• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 455
Репутация
471 054
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

Qh5lJ6NBn4w.jpg


Пять снастей, норма вылова 10кг любой рыбы

График работы с 7-00 до 18-00


Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 455
Репутация
471 054
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Влад, привет! Просто давно не ловил на випе. Собираюсь завтра на дачу по-соседству - приказали - подбираю водоем в этом районе. С северо-запада, где все знакомо по форели, в сбт вечером до Жуковского просто не доехать. На Випе хочется половить правильную рыбу. Вот и интересуюсь. Плотность то небольшая? - Сильно перелавливать не хочется. А так тариф норм. Оценил креативный подход. Взнос большой, а рыба почти по себестоимости.

Рыбы достаточно, но на гвоздь не ловится. Но если привезти ассортимент приманок для безлимита, то можно и много набить.
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 410
Репутация
12 524
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Рыбы достаточно, но на гвоздь не ловится. Но если привезти ассортимент приманок для безлимита, то можно и много набить.
Мне приходится ловить на безлимитах. Хоть уже и возраст не тот. Там бал молодые бегунки в очках правят. Но на СЗ с ВИПами проблема.
 
С нами с
18.08.2011
Сообщения
360
Репутация
2 114
Возраст
49
Откуда
Москва ЮВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем ДВС!
Тоже заезжал сегодня на пару часиков на водоём, посмотреть, что да как, ну и решил провести разведку боем!
Так как в первый раз, то подошёл к администрации с вопросом: «что, где, почем?», на что получил встречный вопрос: «какая рыба интересует?», конечно, щука, говорю, ну тогда на основной. Переоделся, спиннинг в зубы и вдоль пруда, все остальные вопросы по ходу уже рыбакам задавал. Вот сразу видно, на пруду лимит) Рыбаки заметно отличаются от «безлимитников»(никому не в обиду), никто не пытается скрывать снасти и места. Нашёл свободный мостик, сосед сразу на карасика поймал, ну думаю, хорошо, рыбка клюёт. Но, эльдорадо не было, всего поимел пять поклевок… Рыбаки полавливали, то тут, то там, но не все подряд. Как мне показалось, больше на кислотные цвета брала, ну и на мандулу (поправьте, если не правильно называю), у меня такой снасти нет. Я перепробовал весь свой скромный арсенал, но все поимки были на обычную «ложку» в серебре. Жаль, что надо было на работу, поэтому я уехал первым с водоёма, только-только свежую рыбку привезли. Посмотрел фото, отловились все, кто на момент моего ухода даже был без рыбы. В общем, рыба есть и хочет есть)
Сам водоём понравился, не большой, форма удачная, не широкий, но при желании перебросить можно. Мостки есть, беседки, мусорки. Мне понравилось! Правда, в выходные, думается, тесновато бывает. Проверим)
Ну и всем, традиционно, НХНЧ!
 

Вложения

  • CE0D5122-2D42-43C9-BD32-16FA6CEA9B38.jpeg
    200.5 КБ · Просмотры: 122
    CE0D5122-2D42-43C9-BD32-16FA6CEA9B38.jpeg
  • 2C69F717-4798-4FBD-B42A-627084684C0D.jpeg
    96.6 КБ · Просмотры: 123
    2C69F717-4798-4FBD-B42A-627084684C0D.jpeg
  • 047DA1B2-0757-4AC3-9B8B-E6395975CE5A.jpeg
    76 КБ · Просмотры: 123
    047DA1B2-0757-4AC3-9B8B-E6395975CE5A.jpeg
С нами с
11.08.2020
Сообщения
874
Репутация
6 000
Возраст
62
Откуда
Жуковский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем ДВС!
Тоже заезжал сегодня на пару часиков на водоём, посмотреть, что да как, ну и решил провести разведку боем!
Так как в первый раз, то подошёл к администрации с вопросом: «что, где, почем?», на что получил встречный вопрос: «какая рыба интересует?», конечно, щука, говорю, ну тогда на основной. Переоделся, спиннинг в зубы и вдоль пруда, все остальные вопросы по ходу уже рыбакам задавал. Вот сразу видно, на пруду лимит) Рыбаки заметно отличаются от «безлимитников»(никому не в обиду), никто не пытается скрывать снасти и места. Нашёл свободный мостик, сосед сразу на карасика поймал, ну думаю, хорошо, рыбка клюёт. Но, эльдорадо не было, всего поимел пять поклевок… Рыбаки полавливали, то тут, то там, но не все подряд. Как мне показалось, больше на кислотные цвета брала, ну и на мандулу (поправьте, если не правильно называю), у меня такой снасти нет. Я перепробовал весь свой скромный арсенал, но все поимки были на обычную «ложку» в серебре. Жаль, что надо было на работу, поэтому я уехал первым с водоёма, только-только свежую рыбку привезли. Посмотрел фото, отловились все, кто на момент моего ухода даже был без рыбы. В общем, рыба есть и хочет есть)
Сам водоём понравился, не большой, форма удачная, не широкий, но при желании перебросить можно. Мостки есть, беседки, мусорки. Мне понравилось! Правда, в выходные, думается, тесновато бывает. Проверим)
Ну и всем, традиционно, НХНЧ!
Сегодня отдыхал в СР от сбора грибов. Речей как всегда на высоте! Погода для рыбалки супер. Но давление высокое и рыба не очень стремилась на сковородку. Вся рыбалка состоялась после 14 часов. Самая крупная 1,7 кг. В отличии от прошлой рыбалки, где рулила вертушка, сегодня а фаворе мандула. Спасибо всем кто ловил рядом за приятное общение. Особенно повеселил пацаненок, который сделал по шуке батю, при мне взял 3 шт 1,5+. Молодец! А ловил на колебалку! СР-лучшие!
 
С нами с
19.11.2019
Сообщения
349
Репутация
798
Возраст
48
Откуда
Покров
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
А вот я вас поддержу, потому что сам попадал в подобную ситуацию. Вам просто не повезло с администратором, потому что там есть прекрасный человек, который все расскажет подробно, предложит цепочку опустить, чтобы проехать на машине разгрузиться, посоветует на что и где ловить, расскажет как отловились предыдущие рыбаки - с ним просто приятно общаться. Но я увы, не знаю его имени. А другая смена не то, чтобы хамы, но настолько неприветливые и незаинтересованные, что хочется побыстрее купить путевку и не видеть их больше. Да, со знакомыми они веселые и дружелюбные, но с остальными :thumbdown:
Пожалуйста, не ставьте крест на водоеме, попробуйте приехать ещё: рыбы в водоеме полно, видовой состав потрясающий, адекватные тарифы, отличная копчуха ну и куда же без любимого всеми туалета =)
Я тоже на эту смену нарываюсь постоянно.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 455
Репутация
471 054
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
26.05.2011
Сообщения
201
Репутация
477
Откуда
москва.шипиловская
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
СР ,а где можно ознакомиться с правилами пребывания и рыбалки у Вас на аодоеме?
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 455
Репутация
471 054
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
26.05.2011
Сообщения
201
Репутация
477
Откуда
москва.шипиловская
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Это я читал .А если возникают вопросы ,то как скажет админ так и будет ,да?
 
С нами с
19.11.2019
Сообщения
349
Репутация
798
Возраст
48
Откуда
Покров
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 455
Репутация
471 054
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Осенний синдром "обиженки" начался. Народ, завязывайте хандрить, и вперёд, на рыбалку :taschu:
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 455
Репутация
471 054
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Это я читал .А если возникают вопросы ,то как скажет админ так и будет ,да?

Есть общие положения... Остальное все решается по факту. Всего не возможно предусмотреть. А так да, администраторы решают вопросы на месте. Если что-то не так, пишите мне в личку.
 

Сейчас смотрят

Вверх