• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тишково (Просматривает: 1)

С нами с
23.07.2014
Сообщения
271
Репутация
256
Откуда
Мытищи
Тишково
Вопрос к колоегам водомоторникам, тишковский слип находится в нерестовой зоне, что автоматически запрещает на данном участке передвежение на моторе до окончания нерестового запрета. В конце прошлого сезона частенько видел там гимс, у березового острова даже пришлось пообщаться с ними. Когда я последний раз там был (9 мая) ни одной лодки и прицепа тамине видел, не ужели все так строго соблюдают закон или просто я так попал, что все в этот день отмечали праздник?
Вроде нерестовое место за мостом, а возле слипа, даже ловить можно. Вроде так. За мостом выписывали штрафы, а на этой стороне никого не трогали.
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 240
Репутация
1 157
Откуда
Москва м. Жулебино
Тишково
Вроде нерестовое место за мостом, а возле слипа, даже ловить можно. Вроде так. За мостом выписывали штрафы, а на этой стороне никого не трогали.
Хрен разберешь эти законы, написано
Пестовское водохранилище: залив в устье реки Вязь;

Ну если брать самое устье, то ближайший залив этот: https://yandex.ru/maps/-/CCU4BWffOA если так, то отлично, подождем пока закончится грязевые потоки и вперед обкатывать моторчик.
 
  • Cпасибо
Реакции: lirt
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 240
Репутация
1 157
Откуда
Москва м. Жулебино
Тишково
С нами с
27.01.2019
Сообщения
1 337
Репутация
739
Возраст
53
Откуда
Правда .Пушкинский район
Тишково
С нами с
13.05.2019
Сообщения
50
Репутация
12
Возраст
39
Откуда
Пушкино
Тишково
Подскажите, а что такое Черная речка? Не могу найти на карте такой реки. Мб координаты скинете где искать?
 
С нами с
18.06.2014
Сообщения
307
Репутация
160
Откуда
Москва, ЦАО
Тишково
а что такое Черная речка - это залив Учинского вдхр. между Степаньково и Тишково.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
468
Репутация
922
Откуда
пушкино
Тишково
Подскажите, а что такое Черная речка? Не могу найти на карте такой реки. Мб координаты скинете где искать?
это залив Учинского водохранилища который переезжаешь по мосту по дороге через Степаньково в Тишково
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
1 337
Репутация
739
Возраст
53
Откуда
Правда .Пушкинский район
Тишково
Подскажите, а что такое Черная речка? Не могу найти на карте такой реки. Мб координаты скинете где искать?
В простонародии Чэрка,оф,названий на карте нет,местный диалект.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
468
Репутация
922
Откуда
пушкино
Тишково
Ну если брать самое устье, то ближайший залив этот: https://yandex.ru/maps/-/CCU4BWffOA если так, то отлично, подождем пока закончится грязевые потоки и вперед обкатывать моторчик.
навряд ли этот , его глубина летом 70-80 см , поэтому когда воду сбрасывают он сухой до середины апреля, и в нем родники бьют и вода снизу даже в жару холодная, что для нереста явно не годится. Скорее всего сам лягушатник и есть этот самый залив, являющийся нерестовой зоной
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 240
Репутация
1 157
Откуда
Москва м. Жулебино
Тишково
навряд ли этот , его глубина летом 70-80 см , поэтому когда воду сбрасывают он сухой до середины апреля, и в нем родники бьют и вода снизу даже в жару холодная, что для нереста явно не годится. Скорее всего сам лягушатник и есть этот самый залив, являющийся нерестовой зоной
Да как бы это не залив это уже даже не устье, а сама река. Вот любят у нас писать законы кратко и ёмко, что хрен разберешь, хоть бы на карте отмечали для нас простого неграмотного люда.
 

Сейчас смотрят

Вверх