• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 100
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

Qh5lJ6NBn4w.jpg


Пять снастей, норма вылова 10кг любой рыбы

График работы с 7-00 до 18-00


Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.11.2014
Сообщения
1 700
Репутация
11 237
Откуда
москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Таких примеров можно привести очень много как привели вы... Но скажу вам так иногда даже при таких случаях администратор обязан улыбаться и давать советы людям...
Простите как долго Вы работали администратором?
Я в Москве с людьми работаю с 1993 года, когда приемщицы не могли найти общий язык с клиентами всегда вызывали меня, теперь уже 10 лет я работаю один и парой так сложно общаться с людьми... Вы не думайте , что может кто то перед вами вывел их из себя и уже нет сил отвечать на такие вопросы.
Ответы на все Ваши вопросы есть на ветке, перед выездом читайте пару страниц и все будет хорошо.
 
С нами с
23.11.2014
Сообщения
1 700
Репутация
11 237
Откуда
москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Галюня Барканова -​

всегда в личке отвечу на Ваши вопросы и так многие на ветке , буду рад если чем то помогу..
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
1 216
Репутация
7 538
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
05.10.2015
Сообщения
175
Репутация
591
Откуда
москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Здравствуйте!! Первый раз приехали на данный водоём в среду 15 сентября ... Приехали в 6.00 подошли к администрации спросила где лучше встать и на какой пруд.. Администратору было все равно, по его рекомендации было понятно сразу, что он не заинтересован в людях.. Взяли две путёвки на две семьи, на осетровый водоём.. Как и на всех прудах есть рыбаки которые приезжают и знают где и на что ловить.. Я их называю любимчиками водоёма.. Встают и кидают под садок и ловят осетров.. Все самые казырные места были заняты, но думаю ничего страшного поймаем карпа.. Тут начинается самое интересное навеска карпа от 200 гр до 500 гр.. Да и осетров таскали тоже мелких.. Администратору нужно общаться с людьми тем более которые посетили водоём в первые.. Хотели перейти на другой пруд с доплатой - отказали.. Честно скажу больше на данный водоём мы не приедем... Хамское отношения со стороны администрации...Единственный плюс чистый туалет который не пахнет и убранная территория..
Читал,читал и не удержался))))Вот начнем с того как Вы задали вопрос!!!Где лучше встать и на какой пруд???Вот если я еду на рыбалку,то еду обдумано и обоснованно (белая рыба) значит фидер,хищник значит спиннинг)))!Здесь вроде понятно!А вот если бы вы приехали и спросили на что лучше берет карп сегодня или щука,я больше чем уверен ребята бы подсказали.Лично мне не отказывали не разу.... И на счет размера рыбы на СР Вы не правы!!!!Там есть местные крокодилы и крокодайлы!!!!Ппосто их надо очень удевить насадкой или наживкой!!!А так пруд на 5+++++!!!!Любимое место моей семьи!!!Админам здоровья!и терпения.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 100
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Повторюсь....

Очередная партия щуки сегодня выпущена в водоем. 600кг, навеска 0,7-2,0кг
Вечером на форелевый участок добавим 220кг форели навеской до 1,4кг.
Утром на осетровый 40шт осетра средней навеской 1,2кг
К выходным готовы!
До встречи на водоеме!
Ловите рыбу там, где она реально есть!

информбюро лето.jpg
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
525
Репутация
1 451
Возраст
33
Откуда
Люберцы
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем добрый вечер! Вот и я не пойму претензии к админам и козырым местам. Вот и я не любимчик но езжу регулярно и в среду я там тоже был и сидел на так сказать козырном месте только вот что мешало забронировать заранее место блотное темболее бывший Админ. И мест в тот день было хороших полно напротив меня в углу вообще было пусто иди лови в чем проблема! Подойдите спросите у соседей всега помогут расскажут ! Да и когда едешь в первый раз на незнакомый водоём нужно хотя бы страниц 20 форума прочесть для общего развития!
 
С нами с
05.03.2007
Сообщения
32
Репутация
136
Откуда
Долгопрудный
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вопрос к админам: а что такое "забронировать место"? Какое место, любое? Это платная услуга? Объясните пожалуйста.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 100
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вопрос к админам: а что такое "забронировать место"? Какое место, любое? Это платная услуга? Объясните пожалуйста.

Можно забронировать заранее по телефону беседку и, соответственно, место около нее
 
С нами с
28.06.2014
Сообщения
309
Репутация
2 325
Возраст
36
Откуда
москва ново-переделкино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем ДВС. Сегодня осетровый с 2.40 до 14.40. Нос не попался. Зато днем на селедку клевал детёныш карпа. Забрал штук 15 и столько же было отправленно обратно подрастать. Всем НХНЧ
 

Вложения

  • IMG_20210917_173022.jpg
    219.5 КБ · Просмотры: 71
    IMG_20210917_173022.jpg
С нами с
05.03.2007
Сообщения
32
Репутация
136
Откуда
Долгопрудный
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 100
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 100
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
550 по моему. А форель то красномясая ?

Мы про аренду беседок, а вы?
Кстати вопрос про красное мясо- это моветон. Вкус от цвета не зависит. Хотите синюю закажем? Чистый маркетинг и попытка выдать форель потребителю за сёмгу. То есть очередной фейк.
Но если для кого-то сильно важно, то вот такое оно у нашей рыбы

IMG-20210913-WA0010.jpg
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 410
Репутация
12 527
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Мы про аренду беседок, а вы?
Кстати вопрос про красное мясо- это моветон. Вкус от цвета не зависит. Хотите синюю закажем? Чистый маркетинг и попытка выдать форель потребителю за сёмгу. То есть очередной фейк.
Но если для кого-то сильно важно, то вот такое оно у нашей рыбы

Посмотреть вложение 9477459
Влад, привет! Просто давно не ловил на випе. Собираюсь завтра на дачу по-соседству - приказали - подбираю водоем в этом районе. С северо-запада, где все знакомо по форели, в сбт вечером до Жуковского просто не доехать. На Випе хочется половить правильную рыбу. Вот и интересуюсь. Плотность то небольшая? - Сильно перелавливать не хочется. А так тариф норм. Оценил креативный подход. Взнос большой, а рыба почти по себестоимости.
 

Сейчас смотрят

Вверх