• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 880
Репутация
476 184
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 880
Репутация
476 184
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Владислав Александрович, да я первый встану в очередь ловить леща, я сам и не раз спрашивал про леща, лещ, вкуснейшая рыба, копченая просто улет, но то что ловят, это не лещ, а малек леща, да, наверно вкусно, но количество мелких костей врядли его сделает мега гурманским блюдом, ну и свежей столько можно сьесть? а дальше то что? я рад возможности, но по мне, так мелочь обратно в водоем расти, рыбу и так в подмосковье почти всю выбили.

Я не о гастрономических изысках, я именно о рыбалке.... По мне 10 плотвиц/подлещиков в эстетическом смысле и рыболовном наслаждении в разы лучше любой поимки форели или осетра.
Отпускать не надо... Уж слишком много бели расплодилось. Перебор рыбы в водоеме тоже не есть хорошо. Особенно этой тяжелой зимой
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
680
Репутация
3 401
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Я не о гастрономических изысках, я именно о рыбалке.... По мне 10 плотвиц/подлещиков в эстетическом смысле и рыболовном наслаждении в разы лучше любой поимки форели или осетра.
Отпускать не надо... Уж слишком много бели расплодилось. Перебор рыбы в водоеме тоже не есть хорошо. Особенно этой тяжелой зимой
возможно, у меня скорее другой взгляд, меня батя (царство ему небесное) с подгузников таскал на Шатурские водоемы , рыбалка была улет, а сейчас что, душат пиписочную плотву и подлещика, пишут как мега уловы. Почему и пукан бомбит, типа все оголодали? плюс все дружно забыли, что есть минимальные размеры рыбы для уловов, и лещ то туда входит. Понятно, что к платникам это не сильно преминимо, Пардон, может не в тему, в воскресение дочка отлично отловилась по форели, и задала банальный вопрос, а чего мы на не платные водоемы то не поехали? а ответ то простой, да у нас в округе ловить то особо нечего, туже мелочь душить ? Да клюет супер, но обратно то чего не выкинуть. Нуи не будем себе то врать, на планики о мы едем именно за рыбой, Это мое мнение, не навязываю.
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 880
Репутация
476 184
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Да клюет супер, но обратно то чего не выкинуть. Это мое мнение, не навязываю.

Летом спортсмены бывало после соревнований так у нас его "отпускают", что потом неделю собираем.... А еще выслушиваем мудрые мысли от диванных рыболовов, что, мол, что-то у вас рыба дохлая плавает, наверное заболела вся :eek:. Так что я ЗА "поймал-отпустил" на общественных водоемах и ПРОТИВ на коммерческих. На данном этапе развития уровня рыболовной культуры пока ПО доступно единицам
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
680
Репутация
3 401
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Летом спортсмены бывало после соревнований так у нас его "отпускают", что потом неделю собираем.... А еще выслушиваем мудрые мысли от диванных рыболовов, что, мол, что-то у вас рыба дохлая плавает, наверное заболела вся :eek:. Так что я ЗА "поймал-отпустил" на общественных водоемах и ПРОТИВ на коммерческих. На данном этапе развития уровня рыболовной культуры пока ПО доступно единицам
вот тут поддержу, поймал отпусти это к сожалению грань, сам видел не раз как травмированную рыбу обратно умирать отправляли, ради результата в весе, но тут то речь про эндемичную мелкую фанеру, ее не ловят убойными снастями, и самая большая травма для нее , быть взятой в руки, но это же легко при желании решается
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
680
Репутация
3 401
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
27.10.2019
Сообщения
859
Репутация
1 559
Откуда
Одинцово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Кстати, где-то читал, что если много белой рыбы в водоеме, то хищник будет ей успешно питаться и на рыбацкие насадки ему будет просто наплевать. Как мне кажется, такой вариант возможен. Так что пусть рыбаки таскают небольшого подлеца, плотвичку и др мелочь, т к судя по фото, её там предостаточно и выловить всю её на удочку невозможно. Ну а на диком водоеме мало становится рыбы ( и хищника, и бели ) не от рыбаков с удочкой или с донкой, а от браконьеров, т к с сетями и электроудочками у нас рыбнадзор или рыбоохрана не может никак справиться почему-то.
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
680
Репутация
3 401
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Кстати, где-то читал, что если много белой рыбы в водоеме, то хищник будет ей успешно питаться и на рыбацкие насадки ему будет просто наплевать. Как мне кажется, такой вариант возможен. Так что пусть рыбаки таскают небольшого подлеца, плотвичку и др мелочь, т к судя по фото, её там предостаточно и выловить всю её на удочку невозможно. Ну а на диком водоеме мало становится рыбы ( и хищника, и бели ) не от рыбаков с удочкой или с донкой, а от браконьеров, т к с сетями и электроудочками у нас рыбнадзор или рыбоохрана не может никак справиться почему-то.
это как раз и была наиболее вероятная версия, в процессе обсуждения с коллегами, пролета в воскресение, в субботу было фото щуки, полная пасть в мальке. и там подлещика кстати не было. Ловить мелочь, чтобы избавить рыбу корма, тут готов поставить, кто вперед водоем зачистит, с вариантом прироста малька через сетку, она то не от него стоит
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 880
Репутация
476 184
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
это как раз и была наиболее вероятная версия, в процессе обсуждения с коллегами, пролета в воскресение, в субботу было фото щуки, полная пасть в мальке. и там подлещика кстати не было. Ловить мелочь, чтобы избавить рыбу корма, тут готов поставить, кто вперед водоем зачистит, с вариантом прироста малька через сетку, она то не от него стоит

Да Вы что!? :laduh: Разве могут быть природные причины слабого клева? :D
Причины того, что кто-то не поймал всегда одни и те же- маленький запуск и администрация. Вот это- правильно :yes::laduh:... и привычно
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
680
Репутация
3 401
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Да Вы что!? :laduh: Разве могут быть природные причины слабого клева? :D
Причины того, что кто-то не поймал всегда одни и те же- маленький запуск и администрация. Вот это- правильно :yes::laduh:... и привычно
а вот лукавите, в отчетах моих и коллег не было такого, все прекрасно понимали почему и зачем, не стоит на себя наговаривать.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
331
Репутация
3 604
Возраст
49
Откуда
Москва, Фили
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сетка уже не та :D
 

Вложения

  • DB8DCB83-93F6-4040-A547-BF82A98AB667.jpeg
    97.3 КБ · Просмотры: 169
    DB8DCB83-93F6-4040-A547-BF82A98AB667.jpeg
  • 1FAE2FAB-7173-40ED-8AD0-4A3F428A4235.jpeg
    109.4 КБ · Просмотры: 169
    1FAE2FAB-7173-40ED-8AD0-4A3F428A4235.jpeg
  • F4B6CA6B-ED33-4840-9684-6E539E9CB3A8.jpeg
    99.3 КБ · Просмотры: 169
    F4B6CA6B-ED33-4840-9684-6E539E9CB3A8.jpeg
С нами с
15.10.2015
Сообщения
411
Репутация
1 607
Возраст
34
Откуда
Москва метро Жулебино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
На какой участок лучше идти за белью на основной или осетровый ? Чем лучше кормить и где искать ? На можайке не каждый раз столько лаврухи надёргаешь так ещё и уклейка у Вас в глухозимье клюёт
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 880
Репутация
476 184
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
На какой участок лучше идти за белью на основной или осетровый ? Чем лучше кормить и где искать ? На можайке не каждый раз столько лаврухи надёргаешь так ещё и уклейка у Вас в глухозимье клюёт

Пока ее ловят на осетровом. Чем больше мотыля, тем лучше. На основном участке, боюсь сейчас найти скопление и тем более собрать прикормкой проблематично
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
567
Репутация
5 855
Возраст
35
Откуда
г. Домодедово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
29.10.2019
Сообщения
16
Репутация
105
Возраст
41
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Сейчас смотрят

Вверх