• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 093
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

Qh5lJ6NBn4w.jpg


Пять снастей, норма вылова 10кг любой рыбы

График работы с 7-00 до 18-00


Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.11.2014
Сообщения
1 700
Репутация
11 237
Откуда
москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
эДобрый день , хочу приехать половить сомика , только вот запутался на каких малых участках какой сом и куда происходит вечерне и утреннее зарыбление ?
в ночь с субботы на воскресенье место будет реально найти ?
по приманкам что лучше работает ? Печень куриная , кукуруза , креветка , паста , червь , селёдка , опарик с чего начинать ?
какую прикормку ?
какую селёдку ?
пикеры , балонки или мах ?
Дистанция ?
прежде не ловил иностранных сомов , да и вообще сомов на платниках
Здравствуйте , европеец и американец в бывшем ВИПе(середина) американец и африканец в дальнем малом (бывший осетровый).
Американец на середине водоема , а африканца Вы сами увидите ))) везде выныривает и усы показывает .
Американец на пикер , насадка червь или копченная рыба(лучше всего работает масленая)
Африканец пучок червя , я ловил 1,5 м от берега.
Как то так, решать Вам кого и на что ловить.
 
С нами с
26.05.2011
Сообщения
201
Репутация
477
Откуда
москва.шипиловская
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Бльше разговоров про сомов.Если ротана в детстве ловили,то и этих поймаете.Закинули мойву (кусочек)да пошивеливайте по тихоньку .Дорогу осилит идущий.Всем успехов.
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
85
Репутация
2 231
Возраст
62
Откуда
Москва ,Гольяново
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
В такую жару на такой глубине клевать не будет!!! Что такое глубина 70-80 см в 6-7 метрах от берега ?! Это ни о чем... Сейчас глубина и прохладная вода нужна рыбе.
Вы наверное невнимательно читали - ловил я ночью и рано утром ,а вода ночью быстрее остывает на мелководье - это прописные истины! И вообще ставить под сомнения чужие отчеты - это по меньшей мере невежливо! Кстати Саня Каретник ловил недалеко от меня - он закидывал удочку на середину водоема - у него поклевки начались значительно позже чем у меня - вывод такой что ночью и рано утром рыба на мели под берегом , а как вода начнет прогреваться - уходит на глубину!
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
354
Репутация
3 691
Откуда
г.Москва Измайлово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 093
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вечерний запуск клариевого сома.
Завтра утром запуск клариевого и канального сома.

IMG-20210625-WA0025.jpg IMG-20210625-WA0024.jpg
 
С нами с
17.12.2015
Сообщения
260
Репутация
3 471
Возраст
67
Откуда
Москва, Отрадное
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет! Примите небольшой отчет о сегодняшней рыбалке на малых участках. Начал с рассветом в волшебном углу в надежде быстро поймать несколько африканцев (как в них не запутаться - все усатые, шустрые) Увы, сегодня за утро ни одной поклевки кроме легких шевелений поплавка. Ни одного даже не видел, а в прошлый раз они по нескольку штук плавали и высовывали свои башки из воды. С 7 до 8 немного погуляли по поверхности около садков. Пробовал пучок червей, печенку, 20-30 см от поверхности. Ноль. Скорее всего, надо обязательно кусочек рыбки любого вида, мяса наверное они уже наелись... Черт с ними, этими африканцами, пусть живут, кому-то обязательно достанутся. После бочки америкосов перебазировался на соседний участок, около садков на поплавок и пикер несколько сомиков изловил. Основная цель - несколько карпиков были нужны. Прикармливал, менял места - в итоге трех небольших добыл (кукуруза+опарик). На прикормку приходит всё, что живет на среднем участке. На эту же куку и опарика успешно клевал африканский сомик, хороший подлещик, амурчики, а вот карпик, видимо, ленивый ему все достается в последнюю очередь. Сегодня вывод сделал следующий: в СР ехать за какой-то конкретной рыбой стало проблематично, на одну и ту же насадку клюют все. Меняешь насадку - результат тот же. Хорошо это или плохо, не знаю. Во всем есть свои плюсы и минусы. И еще: вода не просто теплая, она очень теплая, даже умываться на жаре не очень приятно. Поскольку есть предположение, что днем рыба поднимается, пробовал сегодня к кукурузе подсаживать пшеничку (сухая и сладкая, как в завтраках), чтобы на 10-15 см поднимать ото дна насадку. Работало, поклевок было заметно больше. Под конец своей рыбалки дождался не только небольшой прохлады, и хорошего летнего дождя. Перемена погоды на рыбу заметно не повлияла, а мне было просто отлично.
Всему коллективу СР спасибо за возможность половить разнообразную рыбу, мало где такое встретишь по нынешним временам. Всем на предстоящих выходных НХНЧ!!!
 
С нами с
25.10.2012
Сообщения
81
Репутация
297
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Термоклина на этом водоеме в принципе быть не может! Для него нужны большие глубины .
Совершенно правильно, термоклин здесь невозможен. Разница в температуре скорее всего составляет десятые градуса, а это уж никак не термоклин. А вот выход рыбы ночью к берегу вообще почему-то характерен, яркий тому пример ночная ловля судака. Кстати, даже и на море это четко наблюдается, сам видел.
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 833
Репутация
1 480
Возраст
49
Откуда
МО г.Жуковский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вы наверное невнимательно читали - ловил я ночью и рано утром ,а вода ночью быстрее остывает на мелководье - это прописные истины! И вообще ставить под сомнения чужие отчеты - это по меньшей мере невежливо! Кстати Саня Каретник ловил недалеко от меня - он закидывал удочку на середину водоема - у него поклевки начались значительно позже чем у меня - вывод такой что ночью и рано утром рыба на мели под берегом , а как вода начнет прогреваться - уходит на глубину!
Я ваши отчёты под сомнения не ставлю! Съездили, поймали, кайфанули, молодцы!!!
Я про глубину уточнил, глубины там нет, печалька...)))
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
415
Репутация
3 515
Возраст
51
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
12.05.2016
Сообщения
415
Репутация
3 515
Возраст
51
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Господа рыболовы и дамы рыбачьки. Если кому-то будет интересно про рыбоводство, ихтеологию,задавайте вопросы. Только в личку.
 
С нами с
18.11.2013
Сообщения
2 623
Репутация
30 696
Откуда
г. ДОМОДЕДОВО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
s1200.jpg
Жаркое солнце по небу плывет.
Ночи земля утомленная ждет.
В теле — истома, в душе — пустота,
Воля почила, и дремлет мечта...
...................Федор Сологуб .
Да, испытует нас нонче природа, то холодрыга с бескрайними дождями, то Ярило жжёт, палит своими
лучами - стрелами, РАскаляет воздух, тута бы посидеть, а лучше полежать где не то в теньке полностью
отдавшись неге, с бокальчиком шербето подобного напитку, но нет, опять тянет на рыбалку. Вот и прёмся
в любую погоду. Куда? Зачем?
А вот затем..,

:friends: :laduh::thumbtwoup:ФИЗКУЛЬТ-ПРЮВЕТ!!!:friends::laduh::kubok:

...линя ж запустили, уж больно ловить его интересно!!!:taschu:
Сутра закупил на рынке жирнюстчего домашнего твОрога, десять больших пучков душистого укропу,
два литра деревенской сметаны..., наделал сырников и... сожрал за обе щёки, укроп не стал, потом, в салатик покрошу!!!:tanz:
Линь ловился всё время, был момент кода карп подошёл, расшугал его, но не надолго, корми и лови, подкидывай иногда
прикормочки, послЯ стартового закорму, комочков по пять с греческий орех, он сразу отзовётся.
И пох.. ему жара, да и дождь тоже!!!
Прикормка сладких запахов, деколоном трускавковым сдобренная, личинка мухи на крючок и будет вам щасте,/или не будет..,/, ну, я так ловил, работало!!!:yes:

ВОТ ТАКАЯ ВОТ МУЙНЯ!!!:pardon:

Ловил, как всегда, одной поплавочкой.

БЛАГОДАРЕНЬ РК ЗА ХОРОШУЮ РЫБАЛКУ, ВАСИЛИЮ13 ЗА ДОСТАВКУ, ВСЕМ ЗА ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ!!!:friends:

И ЭТО СОВСЕМ НЕ СКАЗКИ!!!:neet:
КАКИЕ НАХ.. СКАЗКИ, ЧУТЬ НЕ СДОХ, ЦЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ НА СОЛНЦЕПЁКЕ!!!:plamia:
WhatsApp Image 2021-06-24 at 18.35.28.jpeg WhatsApp Image 2021-06-24 at 18.36.18.jpeg AxReq_mj_bg.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх