• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Строительство дома (Просматривает: 1)

С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
Строительство дома
Печать в паспорте поставили? В подмосковье на сваях не прописывают, так как строят каркасники на землях лпх и арендных, не преднозначенных для пмж
Хватит уже бред свой сюда вываливать. Я тебе предлагал поехать вместе и выяснить. Ты просто съехал с темы, трепло
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Опять ты эту херь понёс.... У меня в деревне половина домов строится из СИП и каркасники, и все прописаны, и у всех всё нормально. Соседи квартиру в Воскресенском продали и поставили второй СИП на участке, прописались все, а здесь Москва, на минуточку. А уж в Рязанской-то вообще всё проще. Про ЛПХ разговор не идёт, эта шняга вообще не обсуждается. А в Рязани, брал землю в аренду под строительство жилья, жильё и оформил.
Так печать в паспорте лично тебе то поставили? Так и соседи твои на птичьих правах
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
Строительство дома
Так печать в паспорте лично тебе то поставили? Так и соседи твои на птичьих правах
Продолжим твои логические построения. Раз считается только личный опыт, а не законодательная база, то тебе лично отказывали в регистрации в каркасном доме? Нет. Тогда по твоей логике и говорит не о чем. Ведь те "примеры", которые ты выкладывал, твоё утверждение прямо опровергают.
PS: Лично у меня дача даже не каркасная, а щитовая. На сваях. Зарегистрирована как дом для постоянного проживания.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Строительство дома
Заманался я с крыльцом. Врезается в основную крышу. Вывела подгонка перемычек и шипов на колонах. Хорошо цорцовка по углам работает, а то бы труба. Сын прикупил станок листогибочный, для фальца, решил делать сам. Железо финское завезли.
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
1 762
Репутация
2 206
Возраст
52
Откуда
Рязань
Строительство дома
Так печать в паспорте лично тебе то поставили? Так и соседи твои на птичьих правах
Я прошлой осенью построил каркасник. Недавно зарегистрировал. Никаких проблем. Только приложил договор на строительство дома с фирмой-строителем. Дом есть дом, а из чего он сделан - не важно.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Я прошлой осенью построил каркасник. Недавно зарегистрировал. Никаких проблем. Только приложил договор на строительство дома с фирмой-строителем. Дом есть дом, а из чего он сделан - не важно.
Поздравляю, значит подвел газ, воду, и теперь являешся зарегистрированным жителем деревни?
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 510
Репутация
8 692
Откуда
карелия,петрозаводск
Строительство дома
Поздравляю, значит подвел газ, воду, и теперь являешся зарегистрированным жителем деревни?
У нас в 99.9999% частных деревенских домов нет не газа не воды . Значит и зарегистрированных жителей нет в деревнях ?
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
У нас в 99.9999% частных деревенских домов нет не газа не воды . Значит и зарегистрированных жителей нет в деревнях ?
Не про то речь, не знаю за рязань, но в прдмосковье для пмж есть определенные условия, а зарегистрировать можно любой курятник а вот получить паспорт на него подвести магистрали, прописатся, врятли получится, а для дачи это прокатит, делай как хошь
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 510
Репутация
8 692
Откуда
карелия,петрозаводск
Строительство дома
Не про то речь, не знаю за рязань, но в прдмосковье для пмж есть определенные условия, а зарегистрировать можно любой курятник а вот получить паспорт на него подвести магистрали, прописатся, врятли получится, а для дачи это прокатит, делай как хошь
Я конечно знаю что Москва это не Россия но законы и власти Москвы должны исполнять Есть Общероссийские нормы согласно которым и должна местная власть регистрировать жильё . ,все выдумки на местах это уже произвол . .Есть такое понятие как приоритет законов ,,так что суд всё расставит по местам .
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Я конечно знаю что Москва это не Россия но законы и власти Москвы должны исполнять Есть Общероссийские нормы согласно которым и должна местная власть регистрировать жильё . ,все выдумки на местах это уже произвол . .Есть такое понятие как приоритет законов ,,так что суд всё расставит по местам .
Вот вот, и люди у нас говорят, я что мудак по судам бегать?сделаю как все и никаких проблем, а годами доказывать что законы есть это не всем хочется, да и скорей всего проиграешь, множество подзаконных актов, внутренних постановлений., обычно риэлторы в уши заливают что все просто а после продажи люди попадают на тяжбу
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
Строительство дома
Не про то речь, не знаю за рязань, но в прдмосковье для пмж есть определенные условия, а зарегистрировать можно любой курятник а вот получить паспорт на него подвести магистрали, прописатся, врятли получится, а для дачи это прокатит, делай как хошь
Хватит уже врать. Правила регистрации везде одинаковые. Если ты в этом ничего не соображаешь - помалкивай. Все равно за свои слова ты не отвечаешь и ссылки даешь на дела, которые прямо опровергают всё тобой сказанное
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Строительство дома
У нас в 99.9999% частных деревенских домов нет не газа не воды . Значит и зарегистрированных жителей нет в деревнях ?
У меня нет ни газа, ни воды....и дом вообще без фундамента. Оформлен в собственность, и мы прописаны, в нём, с женой. Адрес прописки-гор. Москва. :pardon:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Строительство дома
Кстати, в прошлое лето, три фазы завёл. А ща газ оформляю.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
У меня нет ни газа, ни воды....и дом вообще без фундамента. Оформлен в собственность, и мы прописаны, в нём, с женой. Адрес прописки-гор. Москва. :pardon:
Это гдейто в москве еще домики без фундаметна и воды есть?
 

Сейчас смотрят

Вверх