• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 461
Репутация
471 124
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

Qh5lJ6NBn4w.jpg


Пять снастей, норма вылова 10кг любой рыбы

График работы с 7-00 до 18-00


Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 461
Репутация
471 124
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день, никогда не был на водоёме, эта картинка шутка не имеющая отношения у водоёму или реалии выходных как вариант ?

реальная, но в этом году все будет по- другому.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
187
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва(Обручевский р-н)
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день, никогда не был на водоёме, эта картинка шутка не имеющая отношения у водоёму или реалии выходных как вариант ?
Нет это не шутка, это фото помойму с 23.02.2019 тогда были соревнования.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 474
Репутация
30 255
Возраст
45
Откуда
г. Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Нет это не шутка, это фото помойму с 23.02.2019 тогда были соревнования.
Точно. Но такое один раз было. Если прошлый год то в выхи человек 30 в среднем было, но тоже когда какВ будни намного свободнее.
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
52
Репутация
303
Возраст
42
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день, никогда не был на водоёме, эта картинка шутка не имеющая отношения у водоёму или реалии выходных как вариант ?
А что страшного на картинке? Человек 20 на льду ловят, я пока для себя водоём для рыбалки выбирал на некоторых вообще физический встать было некуда по открытой-то воде. А если поклевка и рыба в сторону повела, то собрал 5-10 снастей коллег по несчастью. В СР все отлично, места всем обычно хватает.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
187
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва(Обручевский р-н)
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
А что страшного на картинке? Человек 20 на льду ловят, я пока для себя водоём для рыбалки выбирал на некоторых вообще физический встать было некуда по открытой-то воде. А если поклевка и рыба в сторону повела, то собрал 5-10 снастей коллег по несчастью. В СР все отлично, места всем обычно хватает.
Ну в тот день было думаю человек 60 точно если не больше просто фото охватывает дай Бог треть рыбаков:D
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Не выдержала душа поета......... Поехал в стрелецкий ручей, что бы самому посмотреть состояние льда....... Льдом затянуло все частки водоема. Толщина льда примерно 2-3 см, но на улице хот и маленький, но мороз, а в ночь снова -10..............На счет завтра не знаю, но в воскресенье с таким прогнозом точно можно будет ловить :taschu: , если администрация позволит:yes:
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
934
Репутация
2 405
Откуда
Москва, Ясенево
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Страшного в картинке ничего, просто не любитель приезжать рано, а судя по картинке народ столпился перед запуском, тоесть влезть я так понимаю не вариант) и так бывает, что именно только там рыба и берет, исходя из этого и вопрос... Никого не хотел обидеть :friends:
реальная, но в этом году все будет по- другому.
И если можно Уважаемая администрация подскажите как будет, если возможно, рассматриваю ваш водоём для приезда с коллегой. Заранее спасибо
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 986
Репутация
8 017
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
На 107 в Березках , это юз, 6 см лёд , сегодня один вышел.
 
С нами с
09.07.2016
Сообщения
3 895
Репутация
19 249
Возраст
48
Откуда
Ногинск
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
И если можно Уважаемая администрация подскажите как будет, если возможно, рассматриваю ваш водоём для приезда с коллегой. Заранее спасибо
Уже отвечали, ранее..

В будни рыбаков немного, поэтому ничего менять не будем. Вот и посмотрим какой вариант приживется- новый по выходным или старый по будням.

"Ничего менять не будем":), это вариант "старый", приближенный к фото "выше"...
По выходным, будет опробован "новый" вариант. За который форумчане очень активно проголосовали!!! :victory: С "предварительным запуском".. То есть, основной запуск форели будет производиться за некоторое время до "старта" ловли. Подразумевалось, "этим", отсутствие ажиотажа на тему "первой линии"!!:)
Плюс, возможен второй запуск, в районе 10 часов.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.09.2012
Сообщения
678
Репутация
3 395
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Посмотрел лед, пингвины сидят, но это мелкие торфянники, лед см 6, для одиночной рыбалки пойдет, а вот если толпа выйдет и насверлит кучу здоровых лунок под форель, может быть большой ой на водоеме.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 461
Репутация
471 124
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Посмотрел лед, пингвины сидят, но это мелкие торфянники, лед см 6, для одиночной рыбалки пойдет, а вот если толпа выйдет и насверлит кучу здоровых лунок под форель, может быть большой ой на водоеме.

Вся информация ЗАВТРА :yes:
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
31.01.2012
Сообщения
1 090
Репутация
16 926
Откуда
МО г.Коломна
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Эх..., благодатная пора наступает...!!!
Ловим на блёсны Вильямсы, в тёплой машине слушаем Вилли Вильяма... А, если пара, тройка форелек поймается - так совсем красота... :thumbupq:.
Небольшой отрывок из народной классики, для начинающих пингвинов:

На окошке рисует мороз,
Минус тридцать, похоже, опять....
Мёрзнут уши и яйца и нос...
Почему же так холодно б..ть!
Я зубами как цуцык стучу,
Скоро челюсть придётся вставлять,
Размножаться давно не хочу
Потому что мне холодно, б..ть!
 

Сейчас смотрят

Вверх