• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 100
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

Qh5lJ6NBn4w.jpg


Пять снастей, норма вылова 10кг любой рыбы

График работы с 7-00 до 18-00


Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.09.2012
Сообщения
378
Репутация
5 344
Откуда
Домодедово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Здравствуйте!! Первый раз приехали на данный водоём в среду 15 сентября ... Приехали в 6.00 подошли к администрации спросила где лучше встать и на какой пруд.. Администратору было все равно, по его рекомендации было понятно сразу, что он не заинтересован в людях.. Взяли две путёвки на две семьи, на осетровый водоём.. Как и на всех прудах есть рыбаки которые приезжают и знают где и на что ловить.. Я их называю любимчиками водоёма.. Встают и кидают под садок и ловят осетров.. Все самые казырные места были заняты, но думаю ничего страшного поймаем карпа.. Тут начинается самое интересное навеска карпа от 200 гр до 500 гр.. Да и осетров таскали тоже мелких.. Администратору нужно общаться с людьми тем более которые посетили водоём в первые.. Хотели перейти на другой пруд с доплатой - отказали.. Честно скажу больше на данный водоём мы не приедем... Хамское отношения со стороны администрации...Единственный плюс чистый туалет который не пахнет и убранная территория..
Странный отчет, не понятный....
По админам, вот хамов там точно нет. А спрашивать можно по разному. Эх, не умеете вы с мужиками разговаривать:p
Про карпа, так и не было анонса о запуске крупного. Осень, однако. А карп здесь активен. Так что в итоге то? Наловили? Ниче не понятно...
Тут вот на рыбалку выбраться не получается, а там карп клювачий и туалет теплый:rjach:
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 544
Репутация
23 093
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Странный отчет, не понятный....
По админам, вот хамов там точно нет. А спрашивать можно по разному. Эх, не умеете вы с мужиками разговаривать:p
Про карпа, так и не было анонса о запуске крупного. Осень, однако. А карп здесь активен. Так что в итоге то? Наловили? Ниче не понятно...
Тут вот на рыбалку выбраться не получается, а там карп клювачий и туалет теплый:rjach:
Главное туалет :rjach: :rjach:
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
1 216
Репутация
7 538
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Да нет,на казарные места не посадили. :yes: :yes::D
Казырные места мне не нужны.. Моя семья приехала отдохнуть... Вы прочитайте внимательно.. Там не написано, что я стремилась на ловить рыбы много...
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
1 216
Репутация
7 538
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Странный отчет, не понятный....
По админам, вот хамов там точно нет. А спрашивать можно по разному. Эх, не умеете вы с мужиками разговаривать:p
Про карпа, так и не было анонса о запуске крупного. Осень, однако. А карп здесь активен. Так что в итоге то? Наловили? Ниче не понятно...
Тут вот на рыбалку выбраться не получается, а там карп клювачий и туалет теплый:rjach:
Да поймали 4 карпа и одну щуку!
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
28
Репутация
267
Возраст
64
Откуда
Москва, Жулебино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый вечер всем! Был сегодня с 6-00 на форелевом. Предварительно проштудировал предыдущие отчёты (особенно помог отчёт Карена/кнк). Поставил белый магот от ТЗ на голове 0,35 гр., и почти сразу пошли поклёвки. Первые две форы общим весом 2,4 кг отдал в заботливые руки Аллы на копчение. Пока ждал копчуху изловил ещё три штучки, которые потянули 3,2 кг, причём две золотые и взяли очень жадно в заглот. Кроме того, был один обрыв на узле лески и флюра, два схода и куча подбивов. Зелёный и желтый магот толком не работали, было пару подбивов и всё. Железо молчало, перепробовал штук 25-30 популярных колебалок - тишина. Одну копчёную фору уже продегустировали - просто бомба !!! Алле большое СПАСИБО! Фото пойманной рыбы ниже. Админам респект и уважение !!! Всем НХНЧ !!!
 

Вложения

  • 17 сентября 2021.jpg
    83.9 КБ · Просмотры: 61
    17 сентября 2021.jpg
  • 17 сентября 2021 (1).jpg
    89.7 КБ · Просмотры: 60
    17 сентября 2021 (1).jpg

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 100
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Здравствуйте!! Первый раз приехали на данный водоём в среду 15 сентября ... Приехали в 6.00 подошли к администрации спросила где лучше встать и на какой пруд.. Администратору было все равно, по его рекомендации было понятно сразу, что он не заинтересован в людях.. Взяли две путёвки на две семьи, на осетровый водоём.. Как и на всех прудах есть рыбаки которые приезжают и знают где и на что ловить.. Я их называю любимчиками водоёма.. Встают и кидают под садок и ловят осетров.. Все самые казырные места были заняты, но думаю ничего страшного поймаем карпа.. Тут начинается самое интересное навеска карпа от 200 гр до 500 гр.. Да и осетров таскали тоже мелких.. Администратору нужно общаться с людьми тем более которые посетили водоём в первые.. Хотели перейти на другой пруд с доплатой - отказали.. Честно скажу больше на данный водоём мы не приедем... Хамское отношения со стороны администрации...Единственный плюс чистый туалет который не пахнет и убранная территория..

Мелкий, крупный- вопрос десятый. Это надо узнавать ДО поездки. Мы запускаем такого, чтобы клевал. Да и осетр ВСЕГДА придерживается определенных мест. Вам, как бывшему администратору платного водоема этого ли не знать :yes:
Администраторы наши общаются со всеми, кто готов с ними разговаривать спокойно и доброжелательно. Сегодня им было немного не до этого- принимали рыбу, готовили водоем к выходным. Если что не так- сорри. Хотя претензии лично мне непонятны
 
С нами с
28.05.2016
Сообщения
263
Репутация
1 904
Откуда
Belarus
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Здравствуйте!! Первый раз приехали на данный водоём в среду 15 сентября ... Приехали в 6.00 подошли к администрации спросила где лучше встать и на какой пруд.. Администратору было все равно, по его рекомендации было понятно сразу, что он не заинтересован в людях.. Взяли две путёвки на две семьи, на осетровый водоём.. Как и на всех прудах есть рыбаки которые приезжают и знают где и на что ловить.. Я их называю любимчиками водоёма.. Встают и кидают под садок и ловят осетров.. Все самые казырные места были заняты, но думаю ничего страшного поймаем карпа.. Тут начинается самое интересное навеска карпа от 200 гр до 500 гр.. Да и осетров таскали тоже мелких.. Администратору нужно общаться с людьми тем более которые посетили водоём в первые.. Хотели перейти на другой пруд с доплатой - отказали.. Честно скажу больше на данный водоём мы не приедем... Хамское отношения со стороны администрации...Единственный плюс чистый туалет который не пахнет и убранная территория..
А вот я вас поддержу, потому что сам попадал в подобную ситуацию. Вам просто не повезло с администратором, потому что там есть прекрасный человек, который все расскажет подробно, предложит цепочку опустить, чтобы проехать на машине разгрузиться, посоветует на что и где ловить, расскажет как отловились предыдущие рыбаки - с ним просто приятно общаться. Но я увы, не знаю его имени. А другая смена не то, чтобы хамы, но настолько неприветливые и незаинтересованные, что хочется побыстрее купить путевку и не видеть их больше. Да, со знакомыми они веселые и дружелюбные, но с остальными :thumbdown:
Пожалуйста, не ставьте крест на водоеме, попробуйте приехать ещё: рыбы в водоеме полно, видовой состав потрясающий, адекватные тарифы, отличная копчуха ну и куда же без любимого всеми туалета =)
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 100
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
А вот я вас поддержу, потому что сам попадал в подобную ситуацию. Вам просто не повезло с администратором, потому что там есть прекрасный человек, который все расскажет подробно, предложит цепочку опустить, чтобы проехать на машине разгрузиться, посоветует на что и где ловить, расскажет как отловились предыдущие рыбаки - с ним просто приятно общаться. Но я увы, не знаю его имени. А другая смена не то, чтобы хамы, но настолько неприветливые и незаинтересованные, что хочется побыстрее купить путевку и не видеть их больше. Да, со знакомыми они веселые и дружелюбные, но с остальными :thumbdown:
Пожалуйста, не ставьте крест на водоеме, попробуйте приехать ещё: рыбы в водоеме полно, видовой состав потрясающий, адекватные тарифы, отличная копчуха ну и куда же без любимого всеми туалета =)

Чаще всего все взаимно. Всем рекомендую сначала смотреть на себя, а потом на окружающих. Это касается как администраторов, так и рыболовов. Просто странно было слушать претензии от бывшего администратора водоема, который всю кухню знает изнутри. Это не о вас
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
1 216
Репутация
7 538
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Мелкий, крупный- вопрос десятый. Это надо узнавать ДО поездки. Мы запускаем такого, чтобы клевал. Да и осетр ВСЕГДА придерживается определенных мест. Вам, как бывшему администратору платного водоема этого ли не знать :yes:
Администраторы наши общаются со всеми, кто готов с ними разговаривать спокойно и доброжелательно. Сегодня им было немного не до этого- принимали рыбу, готовили водоем к выходным. Если что не так- сорри. Хотя претензии лично мне непонятны
Так вот поэтому я и не понимаю почему такое отношение у администрации к рыбакам.. Да я знаю кухню всю из нутри... Когда человек приезжает в первые на водоём людям советуют куда лучше встать и на какой водоём... Суть дело в том, что мне не понравилось отношение именно администратора к людям.. Возможно действительно попали не в ту смену как написали выше...
 
С нами с
23.11.2014
Сообщения
1 700
Репутация
11 237
Откуда
москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Здравствуйте!! Первый раз приехали на данный водоём в среду 15 сентября ... Приехали в 6.00 подошли к администрации спросила где лучше встать и на какой пруд.. Администратору было все равно, по его рекомендации было понятно сразу, что он не заинтересован в людях.. Взяли две путёвки на две семьи, на осетровый водоём.. Как и на всех прудах есть рыбаки которые приезжают и знают где и на что ловить.. Я их называю любимчиками водоёма.. Встают и кидают под садок и ловят осетров.. Все самые казырные места были заняты, но думаю ничего страшного поймаем карпа.. Тут начинается самое интересное навеска карпа от 200 гр до 500 гр.. Да и осетров таскали тоже мелких.. Администратору нужно общаться с людьми тем более которые посетили водоём в первые.. Хотели перейти на другой пруд с доплатой - отказали.. Честно скажу больше на данный водоём мы не приедем... Хамское отношения со стороны администрации...Единственный плюс чистый туалет который не пахнет и убранная территория..
Здравствуйте , я себя считаю как Вы говорите любимчиком этого водоема ))), но иногда тоже по шапке получаю , как получил в среду))) но я их не виню , после сутки дежурства и отгрузки рыбы представляете какие они уставшие((( , а тут мы ...
А что касается козырных мест поверьте всегда найдете местечко , а иногда так называемые козырные места вообще не работают , как это случилось 8.09.
Долго пытались ловить осетра , за целый день 4 шт на 2их, был сильный ветер , найти его было сложно , но когда ветер утих нашел я его на середине водоема где ни кто не ловил. Как то так , а водоем по своим ценам и отношению к рыбака один из самых лучших .
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 100
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Так вот поэтому я и не понимаю почему такое отношение у администрации к рыбакам.. Да я знаю кухню всю из нутри... Когда человек приезжает в первые на водоём людям советуют куда лучше встать и на какой водоём... Суть дело в том, что мне не понравилось отношение именно администратора к людям.. Возможно действительно попали не в ту смену как написали выше...

Пример.... Рыболов лично мне задаёт вопрос- на какие колебалочки лучше ловить. Ответ- вчера на зелёные и жёлтые. Выходя с водоема- вы мне специально сказали, чтобы я ничего не поймал. Ещё... Где мне лучше карпа половить? Идите на осетровый, карп некрупный, но вам с ребенком будет нескучно. Нет, мы за крупняком на основной. Осенью.. С крокодилами и китайскими монтажами. На выходе- у вас там рыбы нет. Желание раздавать советы пропало
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
1 216
Репутация
7 538
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Пример.... Рыболов лично мне задаёт вопрос- на какие колебалочки лучше ловить. Ответ- вчера на зелёные и жёлтые. Выходя с водоема- вы мне специально сказали, чтобы я ничего не поймал. Ещё... Где мне лучше карпа половить? Идите на осетровый, карп некрупный, но вам с ребенком будет нескучно. Нет, мы за крупняком на основной. Осенью.. С крокодилами и китайскими монтажами. На выходе- у вас там рыбы нет. Желание раздавать советы пропало
Таких примеров можно привести очень много как привели вы... Но скажу вам так иногда даже при таких случаях администратор обязан улыбаться и давать советы людям...
 
С нами с
23.11.2014
Сообщения
1 700
Репутация
11 237
Откуда
москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Пример.... Рыболов лично мне задаёт вопрос- на какие колебалочки лучше ловить. Ответ- вчера на зелёные и жёлтые. Выходя с водоема- вы мне специально сказали, чтобы я ничего не поймал. Ещё... Где мне лучше карпа половить? Идите на осетровый, карп некрупный, но вам с ребенком будет нескучно. Нет, мы за крупняком на основной. Осенью.. С крокодилами и китайскими монтажами. На выходе- у вас там рыбы нет. Желание раздавать советы пропало
Влад здравствуйте , люди разные и по разному принимают советы , как давали так и давайте впредь ,найдется хоть один кто поблагодарит...
 

Сейчас смотрят

Вверх