• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Строительство дома (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 582
Репутация
33 160
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Опять только гавкать можешь.
Повторяю вопрос: где списке документов ты увидел технический паспорт? Ты раз пять за пару дней написал, что он требуется.
За свои слова не отвечаешь как обычно - тряпка, а не мужик
Повторяю для недалеких тормозов, техпаспорт на дом нужен при любых сделках с недвижимостью, включая квартиры, это всем извесно а если не доходит то проблемы не мои
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 470
Репутация
8 569
Откуда
карелия,петрозаводск
Строительство дома
С подключением газа есть заморочки .. Должна быть отдельная вытяжка с кухни и других помещений с газовым оборудованием ,также помещения с газом должны иметь двери и не иметь спальных мест . У нас соседу газ (баллонный )не подключили только из за наличия дивана на кухне в 80х годах .А сейчас халтурил в доме куда природный подключить должны .Делал отдельную вытяжку и проём под дверь на кухню (кухня гостиная были объединены ) это помимо отдельной котельной пристройки . По словам хозяина .для газа обследование дома и акт об возможности установки газового оборудования требуется .Вот и приводили в соответствие требованиям .
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 643
Репутация
5 648
Откуда
Москва, Путилково
Строительство дома
Повторяю для недалеких тормозов, техпаспорт на дом нужен при любых сделках с недвижимостью, включая квартиры, это всем извесно а если не доходит то проблемы не мои
"ложь, повторенная 1000 раз становится правдой" Так ты действуешь?
Помни, автор этих наставлений плохо кончил.
Ни для как из сделок с недвижимостью паспорт объекта не обязателен. Читай, что действительно нужно.
Продолжишь врать? Впрочем, ты больше ничего не умеешь, тряпка
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 582
Репутация
33 160
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
С подключением газа есть заморочки .. Должна быть отдельная вытяжка с кухни и других помещений с газовым оборудованием ,также помещения с газом должны иметь двери и не иметь спальных мест . У нас соседу газ (баллонный )не подключили только из за наличия дивана на кухне в 80х годах .А сейчас халтурил в доме куда природный подключить должны .Делал отдельную вытяжку и проём под дверь на кухню (кухня гостиная были объединены ) это помимо отдельной котельной пристройки . По словам хозяина .для газа обследование дома и акт об возможности установки газового оборудования требуется .Вот и приводили в соответствие требованиям .
Там много требований, и вне дома тоже, мне пришлось дерево спилить,, с водопроводом тоже начали накручивать, счетчики в определенных местах., а все проекты и техусловия выдают делают по новым документам, по той же дискете, если ее нет то и в базе тебя нет, свободен
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 643
Репутация
5 648
Откуда
Москва, Путилково
Строительство дома
Разумеется не нужен. Он может быть предоставлен если другого документа нет.
Но наш пустозвонный друг никогда не признает, что наврал. Так было не раз и не два. Стиль жизни у него: трепать языком
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Строительство дома
Сын притаранил ветрозащиту. Сделано в Люксембурге. А припух. Железо на крышу финское. И главное от нашего сильно отличается покрытием.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 470
Репутация
8 569
Откуда
карелия,петрозаводск
Строительство дома
Сын притаранил ветрозащиту. Сделано в Люксембурге. А припух. Железо на крышу финское. И главное от нашего сильно отличается покрытием.
Как сейчас не знаю в начале 2000 у нас часто финское железо на крыши стелили . На нём сверху был слой пластика ,так что отрезной резать нельзя было (в месте отреза слоился отходил ). А само железо было чуть толще в сравнении с тем нашим (выпущенные по финским технологиям и на их оборудовании как рекламировали ),сейчас думаю раза в два три точно будет толще (наше стало как фольга ).
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 582
Репутация
33 160
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Не знаю что за документ, и для кого он предназначен, но техусловия и проект делаются на основе техпаспорта, никак иначе, это обязательный документ при всех работах и переоформлении, позвоните в бти там скажут
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 643
Репутация
5 648
Откуда
Москва, Путилково
Строительство дома
Не знаю что за документ, и для кого он предназначен, но техусловия и проект делаются на основе техпаспорта, никак иначе, это обязательный документ при всех работах и переоформлении, позвоните в бти там скажут
Тебя уже носом тыкали, как щенка обоссавшегося: ни газовики, ни росреестр при регистрации прав не требуют техпаспорт.
Продолжаешь врать
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Строительство дома
Как сейчас не знаю в начале 2000 у нас часто финское железо на крыши стелили . На нём сверху был слой пластика ,так что отрезной резать нельзя было (в месте отреза слоился отходил ). А само железо было чуть толще в сравнении с тем нашим (выпущенные по финским технологиям и на их оборудовании как рекламировали ),сейчас думаю раза в два три точно будет толще (наше стало как фольга ).
У нас станок. Режет отлично. Ни чего не отваливается.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Строительство дома
Не знаю что за документ, и для кого он предназначен, но техусловия и проект делаются на основе техпаспорта, никак иначе, это обязательный документ при всех работах и переоформлении, позвоните в бти там скажут
Техпаспорт сейчас нужен вроде только для тёрок. Налоговикам и юристам. Доказать что хозяин прав. ,
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 470
Репутация
8 569
Откуда
карелия,петрозаводск
Строительство дома
У нас станок. Режет отлично. Ни чего не отваливается.
Вспомнил ,там ещё краска в комплекте была подкрашивать места разки торец . Сегодня мимо проезжал первой специально посмотрел остановился а железо как новое .это уже лет 19 той крыше .
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 470
Репутация
8 569
Откуда
карелия,петрозаводск
Строительство дома
Мимо езжу этой мышеловки . Внутренних стен нет, (8 * 20 м одно помещение) заливка явно без вибратора . С другой стороны выглядит так же .
 

Вложения

  • IMG_20210901_145144.jpg
    119.4 КБ · Просмотры: 74
    IMG_20210901_145144.jpg
  • IMG_20210901_145153_1.jpg
    112 КБ · Просмотры: 74
    IMG_20210901_145153_1.jpg
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Строительство дома
Вспомнил ,там ещё краска в комплекте была подкрашивать места разки торец . Сегодня мимо проезжал первой специально посмотрел остановился а железо как новое .это уже лет 19 той крыше .
Делают доски на обшивку. Там краска для торцов в комплекте. Занимался утеплением.
 

Сейчас смотрят

Вверх