• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 859
Репутация
475 889
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2015
Сообщения
175
Репутация
592
Откуда
москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
01.04.2019
Сообщения
336
Репутация
1 798
Возраст
56
Откуда
Зюзино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем доброго вечера.Немного запоздалый отчёт за 26 октября, приехали в начале седьмого так как была забронирована 6беседка на Випе.Оплатили путевки в бой,собрал бомбу уже светало,и начал помаленьку бросать,но рыбь отказывалась реагировать на мою резину,к 12.00 перепробовал все цвета ,но тщетно ,где то после двух на белый магот повисла одна,но поклёвки вялые думал за траву зацепил,а рука все равно дернулась,и первая пошла в садок,потом тишина час ,меняю цвета ноль,через час на белого червя от т.з ещё одна,и до 17.00 ещё одну взял,так с тремя рыбами и уехал,но на второй беседке народ полавливал с периодичностью.Толи погода,Толи аэоратор барахлить на 6 беседке ,в общем рыбь не хотела там кружить.Обычно она около садков крутиться,но не в этот раз.Ставил на донку пасту голяк,железо не пробовал,но соседи кидали,с малым успехом,как то так.Просьба к Владу отрегулируйте аэоратор пож.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 980
Репутация
46 295
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 948
Репутация
10 953
Возраст
44
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Хотя с такими уловами запускать и запускать. Если в день хотя бы 20 рыболовов ловят по 5 кг ( это среднее заниженное число) , то вот сотка в день улетает. В неделю полторы тонны. Популярность водоёма и уловы на высоте!!
 
С нами с
21.07.2019
Сообщения
549
Репутация
1 890
Возраст
42
Откуда
Жуковский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем доброго вечера.Немного запоздалый отчёт за 26 октября, приехали в начале седьмого так как была забронирована 6беседка на Випе.Оплатили путевки в бой,собрал бомбу уже светало,и начал помаленьку бросать,но рыбь отказывалась реагировать на мою резину,к 12.00 перепробовал все цвета ,но тщетно ,где то после двух на белый магот повисла одна,но поклёвки вялые думал за траву зацепил,а рука все равно дернулась,и первая пошла в садок,потом тишина час ,меняю цвета ноль,через час на белого червя от т.з ещё одна,и до 17.00 ещё одну взял,так с тремя рыбами и уехал,но на второй беседке народ полавливал с периодичностью.Толи погода,Толи аэоратор барахлить на 6 беседке ,в общем рыбь не хотела там кружить.Обычно она около садков крутиться,но не в этот раз.Ставил на донку пасту голяк,железо не пробовал,но соседи кидали,с малым успехом,как то так.Просьба к Владу отрегулируйте аэоратор пож.
Приветствую! Как то не верится , что с ВИП зоны можно уехать без рыбы, не в обиду будет сказано .
Я приезжаю обычно в выходные и после обеда когда стает свободнее и не могу сказать что она не берет , ловлю практически на одну и туже блесенку не дадут соврать ребята с охраны и Loki .
Всем добра!!!
 
С нами с
31.01.2012
Сообщения
1 095
Репутация
17 042
Откуда
МО г.Коломна
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Приветствую! Как то не верится , что с ВИП зоны можно уехать без рыбы, не в обиду будет сказано .
Я приезжаю обычно в выходные и после обеда когда стает свободнее и не могу сказать что она не берет , ловлю практически на одну и туже блесенку не дадут соврать ребята с охраны и Loki .
Всем добра!!!
Руслан, полностью согласен с тобой.... Но, тут ещё нужно учитывать, что человек весь день ловил на одном месте, а это не всегда правильно. Вы ищете активную форель, преследуете котёл, если он смещается, импровизируете когда это нужно. А, у Вадима несколько другой подход к ловле. Он не станет суетиться по мелочам и бегать за рыбой, даже если форели нет в его секторе...., предпочитает дождаться её выхода в зону ловли. Отсюда и провалы в клёве и результатах. Но, уж если конопушка стоит в пределах досягаемости приманки, он своего не упустит... Ну, и конечно нужно учитывать его рост и возраст - особо не побегаешь по переходному....
Но, это только мои предположения, возможно ошибочные.
 
С нами с
21.07.2019
Сообщения
549
Репутация
1 890
Возраст
42
Откуда
Жуковский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Руслан, полностью согласен с тобой.... Но, тут ещё нужно учитывать, что человек весь день ловил на одном месте, а это не всегда правильно. Вы ищете активную форель, преследуете котёл, если он смещается, импровизируете когда это нужно. А, у Вадима несколько другой подход к ловле. Он не станет суетиться по мелочам и бегать за рыбой, даже если форели нет в его секторе...., предпочитает дождаться её выхода в зону ловли. Отсюда и провалы в клёве и результатах. Но, уж если конопушка стоит в пределах досягаемости приманки, он своего не упустит... Ну, и конечно нужно учитывать его рост и возраст - особо не побегаешь по переходному....
Но, это только мои предположения, возможно ошибочные.
Полностью согласен , но выхода может и не быть))))
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
739
Репутация
3 503
Откуда
МОСКВА, Выхино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет. Я тоже так думал,что с випа нельзя без рыбы уехать. Но недели 2 или 3 назад уехал. С 6.30-13 ни одной нормальной поклёвки,так несколько раз дернула. Сидел посередине примерно. Ловили только справа ,у аэратора на струе,два мужика и женщина. Причем админ , спасибо ему,раза три подходил,говорил,сейчас они уедут,или туда. Но я не дождался,отдохнул,накидался блесен и резины. Ну и отдал 500 всего
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 859
Репутация
475 889
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет. Я тоже так думал,что с випа нельзя без рыбы уехать. Но недели 2 или 3 назад уехал. С 6.30-13 ни одной нормальной поклёвки,так несколько раз дернула. Сидел посередине примерно. Ловили только справа ,у аэратора на струе,два мужика и женщина. Причем админ , спасибо ему,раза три подходил,говорил,сейчас они уедут,или туда. Но я не дождался,отдохнул,накидался блесен и резины. Ну и отдал 500 всего

Вот поэтому я всегда говорю, что форелевая рыбалка, особенно по мутной и теплой воде, самая бестолковая. Найти котел, встать у сетки или у аэратора- и ты с рыбой. Или смотри за тем, как ловят другие. Если на ВИП, как вы правильно заметили, билет на такой спектакль будет стоить 500₽, то на безлимите 2500. Результат один
Именно потому, пока главный упор этой осенью на щуку. Здесь мы точно впереди всех :yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.06.2012
Сообщения
739
Репутация
3 503
Откуда
МОСКВА, Выхино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Это точно,было тепло и я знал что клёва особова не будет. Она ходила прям под ногами ,у самого берега. Пробовал под нос ей кидать резину,были бы руки или ноги у нее,наверно долбанула по крючку чтобы отстал!!!!! Все равно отдохнул от работы!
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 859
Репутация
475 889
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Это точно,было тепло и я знал что клёва особова не будет. Она ходила прям под ногами ,у самого берега. Пробовал под нос ей кидать резину,были бы руки или ноги у нее,наверно долбанула по крючку чтобы отстал!!!!! Все равно отдохнул от работы!
Вот такое отношение достойно уважения. Ведь именно за этим и надо приезжать, а рыба- это приятный бонус
 

Сейчас смотрят

Вверх