• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 892
Репутация
476 404
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 948
Репутация
10 955
Возраст
44
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Д
Димон, с тебя отчёт!!!! Сегодня поехать не смог, разболелась нога, колено. К вечеру полегче, в пятницу приползу при любом раскладе. Ну ты щуку даванул, я даже понять не могу каких она размеров. Вижу что охрененная!!!!
Я ловить буду пятницу и понедельник, буду душу отводить.
Отчёт напишу наверное завтра. А оторвался хорошо. Крокодилов нет, но очень приятные рыбы. В 5ти штуках 9кг. От 1.5 до 2.5
 
С нами с
02.10.2019
Сообщения
37
Репутация
622
Возраст
33
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Приветствую.
Был сегодня на щучьем випе с 10 утра до 15 дня. Щуку на платнике ловил впервые, до этого был небольшой опыт ловли на дичке. К сожалению, одну поймал за спину на мандулу. Одна сошла и одна была поймана на воблер 110ый в классической серебристой раскраске. У меня воблер зашел лучше, хотя народ в основном на колебалки очень хорошо ловил. Противоположный от администрации берег предпочтительнее в плане поклевок. Рыба клевала в течении дня.
После 15ти пошел на форелевый немного поискать окуня по дну, но активная форель все же опять клюнула и сошла. Ближе к 16ти стал собираться.
Цель - поймать хоть что-то, была выполнена, рыбы мне все равно много не нужно. Для меня главное процесс, но без нуля. Спасибо соседу за отданную рыбу, хотя куда мне столько...
1. Благодарности Ручью за удовольствие от процесса;
2. Хвалю Славу и Саню Каретника за их зримое и незримое присутствие;
3. Заключение: рыбалка понравилась, приеду не скоро.
 
С нами с
25.01.2017
Сообщения
231
Репутация
2 083
Откуда
Москва, Царицино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем доброго здоровья!
Обычно слова благодарности в адрес администрации пишут в конце отчета, но я бы хотел начать именно с них, спасибо Вам большое за яркие впечатления и детские улыбки!!!
Итак, отчет.
Знакомая давно просила вывезти её и её сына на рыбалку, за новыми и яркими впечатлениями. Долго собирались, но в понедельник все сложилось, мой выходной на работе и отсутсвие занятий в школе у её сына ( спасибо С.С.С.) ) .
Хотелось, чтобы гарантированно ребенок поймал свою рыбу, поэтому выбрали форелевый VIP. Приехали к 7 пока то да се, забросили пастоловку и через 10 мин поклевка( рыжий сыр) и первая Фора на берегу... Радости и у ребенка и у мамы столько что не унести... Ну сейчас попрет подумали мы и...... тишина, а рядом сосед таскал фору с завидной регулярностью. Но где то в районе 10 часов сосед сказал, что рыбы ему достаточно и любезно предложил нам перейти на его место( за что ему большое спасибо!!) первый заброс...и тут НАЧАЛАААСЬ просто жара!!! Цвет, вид размер приманок ( резины) не имел никакого значения, клевала на все! У ребенка буря эмоций, что он сам ловит такую красивую и сильную рыбу! Но он хотел поймать золотую( янтарку) как у дяди, и это свершилось!
Можно было наловить столько сколько хочешь, но финансовый тормоз все таки сработал на 6 хвостах.
Всю дорогу до дома ребенок находился под впечатлением от произошедшего!
Хотя я и не ловлю на VIP(за оплату по факту вылова), НО друзья, сейчас длинные каникулы и давайте уже оторвем детей от телефонов и планшетов, тем более, что заняться и сходить особо в эти каникулы никуда и не получиться. Я считаю, что бы привлечь ребенка к рыбалке нужен именно VIP с хорошим зарыблением, а вот уже когда втянется, тогда на безлимит в помощь к папе заготовителю( шутка, хотя...) .
Ещё раз спасибо администрации за красивую и сильную рыбу!
Всем НХНЧ!
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 892
Репутация
476 404
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сегодня ещё один запуск щуки. На основной участок. 615кг навеской 0,7-1,1кг. Вечером.

H_WfUHpZX7s.jpg
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Д
Димон, с тебя отчёт!!!! Сегодня поехать не смог, разболелась нога, колено. К вечеру полегче, в пятницу приползу при любом раскладе. Ну ты щуку даванул, я даже понять не могу каких она размеров. Вижу что охрененная!!!!
Я ловить буду пятницу и понедельник, буду душу отводить.
Тоже постараюсь в пятницу приехать,щучек погонять :taschu: :D
 

Сейчас смотрят

Вверх