• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Судогодский район (Судогда, Войнинга) (Просматривает: 1)

С нами с
24.09.2013
Сообщения
193
Репутация
101
Возраст
69
Откуда
Москва
Судогодский район (Судогда, Войнинга)
С нами с
12.11.2014
Сообщения
80
Репутация
24
Возраст
42
Откуда
Владимир
Судогодский район (Судогда, Войнинга)
Да уж. Значит в Астрахань надо ехать.
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
80
Репутация
24
Возраст
42
Откуда
Владимир
Судогодский район (Судогда, Войнинга)
о как................
 
С нами с
24.09.2013
Сообщения
193
Репутация
101
Возраст
69
Откуда
Москва
Судогодский район (Судогда, Войнинга)
Придется с берега, на удочку, на родной Войнинге или Сойме ))))))))
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
80
Репутация
24
Возраст
42
Откуда
Владимир
Судогодский район (Судогда, Войнинга)
)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
С нами с
24.09.2013
Сообщения
193
Репутация
101
Возраст
69
Откуда
Москва
Судогодский район (Судогда, Войнинга)
Надо бы в апреле-мае пересечься ))
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
80
Репутация
24
Возраст
42
Откуда
Владимир
Судогодский район (Судогда, Войнинга)
да не вопрос! ))
 
С нами с
24.09.2013
Сообщения
193
Репутация
101
Возраст
69
Откуда
Москва
Судогодский район (Судогда, Войнинга)
Хочу по весне попробовать половить в р-не Лобаново
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
80
Репутация
24
Возраст
42
Откуда
Владимир
Судогодский район (Судогда, Войнинга)
От Лобаново ниже по течению км 5 места очень интересные.
 
С нами с
24.09.2013
Сообщения
193
Репутация
101
Возраст
69
Откуда
Москва
Судогодский район (Судогда, Войнинга)
С моего берега туда на машине сложно пробраться.
На УАЗе я туда пару раз ездил. Это там островок заросший?
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
80
Репутация
24
Возраст
42
Откуда
Владимир
Судогодский район (Судогда, Войнинга)
Да туда с всех сторон уже сложно подъехать. Пытался на эндуре но шибко густовато и подзаболочено. Островок вроде есть. Туда на лодке надо. И лучше на маленькой. Ну или пешком попробовать проложить маршрут. Есть и омуточки и запруды. Весной как вода спадет после разлива буду плотнее исследовать эти места. Если будет желание то можно в кампании! :-)
 
С нами с
24.09.2013
Сообщения
193
Репутация
101
Возраст
69
Откуда
Москва
Судогодский район (Судогда, Войнинга)
У меня есть планы сплавиться от Лобаново до Чамерево на резинке весной.
Но спада воды полностью ждать нельзя - появятся места где и на резинке не пролезть
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
80
Репутация
24
Возраст
42
Откуда
Владимир
Судогодский район (Судогда, Войнинга)
Неплохая идея. Да за уровнем надо следить. Можно и ниже дойти, ведь дом то рядом. Как раз ниже Лобаново то и омутков поболее интересных а уж напротив Аннино и подавно. Вообщем предлагаю скооперироваться и на двух лодченках поблеснить сплавом. У меня есть и одмеска и двухмеска. Думаю на одномеске то поудобнее будет даже. Я готов на любой неделе с пятницы по воскресенье включительно. Главное погожие деньки выбрать. В плане заброса лучше стартануть от Овцыно, хотя и от Лобаново тоже нормально. Только в апреле 15 по 21 я улетаю в Астрахань в Камызякинский р-н на рыбалку.

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------

Есть еще одно место которое я ну очень хочу посетить - это озеро в лесу одно. Походу там начало берут речушки Синеборка и Тежинка. Походу это запруженная Синеборка. Но могу и ошибаться. Местность доступна думаю только в летний сезон. Маршрут думаю от Смыково или от Мызино или от Бахтино нужно искать. Где то там и Яда из болот вытекает. Со спутника наблюдаю вполне достойный водоем.
 
С нами с
24.09.2013
Сообщения
193
Репутация
101
Возраст
69
Откуда
Москва
Судогодский район (Судогда, Войнинга)
От Торжкова и ниже я все места с закрытыми глазами знаю. Есть там несколько мест где и на маленькой резинке не пролезть - обходить надо. Сплавляться лучше на двух одноместках - удобнее будет переползать. Есть несколько бобровых плотин где и на берег не вылезти. Отличные места у старого Суховского моста (его давно уже нет).
По поводу озера - дорога туда очень плохая от Смыкова, Несколько ручьев в брод надо переезжать. Да и само озеро,говорят, здорово заросло и обмелело. Туда если только на хорошем УАЗе (а лучше на двух) или в разгар сухого лета. Есть знакомые, кто туда за грибами мотался

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

Думаю планировать лучше на начало мая

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:37 ----------

А вообще, о местах лучше в личку
 

Сейчас смотрят

Вверх