• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 809
Репутация
475 012
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 480
Репутация
30 526
Возраст
45
Откуда
г. Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С всем уважением, "видео", на самом деле ничего не гарантирует..:pardon: Никто, никогда, не снимает весь процесс "заливки воды в бак - завеса - рыба туда - завеска - выпускание в водоем"..
Тут скорее, вопрос "веры" в "администрацию"!!
Я, допустим, скорее "верю!", чем нет!! :victory:
А клёв, он разный.. Просто, нужно "поймать" хороший!! :)

Вот мысль "пошугать", интересная!
Понятно, что в основном рыба прячется за ленточкой, у садков. Может на самом деле, попробовать" там" побурить, да с "прокачкой"?! :hmm:
Выбрать самого лёгкого и конечно разумно-осторожного, и туда, на целину?!:):victory:
Раз уж эти нельмо-сиги, такие осторожные, может и стоит разок их "на испуг" проверить? :D

Если, предложение бредом покажется, извиняйте!! :pardon:
Я не корысти ради, любопытство скорее.. :victory:Заставит-ли "шум" её по водоему прогуляться или нет!!
Нет. Гоняли. И лента была метров на 7 ближе. Там другие нюансы почему она там. И садок тут не при чем. Кто ловил с эхом с первых дней должен подметить был. Я точно не скажу. Как лёд там окрепнет и прольётся её кровь :yes: :yes::yes:
 
С нами с
09.07.2016
Сообщения
3 901
Репутация
19 275
Возраст
48
Откуда
Ногинск
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 480
Репутация
30 526
Возраст
45
Откуда
г. Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
13.10.2018
Сообщения
27
Репутация
198
Откуда
Тамбов
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем добрый вечер.Не паникуйте нельма обедню стояла.В воскресенье же праздник был, в святой воде рыба не питается.Пост.Теперь по прет жор
 
С нами с
09.07.2016
Сообщения
3 901
Репутация
19 275
Возраст
48
Откуда
Ногинск
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 809
Репутация
475 012
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем добрый вечер.Не паникуйте нельма обедню стояла.В воскресенье же праздник был, в святой воде рыба не питается.Пост.Теперь по прет жор

Оставим пока нельму в покое. До четверга пусть ей занимаются либо фанаты сиговой рыбалки, либо те, кто с утра уже наловил форели и хочется разнообразия. В четверг проведем очередной СИГОВЫЙ ДЕНЬ. Там и посмотрим.....
А сейчас нас ждет очень интересная ФОРЕЛЕВАЯ рыбалка. Сегодня приедет форель навеской 1,2-1,8кг. Вот ее миксом с нашей фирменной форелью навеской 0,7-0,9кг будем запускать в ближайшие дни на оба участка- и под лед и по открытой воде.
Для интереса сделаем во вторник и среду гарантированный запуск форели 100кг под лед. На воду запускать будем по 5кг на путевку.

Присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.07.2015
Сообщения
1 421
Репутация
10 441
Возраст
50
Откуда
Москва, Мичуринский проспект.
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Последнее редактирование:
С нами с
23.08.2016
Сообщения
384
Репутация
1 387
Возраст
49
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Доброго всем вечера!!! Очень коротенько отчет...., дипы ждуть.... Были на льду, зашли последними, народу не много....Упирались по нельме, видимо поэтому только наблюдали поимки соседей форели и на пассив и на актив.....лично у меня вообще мимо, как и моего товарища.... до 14.00 взяли по одной форе на поставухи, хотя повторюсь рыба ловилась ..., у других )))). Нельма бастовала, до 15.00 поимел 3 поклёвки и все реализовал, обегал пруд с камерой 3, три раза, не увидел ничего; 3, три, а то и 4, четыре раза, обегал с удочкой - все поимки с одного места...Около 16.00 остались одни на пруду.... и я попробовал поменять место поставушки и ,о чудо, добираем на икру и сырную пасту ещё несколько хвостов за 30 мин. Рыбалка была трудовая. Всем бодра. Благодарю соседей за компанию!!! Всем НХНЧ!!! Команде Стрелецкого Ручья большое спасибо!!!
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
1 421
Репутация
10 441
Возраст
50
Откуда
Москва, Мичуринский проспект.
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем добрый вечер.Не паникуйте нельма обедню стояла.В воскресенье же праздник был, в святой воде рыба не питается.Пост.Теперь по прет жор
Николай, сегодня картина повторилась в точности. С утра небольшое скопление на яме, но после проскока стада любителей форели, нельма благополучно сгинула в пучину безвестную. Степан правда одну хапнул. Появляться начала мелкими групками около 12-30. Мы со Степой по одной хапнули. Самое интересное началось около 2. Три черных абсолютно эхолота!!! Сиг просто налетел из ниоткуда!!! У троих одновременно поклевки!!! Пока вываживал - офигел. Сиг кишел во всех слоях. Я реально протаскивал рыбу через стаю!!!
И после сразу тишина.
Вот такая вот Муйня, как скажет Каретник. Он видать сегодня тоже что-то стоял. :D :D :D и :sosa::sosa::sosa: Аль проклятие какое-то приключилось.:pardon::pardon::pardon:
 
С нами с
01.04.2019
Сообщения
336
Репутация
1 798
Возраст
56
Откуда
Зюзино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Оставим пока нельму в покое. До четверга пусть ей занимаются либо фанаты сиговой рыбалки, либо те, кто с утра уже наловил форели и хочется разнообразия. В четверг проведем очередной СИГОВЫЙ ДЕНЬ. Там и посмотрим.....
А сейчас нас ждет очень интересная ФОРЕЛЕВАЯ рыбалка. Сегодня приедет форель навеской 1,2-1,8кг. Вот ее миксом с нашей фирменной форелью навеской 0,7-0,9кг будем запускать в ближайшие дни на оба участка- и под лед и по открытой воде.
Для интереса сделаем во вторник и среду гарантированный запуск форели 100кг под лед. На воду запускать будем по 5кг на путевку.

Присоединяйтесь!
Всем доброго вечера.Владислав Александрович,день сиголова это здорово,но по субботе по открытой воде какие планы,может на открытую воду 200 кг форели ,а под лёд нельму,а то некоторые недовольные жалуются на форель на мирном.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 809
Репутация
475 012
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем доброго вечера.Владислав Александрович,день сиголова это здорово,но по субботе по открытой воде какие планы,может на открытую воду 200 кг форели ,а под лёд нельму,а то некоторые недовольные жалуются на форель на мирном.

На форуме всегда кто-то жалуется. Здесь место такое.... Это вам не на водоеме :D.
200 на открытую воду? Здорово, конечно, но вот только куда же я 40 человек там размещу? А если их 20, то зачем запускать 200кг? Надеюсь понятно?
 
С нами с
01.04.2019
Сообщения
336
Репутация
1 798
Возраст
56
Откуда
Зюзино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
На форуме всегда кто-то жалуется. Здесь место такое.... Это вам не на водоеме :D.
200 на открытую воду? Здорово, конечно, но вот только куда же я 40 человек там размещу? А если их 20, то зачем запускать 200кг? Надеюсь понятно?
Ну а соточку как прошлые выхи бухните?.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 809
Репутация
475 012
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
12.07.2015
Сообщения
1 421
Репутация
10 441
Возраст
50
Откуда
Москва, Мичуринский проспект.
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Ну а соточку как прошлые выхи бухните?.
Вадим, есть такое смешное понятие Финансовая обоснованность. Что-то я не наблюдаю на улице раздающих просто так деньги :hmm: :hmm: :hmm: . Так с какого перепугу Администрация должна раздавать деньги (рыбу) по просьбе трудящихся? Может я конечно не знаю и Влад деньги втихаря параллельно печатает?:):):)
 

Сейчас смотрят

Вверх