• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше? (Просматривает: 1)

С нами с
01.12.2011
Сообщения
397
Репутация
189
Откуда
МУРМАНСКАЯ обл
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
С нами с
01.12.2011
Сообщения
397
Репутация
189
Откуда
МУРМАНСКАЯ обл
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Ну вот и ожидаемая логическая развязка этой ветки- когда нечего аргументированно высказать оппоненту по теме, то начинается переход на личностные оскорбления. Собственно, ничего нового... Хотя для тебя, очевидно, эта тема как раз-таки нова, раз ты её поднял из дебрей... Успехов в говносраче :thumbupq:.
Так срачь ты тут поднял, а я просто написал своё мнение по поводу двух моторов. и от тебя то не было не одного внятного ответа, одни ужимки. И может людям которые выбирают это будет интересно узнать? А так да можно у модераторов просить чтоб снесли тему......
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 819
Репутация
4 687
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Так срачь ты тут поднял, а я просто написал своё мнение по поводу двух моторов. и от тебя то не было не одного внятного ответа, одни ужимки. И может людям которые выбирают это будет интересно узнать?
От меня в этой теме уже было множество ответов (каюсь, порой и отвлеченных), но вот тебе один "внятный": https://www.rusfishing.ru/forum/thr...hs-chto-luchshe.110765/page-695#post-11210467
Еще одно доказательство того что тему ты не читал и не вникал во всю её суть, к которой пришло большинство адекватно настроенных людей, а не фанатиков. А именно - привести кроме лично-субъективных и тактильных ощущений (читай - вкусовщины) и резких заявлений над которыми уже давно те "кто в теме" просто подшучивают, еще и какие-то веские доводы по технике. А они здесь были. Только за говносрачем затерялись. Мнение писать - это хорошо, но могут найтись и те, кто с этим мнением может не согласиться и попросить аргументировать твои заявления. И вот тут как раз от тебя в ответ ничего кроме "ужимок" и оскорблений ничего пока не было - это как раз тот типичный случай разведения говносрача, за которым и терялась вся ценность этой темы.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
397
Репутация
189
Откуда
МУРМАНСКАЯ обл
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
(Попробую изложить своё видение сравнения этих двух замечательных моторов).-это твои высказывания=и это твои=(Ну раз для СЕБЯ, то в чем тогда суть твоего первоначального опуса выложенного для ВСЕХ) . Так может подумаешь для всех писать или для себя?
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
397
Репутация
189
Откуда
МУРМАНСКАЯ обл
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 819
Репутация
4 687
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
(Попробую изложить своё видение сравнения этих двух замечательных моторов).-это твои высказывания=и это твои=(Ну раз для СЕБЯ, то в чем тогда суть твоего первоначального опуса выложенного для ВСЕХ) . Так может подумаешь для всех писать или для себя?
Я-то как раз-таки и писАл это для всех от себя. В том числе и тех, кто заходит на эту ветку когда ищет хоть какую-то объективную информацию о моторах чтобы определиться в выборе, а не только вбросы на уровне фраз "это лучше чем то и с этим никто не спорит". А ты указал конкретно что твои высказывания служат для себя любимого: "А для кого я должен мотор выбирать для ТЕБЯ?", но никак не для присутствующих на форуме (в том числе и меня). И на закономерный вопрос - в чем тогда суть и польза такого высказывания для форумчан, в ответ полетели какашки...
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
397
Репутация
189
Откуда
МУРМАНСКАЯ обл
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Я-то как раз-таки и писАл это для всех от себя. В том числе и тех, кто заходит на эту ветку когда ищет хоть какую-то объективную информацию о моторах чтобы определиться в выборе, а не только вбросы на уровне фраз "это лучше чем то и с этим никто не спорит". А ты указал конкретно что твои высказывания служат для себя любимого: "А для кого я должен мотор выбирать для ТЕБЯ?", но никак не для присутствующих на форуме (в том числе и меня). И на закономерный вопрос - в чем тогда суть и польза такого высказывания для форумчан, в ответ полетели какашки...
Ладно , понятно что для Вас важно только то ,ЧТО ВЫ написали. Может и вправду модераторы закроют тему , т.к. с 2014 года никто ничего нового сказать не может.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Это высказывание можно и к этому посту отнести.- https://www.rusfishing.ru/forum/thr...hs-chto-luchshe.110765/page-695#post-11210467 .
Нельзя.
Это во-первых, не Ваши сравнения и сравнивают Suzuki 9.9AS с Yamaha 9.9 gmhs.
Во-вторых, внимательно прочтите своё "первое" сообщение (Ну старая суза лучше облегчёнки ,никто и не спорит).
Вот я попросил привести примеры и конкретику, а в ответ - ТИШИНА.....
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Ладно , понятно что для Вас важно только то ,ЧТО ВЫ написали. Может и вправду модераторы закроют тему , т.к. с 2014 года никто ничего нового сказать не может.
Вот Вы vladimir51 точно ничего сказать и написать не можете по теме. Без обид.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 465
Репутация
22 447
Возраст
59
Откуда
Уфа
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
У Ибрагимыча есть одновременно оба мотора. Спрашивал его: чего один не продашь? Отвечает: не могу определиться, какой из них лучше.
Полагаю, эти слова и есть приговор данной теме. Из первых, так сказать, рук. :pardon:
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
397
Репутация
189
Откуда
МУРМАНСКАЯ обл
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Вот Вы vladimir51 точно ничего сказать и написать не можете по теме. Без обид.
Внимательно прочитайте моё ПЕРВОЕ сообщение, без обид. А во втором я поставил смайлик который должен был сгладить ситуацию, так нет сразу стали что то требовать, кричать .. Я то ладно прошёл стадию выбора,а если новичок придёт с мыслью о выборе мотора, он должен всю тему читать где 90% просто болтовня? как кстати и во всех темах.
 

Сейчас смотрят

Вверх