• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стритфишиг в Южно-Сахалинске (Просматривает: 1)

С нами с
26.08.2009
Сообщения
642
Репутация
1 292
Возраст
40
Откуда
Марьино
Стритфишиг в Южно-Сахалинске
Коллеги приветствую!буду в вашем прекрасном городе почти неделю, подскажите пожалуйста где в черте города можно побросать спиннинг после работы и можно ли вообще или где то не далеко от города (до 30 мин на такси)?
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 945
Репутация
5 752
Откуда
Москва
Стритфишиг в Южно-Сахалинске
На Сусуе, но река грязная, стхоки с очистных и свалки по берегу, если на машине, то в район Охотского, Корсакова, Анивы...
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
441
Репутация
296
Возраст
62
Откуда
Уфа
Стритфишиг в Южно-Сахалинске
Уважаемые рыбаки, нужно мне на газеле ехать в ваши края, скажите какие увас дороги, можно ехать или нет?
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 945
Репутация
5 752
Откуда
Москва
Стритфишиг в Южно-Сахалинске
Вопрос куда ехать? Если от паромной переправы в Холмске до Южно-Сахалинска, то асфальт, не сказать, что идеальный, но на легковой машине не напрягает, а так асфальтированных дорог немного, и все на юге острова, остальные грунтовые со всеми вытекающими
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
311
Репутация
1 684
Возраст
41
Откуда
Москва Кунцево
Стритфишиг в Южно-Сахалинске
Коллеги приветствую!буду в вашем прекрасном городе почти неделю, подскажите пожалуйста где в черте города можно побросать спиннинг после работы и можно ли вообще или где то не далеко от города (до 30 мин на такси)?

Присоединяюсь к вопросу, у нас тоже Москва-река грязная, но рыба есть, ловить для удовольствия можно. Запрет у вас действует, не нашел в интернете. В черте города, что нибудь поймать реально или это гиблое занятие изначально?
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 945
Репутация
5 752
Откуда
Москва
Стритфишиг в Южно-Сахалинске
Запрет как таковой отсутствует, точнее в реках куда заходит лосось на нерест стоит вооруженная охрана, которая патрулирует реку, вот Вам и запрет, бывает это с середины июля по конец сентября. В остальное время лови, если что там осталось. Рыбы в нашем понимании мало, только сезонная, зашла отнерестилась, скатилась или померла... Опять река не по самому городу, а на его окраине, берега заросшие, угай, кунджа, мальма могут попастся ...
 

Сейчас смотрят

Вверх