• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 100
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

Qh5lJ6NBn4w.jpg


Пять снастей, норма вылова 10кг любой рыбы

График работы с 7-00 до 18-00


Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.12.2015
Сообщения
190
Репутация
1 686
Откуда
М.О. г. Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день всем. Мой отчет за вчера, среда 28.10. Прибыл на водоем в начале седьмого. Взял путевку на щуку, и заодно поинтересовался у Алексея, как на мирном, много ли народу? 14 человек ответил Алексей, и я пошел с мыслями, а что?!! А вдруг?!! Помня еще, что и Карен собирался на мирный)))… Ловить щуку) В первые три заброса оторвал мандулу и вспомнив, что в прошлый раз ловил на блесны, сразу поставил колебалку))) и как итог её больше и не снимал))) Все поймал только на нее))) Клевало чаще чем в прошлый раз, а размер был поменьше, но это и интереснее))) В итоге часам к 10 почти поймал норму, и мысль А что....?!! А вдруг...?!! Еще больше усилилась)) Хотя и Николай с к кем ловили рядом, (очень был рад увидеть снова)), узнав как дела на мирном говорил плохо там с клевом. И Алексей, тоже сказал, плоховато там. Потом как раз увидел Карена на ВИПЕ подсказывал народу))) рад был познакомиться!!! И Карен также подтвердил, что не очень с клевом на мирном. Но…. Как в том анекдоте «я уже настроился»))) Спросил Карена не помешаю ли я если встану рядом, получил ответ, что нет конечно))) пошел на мирный. Теперь и я подтверждаю, что клев был плохой))) в период с 10:30 до 16:00 я увидел поимку двух рыб на всем водоеме)) Зато поглядел как народ ловит на бомбарду и даже сам попробовал)) Также видел еще разгрузку щуки)) Вот такая рыбалочка))) Рад был всех увидеть и пообщаться)) Администрации большое спасибо и процветания)) До новых встреч и НХНЧ)))
 
С нами с
23.11.2014
Сообщения
1 700
Репутация
11 237
Откуда
москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем ДВС.
Алексей тоже был рад встречи, переписывались часто , но до этого ни разу не встречались:friends: .
С утра на форелевый . По темноте подбивов много , одного взял на светонакопительный пламп , как за свело все утихло. Поискал чуть чуть на разных частях так же без безрезультатно. Второй так же попался к 12 часам на тот же пламп . Ребятам хотелось драйва и они перешли на ВИП. Вот там все пошло на много веселее. Как обычно белый маггот на 0,5 огрузке . Когда при разгрузке щуки(совпало) отключился аэратор(света не было) пошли поклевки на блесна .
Одним словом с 14 до 17 кайфанули от души , даже новичок в этом деле сумел поймать несколько штук. А как же повезло с соседом))) просил и ему половить ,вот тут я оторвался от души))).
Ребята сильно удивились , как много щуки запустили))) поимки и до этого было много, но после запуска... надо было видеть , что там творился, щуки было так много что она богрился. Я ни знаю ни одного водоема с таким запуском щуки .
На счет уйти с ВИПа без рыбы - не говорю про тех кто ловит боле или мене нормально, но ребята иногда видишь снасти и диву даешь, такие уж точно уйдут с 0 ом. Хорошо хоть последние время попадаются люди которые слушают и дают переделать снасть, после чего хоть парочку ловят.
Всем НХНЧ и до новых встреч, а комоде С.Р большое спасибо за отличный отдых.
 
С нами с
01.04.2019
Сообщения
336
Репутация
1 798
Возраст
56
Откуда
Зюзино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Руслан, полностью согласен с тобой.... Но, тут ещё нужно учитывать, что человек весь день ловил на одном месте, а это не всегда правильно. Вы ищете активную форель, преследуете котёл, если он смещается, импровизируете когда это нужно. А, у Вадима несколько другой подход к ловле. Он не станет суетиться по мелочам и бегать за рыбой, даже если форели нет в его секторе...., предпочитает дождаться её выхода в зону ловли. Отсюда и провалы в клёве и результатах. Но, уж если конопушка стоит в пределах досягаемости приманки, он своего не упустит... Ну, и конечно нужно учитывать его рост и возраст - особо не побегаешь по переходному....
Но, это только мои предположения, возможно ошибочные.
Всем доброго вечера.Юрий ты как всегда прав,не всегда охота носиться по водоёму,форель то она сама гоняет будь здоров,а тут фиг вам.Да я особо и не огорчился,мне и трёх хватило,пожарил ,закоптить,да ещё с прошлого раза чуток осталось,а на Випе больше и не надо,можно без штанов остаться.Я написал отчёт че да как ,а там у каждого свое мнение.В этот день аэоратор барахлил может ещё поэтому она долго и не стояла у садков,да и давление шло на повышение,но это не отмаз на второй беседке люди полавливал,но она там и крутилась часов да двух.
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
415
Репутация
3 515
Возраст
51
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вечер добрый! Сказ о том как я приехал за форелью а поймал судака. Сегодня форелевый за рубль, приехал в начале десятого утра. А народ уж ловить. Ну и я давай ловить. Но что-то пошло не так у меня не ловится. Решил побродить по водаёму,мест для ловли много,вот оно раздолье. Возле сетки в конце водоёма есть маленькие контакты с рыбой. Решил задержаться. На железку в радужной раскраски получаю поклевку,но какую! Зацепил,подумал сначала но зацеп сдвинулся и попёр в сторону сетки. Зацепом оказался судак да какой судачище. Форель сегодня не поймал не повезло,бывает. Да еще была поклевка ракушки с ударом,честно в рот.
 

Вложения

  • 20201029_124204.jpg
    228.6 КБ · Просмотры: 201
    20201029_124204.jpg
  • 20201029_123330.jpg
    171.3 КБ · Просмотры: 201
    20201029_123330.jpg
С нами с
05.10.2015
Сообщения
175
Репутация
592
Откуда
москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем здоровья!!!!!Были сегодня на щуку!Приехали в 7.00 примерно,народаааа..........Ну да ладно,перешли на другую сторону и понеслась,сказать что клевало как на черных камнях,ни чего не сказать,на каждой проводке в шахту.....)))))И так часов до 11,затем вроде притихло,или мы уже наотмечали мое ДР!!!Спасибо всей моей компании и администрации за предоставленный отдых!!!Норму взяли на четверых!!!Всем успехов и удачи!!!Извеняюсь за краткость,жарю котлеты из щучки!)))))
P.S . КЛЕВАЛО НА ВСЁ!
 
С нами с
05.06.2020
Сообщения
194
Репутация
948
Откуда
Раменское
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем НХНЧ
Вопрос к администрации: сколько примерно форы на мирном осталось? И какой запуск на выходные на путевку? 5 или 7кг?
 

Сейчас смотрят

Вверх