• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше? (Просматривает: 1)

С нами с
01.12.2011
Сообщения
397
Репутация
189
Откуда
МУРМАНСКАЯ обл
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Ну как же не правильно? :D Вот смотри, пишешь про "тонюсенький нано пластик" - это про "кондовость". "Как троллить с ним" - это про "трясучку" румпеля. Ну, и где я ошибся? :D Всё сам и подтвердил :D
Так в этом вся разница в моторах , не не так? Иль за смешком недостатки прячешь не?
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 819
Репутация
4 687
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 819
Репутация
4 687
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Так в этом вся разница в моторах , не не так? Иль за смешком недостатки прячешь не?
Я ж говорю - явно вся тема тобой не читана, тогда и вопроса о разнице и сравнениях этих моторов не возникало.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
397
Репутация
189
Откуда
МУРМАНСКАЯ обл
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Я ж говорю - явно вся тема тобой не читана, тогда и вопроса о разнице и сравнениях этих моторов не возникало.
А я должен всю тему прочитать или знать разницу в моторах?
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 819
Репутация
4 687
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
А я должен всю тему прочитать или знать разницу в моторах?
И твои познания, конечно же, являются истиной в последней инстанции... Действительно, зачем всё тут читать, когда имеется свое стойкое ИМХО. Главное только его здесь засвидетельствовать, а дальше трава не расти...
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
397
Репутация
189
Откуда
МУРМАНСКАЯ обл
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
И твои познания, конечно же, являются истиной в последней инстанции... Действительно, зачем всё тут читать, когда имеется свое стойкое ИМХО. Главное только его здесь засвидетельствовать, а дальше трава не расти...
Нет я должен всю тему прочитать, проникнуться всем, и не имея своего мнения со всем согласиться.Действительно зачем что то знать , иметь разные моторы, сравнивать ,выбирать то, что лучше для СЕБЯ ,когда можно просто прочитать тему. И не вздумай не согласиться, а то тапками закидают.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
397
Репутация
189
Откуда
МУРМАНСКАЯ обл
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
А как представишь , что на свете есть ещё и другие моторы, просыпаться не хочется:)
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 819
Репутация
4 687
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Нет я должен всю тему прочитать, проникнуться всем, и не имея своего мнения со всем согласиться.Действительно зачем что то знать , иметь разные моторы, сравнивать ,выбирать то, что лучше для СЕБЯ ,когда можно просто прочитать тему. И не вздумай не согласиться, а то тапками закидают.
Ну раз для СЕБЯ, то в чем тогда суть твоего первоначального опуса выложенного для ВСЕХ? Мы должны все тут дружно за тебя порадоваться что у тебя теперь Ямаха? Или посочувствовать что были Сузуки?
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
С нами с
01.12.2011
Сообщения
397
Репутация
189
Откуда
МУРМАНСКАЯ обл
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Ну раз для СЕБЯ, то в чем тогда суть твоего первоначального опуса выложенного для ВСЕХ? Мы должны все тут дружно за тебя порадоваться что у тебя теперь Ямаха? Или посочувствовать что были Сузуки?
Да нет ты можешь просто поумничать если толком сказать нечего. А для кого я должен мотор выбирать для ТЕБЯ? посочувствуй лучше себе , а за всех не говори умник.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
397
Репутация
189
Откуда
МУРМАНСКАЯ обл
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Вообщем без реальных фактов, пустота в Вашем писании.....
А какие реальные факты нужны? Мощность? вес? звук? цвет? тут пустота в 90 % сообщений. или в Ваших одни реальные факты . Или мне нужно разрешение спросить своё мнение написать. Ну вот опять одни сузуководы всем не довольны , точно на весь свет обиженны что их мотор не хвалят.
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 819
Репутация
4 687
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Да нет ты можешь просто поумничать если толком сказать нечего. А для кого я должен мотор выбирать для ТЕБЯ? посочувствуй лучше себе , а за всех не говори умник.
Ну вот и ожидаемая логическая развязка этой ветки- когда нечего аргументированно высказать оппоненту по теме, то начинается переход на личностные оскорбления. Собственно, ничего нового... Хотя для тебя, очевидно, эта тема как раз-таки нова, раз ты её поднял из дебрей... Успехов в говносраче :thumbupq:.
 

Сейчас смотрят

Вверх