• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 741
Репутация
474 288
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в пятницу 12/04- 50кг, в субботу 13/04- 150кг, в воскресенье14/04- 100кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 833
Репутация
1 481
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем здравствуйте! Приехал вчера 22-30 на сутки на основной! Цель была линь ну и может быть осетрик! Поэтому прикормка были дипирована селедочным концетратом! { в Кайде брал!} Засветло нашел место с кувшинками по совету администратора и закинул 2 фидера и поплавочку! Поплавок закидывал недалеко метров 6-7 от берега - глубина 70-80 см! Наживка селедка с червяком в разных вариациях! Первая поклевка в час ночи на фидер - клюнул кто то офигенных размеров , но до берега я его не дотащил - сошел гад! Потом на фидер попался канальный сомик - а я думал в основном их нет! А потом проснулся линь , работал в основном поплавок , но и на фидер поклевки были тоже! В итоге 8 линьков в основном полкилошные и 3 карпика от 05 до 1,5 кг! В 7 утра отнес сомика , двух карпиков и линя на коптильню Алле и в 10 утра начал сматываться - жара офигеть! Администрации спасибо! Всем НХНЧ !!!
В такую жару на такой глубине клевать не будет!!! Что такое глубина 70-80 см в 6-7 метрах от берега ?! Это ни о чем... Сейчас глубина и прохладная вода нужна рыбе.
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
415
Репутация
3 515
Возраст
51
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
В такую жару на такой глубине клевать не будет!!! Что такое глубина 70-80 см в 6-7 метрах от берега ?! Это ни о чем... Сейчас глубина и прохладная вода нужна рыбе.
Вечер добрый! Вы немножко не правы,термоклин есть такое понятие. Рыбе намного не комфортно.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 741
Репутация
474 288
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
В такую жару на такой глубине клевать не будет!!! Что такое глубина 70-80 см в 6-7 метрах от берега ?! Это ни о чем... Сейчас глубина и прохладная вода нужна рыбе.

Вода около дна 24,8, сверху 27. На любой глубине.
Что значит клевать не будет? Карпа выращивают в нагульных прудах, где глубина 1-1,2м. Что практически также как у нас :yes:
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 833
Репутация
1 481
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Выращивать это одно, а клев в такое парное молоко, я думаю только ночью будет. Глубина маленькая. Нужно углублять водоём. Или ключи есть? Я просто мало знаю ваш водоём.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 741
Репутация
474 288
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Выращивать это одно, а клев в такое парное молоко, я думаю только ночью будет. Глубина маленькая. Нужно углублять водоём. Или ключи есть? Я просто мало знаю ваш водоём.

Я думал выращивать- это усиленно кормить. Значит рыба питается именно в таких водоемах.
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 833
Репутация
1 481
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Рыба ищет, где глубже, а человекгде лучше. Общепризнанное значение пословицы заключается в том, что любой человек ищет себе место, где ему будет хорошо и комфортно. Также, как и рыбе.
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
102
Репутация
1 121
Откуда
Москва, м.Лухмановская
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Здравствуйте, пробовал, Саша посоветовал , толку было 0(((
Добрый вечер. У меня работало. Пассивные поплавки молчали, на активный поклёвка в течении 30сек. Насадка пучок и кусочек рыбки. Ловил днём в жару там, где было много сомиков.
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
102
Репутация
1 121
Откуда
Москва, м.Лухмановская
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый вечер. У меня работало. Пассивные поплавки молчали, на активный поклёвка в течении 30сек. Насадка пучок и кусочек рыбки. Ловил днём в жару там, где было много сомиков.
Пучёк живых червей
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
406
Репутация
1 573
Возраст
34
Откуда
Москва метро Жулебино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
эДобрый день , хочу приехать половить сомика , только вот запутался на каких малых участках какой сом и куда происходит вечерне и утреннее зарыбление ?
в ночь с субботы на воскресенье место будет реально найти ?
по приманкам что лучше работает ? Печень куриная , кукуруза , креветка , паста , червь , селёдка , опарик с чего начинать ?
какую прикормку ?
какую селёдку ?
пикеры , балонки или мах ?
Дистанция ?
прежде не ловил иностранных сомов , да и вообще сомов на платниках
 

Сейчас смотрят

Вверх