или ссылки на ДЕЙСТВУЮЩИЕ правовые документы,без всякого там,индивидуального диалекта.
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 235
Репутация
1 154
Откуда
Москва м. Жулебино
Тишково
Это веселые картинки и не более того, в приложении к закону четко написано Пестовское вдх. залив в устье реки Вязь. Если правительство не потрудилось более четко определить границы данного участка, то каждый их будет определять на свое усмотрение, для меня устье это самое начало реки, и если речь идет о заливе в устье, то я буду считать самый ближний залив к началу реки. А вот когда эти самые картинки будут приложением к закону или приказу и будут официально опубликованы, вот тогда будет порядок.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 287
Репутация
11 130
Откуда
Московская обл
Тишково
Зали́в — часть океана, моря, озера или другого водоёма, глубоко вдающаяся в сушу, но имеющая свободный водообмен с основной частью водоёма. Среди заливов различаются: бухта, губа, эстуарий, фьорд, лиман, лагуна, гавань и др. Википедия
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 235
Репутация
1 154
Откуда
Москва м. Жулебино
Тишково
Зали́в — часть океана, моря, озера или другого водоёма, глубоко вдающаяся в сушу, но имеющая свободный водообмен с основной частью водоёма. Среди заливов различаются: бухта, губа, эстуарий, фьорд, лиман, лагуна, гавань и др. Википедия
Чутка промахнулся с терминологией (хотя ровно год назад сдавал экзамен в ГИМС) ))) И поехали с начала ))) Устье как я ранее написал (начало реки), дико извиняюсь перед коллегами за неверную информацию, ИСТОК начало реки, УСТЬЕ место впадение в другой водоем (Пестовское вдх.) но это не особо меняет суть дела, хотя для тех кто ловит в лягушатнике, слипует лодки у церкви это меняет все в корне. Возвращаемся к официальному документу "Пестовское вдх. залив в устье реки Вязь" смотрим на карту, ищем ближайший залив в устье реки Вязь и, тут у меня два варианта либо этот залив (но мне кажется это место больше к реке Кокотка относится) https://yandex.ru/maps/-/CCU4fDUz9A либо этот https://yandex.ru/maps/-/CCU4fDa8SC все остальное в сторону церкви (истока реки) просто не рассматривается как возможные нерестовые участки.
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
648
Репутация
916
Возраст
57
Откуда
Ивантеевка, МО
Тишково
Коллеги водномоторники! Кто владеет информацией по слипу в Тишково? Сезон открыли? Как подъезд? Стоянку не перегородили?
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 235
Репутация
1 154
Откуда
Москва м. Жулебино
Тишково
Коллеги водномоторники! Кто владеет информацией по слипу в Тишково? Сезон открыли? Как подъезд? Стоянку не перегородили?
9 мая был там, со слипом все ок. В воскресенье планирую открыть сезон. Единственная проблема это стоянка у церкви, раньше можно было поставить машину с прицепом на обочине дороги у церкви, но сейчас эта обочина перекопана, может со временем утопчим. Стоянку не перегородили и вряд ли перегородят ведь это пожарный подъезд, а вот за стоянку на этом пятаке теперь можно штрафельник огрести до 4500 р. да и за сам слип тоже, водоохранная зона блин...
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
648
Репутация
916
Возраст
57
Откуда
Ивантеевка, МО
Тишково
9 мая был там, со слипом все ок. В воскресенье планирую открыть сезон. Единственная проблема это стоянка у церкви, раньше можно было поставить машину с прицепом на обочине дороги у церкви, но сейчас эта обочина перекопана, может со временем утопчим. Стоянку не перегородили и вряд ли перегородят ведь это пожарный подъезд, а вот за стоянку на этом пятаке теперь можно штрафельник огрести до 4500 р. да и за сам слип тоже, водоохранная зона блин...
Так там плиты лежат бетонные, значит есть покрытие дорожное "....в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие..." (п.п.4, п.15, ст.65 "Водного кодекса РФ" №704 - ФЗ).
Еще бы пару плит рядом бросить как раз где слипуются:thumbtwoup::pardon:
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 215
Репутация
2 814
Откуда
москва.вднх
Тишково
Хочу добавить просьбу к водомоторникам : СПУСТИЛИ ЛОДКУ И СЪЕЗЖАЙТЕ НА АСФАЛЬТ А НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МАШИНУ НА ПЛИТАХ.! Другим тоже нужно место для спуска, будте вежливы.
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
648
Репутация
916
Возраст
57
Откуда
Ивантеевка, МО
Тишково
Хочу добавить просьбу к водомоторникам : СПУСТИЛИ ЛОДКУ И СЪЕЗЖАЙТЕ НА АСФАЛЬТ А НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МАШИНУ НА ПЛИТАХ.! Другим тоже нужно место для спуска, будте вежливы.
В прошлом году это тему живо обсуждали. Причем на плитах, как правило, остаются машины с недешевыми ценниками.
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 235
Репутация
1 154
Откуда
Москва м. Жулебино
Тишково
Хочу добавить просьбу к водомоторникам : СПУСТИЛИ ЛОДКУ И СЪЕЗЖАЙТЕ НА АСФАЛЬТ А НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МАШИНУ НА ПЛИТАХ.! Другим тоже нужно место для спуска, будте вежливы.
Ладно на плитах они особо не мешают слиповаться, а вот несколько раз попадал так, что один и тот же товарищ ставил свою машину прямо на начале съезда к слипу и там же распаковывал и упаковывал свою лодку. Приходилось повышать мастерство маневрирования с прицепом между ним и машинами припаркованными на плитах.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 215
Репутация
2 814
Откуда
москва.вднх
Тишково
Наверно придется фотографировать машины с номерами на плитах и выкладывать в этой теме , пусть знают антигероев.!
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 000
Репутация
3 392
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Тишково

Сейчас смотрят

Вверх