• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 455
Репутация
471 056
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

Qh5lJ6NBn4w.jpg


Пять снастей, норма вылова 10кг любой рыбы

График работы с 7-00 до 18-00


Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 455
Репутация
471 056
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сегодня ночью пришла очередная партия сиговых. Пришел микс нельмы (навеска до 0,6кг), сига (навеска до 0,8кг) и пелчира (навеска до 0,9кг).
Как на счет провести очередные ДНИ СИГОЛОВА в четверг и в воскресенье?

DSC01775.jpg DSC01782.jpg
 

Anatol1974

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
27.10.2019
Сообщения
137
Репутация
726
Возраст
49
Откуда
Волгоград - Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день хорошая новость
 
С нами с
09.07.2016
Сообщения
3 895
Репутация
19 249
Возраст
48
Откуда
Ногинск
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Как на счет провести очередные ДНИ СИГОЛОВА в четверг и в воскресенье
Отличное предложение!! :thumbupq:
Вот я тоже, однозначно, Да!!
Но, блин как?? Дети-школа, работа.. :(
Если только в субботу - воскресенье, возможно смогу.. :pardon:
Буду "стараться", короче!! :)
Всем, привет!!! :victory:
 

Anatol1974

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
27.10.2019
Сообщения
137
Репутация
726
Возраст
49
Откуда
Волгоград - Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Денис прав, но сиговый день надо делать без запуска форели предыдущие выхи тому доказательство, что люди идущие на форель ведут себя вероломно
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 544
Репутация
23 080
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет! Хочу вырваться в ближайшие дни на нельму! К сожалению опыта пока "0". Может кто подскажет, "крючок - обманка" с бисеринкой или ещё чем над мормышкой, блёсенкой в такой рыбалке реально помогает? Где поклёвок больше?

На водоеме всё есть и мормышки и крючки и даже удочки в сборе,для ловли Сига.
 
С нами с
21.01.2017
Сообщения
143
Репутация
790
Возраст
38
Откуда
МО Люберецкий р-он рп Октябрьский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сегодня ночью пришла очередная партия сиговых. Пришел микс нельмы (навеска до 0,6кг), сига (навеска до 0,8кг) и пелчира (навеска до 0,9кг).
Как на счет провести очередные ДНИ СИГОЛОВА в четверг и в воскресенье?

Посмотреть вложение 7456194 Посмотреть вложение 7456195

Добрый день.
Да, после того провального дня (Воскресенье), надо всем реабилитироваться.
Нам: заточить руки и наладить снасти!!!
Вам: сделать Обещанный запуск, сбросить видео, как во многих других водоемах, или прям в субботу днём, если день Сиголова в воскресенье. Все равно он будет брать на сл день.

Был и я в день Нельмалова) Народу было прилично, думаю за 30-к рыбаков, каждый 3-й с эхолотом или с камерой, проходов совсем мало, или просто тишина. Многие были в шоке, но все бегали искали ее по всем границам пруда, есть один проход- есть поклёвка. Хотя запуск был 100 кг, и там по словам Администрации - нельмы достаточно. Мысли разные, но правдивые, да могла Рыба стоять у сетки на открытой воде? Могла. Но а почему, не постоять ни пошугать её подольше?! Многие уехали с 1-3 рыбками, и это после отличного 100кг запуска. Каретник и Константин, надеюсь поддержат мысль.
Без Обид, с Уважением, Владимир Сергеевич!
Всем НХНЧ!
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 455
Репутация
471 056
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день.
Да, после того провального дня (Воскресенье), надо всем реабилитироваться.
Нам: заточить руки и наладить снасти!!!
Вам: сделать Обещанный запуск, сбросить видео, как во многих других водоемах, или прям в субботу днём, если день Сиголова в воскресенье. Все равно он будет брать на сл день.

Был и я в день Нельмалова) Народу было прилично, думаю за 30-к рыбаков, каждый 3-й с эхолотом или с камерой, проходов совсем мало, или просто тишина. Многие были в шоке, но все бегали искали ее по всем границам пруда, есть один проход- есть поклёвка. Хотя запуск был 100 кг, и там по словам Администрации - нельмы достаточно. Мысли разные, но правдивые, да могла Рыба стоять у сетки на открытой воде? Могла. Но а почему, не постоять ни пошугать её подольше?! Многие уехали с 1-3 рыбками, и это после отличного 100кг запуска. Каретник и Константин, надеюсь поддержат мысль.
Без Обид, с Уважением, Владимир Сергеевич!
Всем НХНЧ!

Я еще раз повторюсь.... Можете делать запуск сами. Нам же легче. А те, у кого "какие-то мысли" может сразу переезжать на любой другой водоем. Здесь ему никто и ничего доказывать не собирается.
Никаких обид, естественно нет. Еще раз повторюсь, что сиг- рыбка очень метеозависимая. За те пять лет, что мы ее запускаем, насмотрелись на многое. И то, что она пропадает так, что ее в 10 камер не могут найти, и что она вдруг начинает брать как угорелая у всех и на все. Сейчас есть одна сложность, то, что не весь участок доступен для ловли. Есть "зоны тишины", где рыба, видимо, стоит, после того, как бегающая толпа ее разгонит по водоему. Как пример, воскресенье,- большинство поимок в стороне от основной массы рыбаков. Но.... одна поимка и вся толпа бежит "помогать" пугать рыбу. Увы, культура рыбалки отсутствует даже у сиголовов. Мало того, немногие понимают, что ловят они не пелчира, который стоит пятном на водоеме, а нельму, которая ходит определенным маршрутом как форель. Ну займи место на бровке и жди прохода. Не надо носится по водоему за теми, кто поймал. Рыба на правильно выбранное место сама приплывет...
Еще раз касаемо "верю-не верю" о запусках. Буквально неделю назад такая скандальная компания нас посещала.... Шум подняла на форуме, что, мол, чего там кому-то недозапустили. Вот только поймали они два с половиной десятка на троих. Но на этой неделе рванули в свой любимый водоем, где суперчестные запуски.... Улов в десять раз меньше. Парадокс :D.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 474
Репутация
30 252
Возраст
45
Откуда
г. Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
:yes: :yes::yes::taschu:
Добрый день.
Да, после того провального дня (Воскресенье), надо всем реабилитироваться.
Нам: заточить руки и наладить снасти!!!
Вам: сделать Обещанный запуск, сбросить видео, как во многих других водоемах, или прям в субботу днём, если день Сиголова в воскресенье. Все равно он будет брать на сл день.

Был и я в день Нельмалова) Народу было прилично, думаю за 30-к рыбаков, каждый 3-й с эхолотом или с камерой, проходов совсем мало, или просто тишина. Многие были в шоке, но все бегали искали ее по всем границам пруда, есть один проход- есть поклёвка. Хотя запуск был 100 кг, и там по словам Администрации - нельмы достаточно. Мысли разные, но правдивые, да могла Рыба стоять у сетки на открытой воде? Могла. Но а почему, не постоять ни пошугать её подольше?! Многие уехали с 1-3 рыбками, и это после отличного 100кг запуска. Каретник и Константин, надеюсь поддержат мысль.
Без Обид, с Уважением, Владимир Сергеевич!
Всем НХНЧ!
Владимир. Шугание не помогает:neznayu:. Пробовали. :yes:. Помогут морозы, что бы был доступ во все места акватории. И активный поиск. Но и конечно по меньше шума на льду. Вот субботний расклад. С эхолотом. Утро я зашёл первым. Первым делом эхо. Нельма на ямке и около есть. Не плотно, но почти в каждой лунке. Ухожу, не сажусь ловить,на другие точки. Догадываетеь за чем? По другим точкам рыпь отсутствовал. Через 15мин иду обратно к ямке. Рыпь почти исчез. Одиночные проходы. Саша двух одиночек, как то замучивает. Дальше болт. Поиск опять. Нашли. Уже у ленты. Начали ловить. Не я. Саша и Анатолий. Как раз запуск форы. Я им сказал. У Нас 15мин.,потом её не будет. Точно. Я не угадал. Знал, что придёт форель и начнут шуметь на льду из за поклевок. И все на этом. Одиночные редкие проходы, одиночная рыба. Я не в кого не хочу камень кинуть. И тем более обвинить форелистов. Просто факты. А решение за Владиславом Александровичем.
P. S. И запуск, не гарантия, что будет клев на следующий день. Бывало, через неделю брала лучше, чем после запуска. Это сиг. Проверено тоже. Так что, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО и ПРОСТО НАСЛАЖДАТЬСЯ РЫБАЛКОЙ. А нельмы там 100%много.(300-400кг) по моим наблюдениям
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 455
Репутация
471 056
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
:yes: :yes::yes::taschu:

Владимир. Шугание не помогает:neznayu:. Пробовали. :yes:. Помогут морозы, что бы был доступ во все места акватории. И активный поиск. Но и конечно по меньше шума на льду. Вот субботний расклад. С эхолотом. Утро я зашёл первым. Первым делом эхо. Нельма на ямке и около есть. Не плотно, но почти в каждой лунке. Ухожу, не сажусь ловить,на другие точки. Догадываетеь за чем? По другим точкам рыпь отсутствовал. Через 15мин иду обратно к ямке. Рыпь почти исчез. Одиночные проходы. Саша двух одиночек, как то замучивает. Дальше болт. Поиск опять. Нашли. Уже у ленты. Начали ловить. Не я. Саша и Анатолий. Как раз запуск форы. Я им сказал. У Нас 15мин.,потом её не будет. Точно. Я не угадал. Знал, что придёт форель и начнут шуметь на льду из за поклевок. И все на этом. Одиночные редкие проходы, одиночная рыба. Я не в кого не хочу камень кинуть. И тем более обвинить форелистов. Просто факты. А решение за Владиславом Александровичем.
P. S. И запуск, не гарантия, что будет клев на следующий день. Бывало, через неделю брала лучше, чем после запуска. Это сиг. Проверено тоже. Так что, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО и ПРОСТО НАСЛАЖДАТЬСЯ РЫБАЛКОЙ. А нельмы там 100%много.(300-400кг) по моим наблюдениям

В Коротыгино как-то раз мы привезли и разово запустили 1400кг сига. За первые два дня вынесли 400-500кг. И на этом клев закончился. Мало того, рыба даже в камеру не обнаруживалась, хотя мы иссверлили весь водоем. Но чудесным образом через 3-4 дня снова вспышка клева. И так через определенные промежутки времени сиг брал до весны.
Еще часто бывает, когда сиг тучей стоит под лунками и не реагирует ни на что, потом как тумблер включается, и час все ловят, потом щелк и опять тишина.
Я сам расстроился из-за воскресного клева (хотя были 5-6 человек, кто свои 6-8шт поймал). Специально помониторил форумы водоемов, где сыпят сига регулярно. Увы, в воскресенье картина сходная- уловы крайне малы были.... Замороченная рыбка, однако
 
С нами с
09.07.2016
Сообщения
3 895
Репутация
19 249
Возраст
48
Откуда
Ногинск
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
сбросить видео, как во многих других водоемах
С всем уважением, "видео", на самом деле ничего не гарантирует..:pardon: Никто, никогда, не снимает весь процесс "заливки воды в бак - завеса - рыба туда - завеска - выпускание в водоем"..
Тут скорее, вопрос "веры" в "администрацию"!!
Я, допустим, скорее "верю!", чем нет!! :victory:
А клёв, он разный.. Просто, нужно "поймать" хороший!! :)

Вот мысль "пошугать", интересная!
Понятно, что в основном рыба прячется за ленточкой, у садков. Может на самом деле, попробовать" там" побурить, да с "прокачкой"?! :hmm:
Выбрать самого лёгкого и конечно разумно-осторожного, и туда, на целину?!:):victory:
Раз уж эти нельмо-сиги, такие осторожные, может и стоит разок их "на испуг" проверить? :D

Если, предложение бредом покажется, извиняйте!! :pardon:
Я не корысти ради, любопытство скорее.. :victory:Заставит-ли "шум" её по водоему прогуляться или нет!!
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 455
Репутация
471 056
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С всем уважением, "видео", на самом деле ничего не гарантирует..:pardon: Никто, никогда, не снимает весь процесс "заливки воды в бак - завеса - рыба туда - завеска - выпускание в водоем"..
Тут скорее, вопрос "веры" в "администрацию"!!
Я, допустим, скорее "верю!", чем нет!! :victory:
А клёв, он разный.. Просто, нужно "поймать" хороший!! :)

Вот мысль "пошугать", интересная!
Понятно, что в основном рыба прячется за ленточкой, у садков. Может на самом деле, попробовать" там" побурить, да с "прокачкой"?! :hmm:
Выбрать самого лёгкого и конечно разумно-осторожного, и туда, на целину?!:):victory:
Раз уж эти нельмо-сиги, такие осторожные, может и стоит разок их "на испуг" проверить? :D

Если, предложение бредом покажется, извиняйте!! :pardon:
Я не корысти ради, любопытство скорее.. :victory:Заставит-ли "шум" её по водоему прогуляться или нет!!

я не пойду :D.... абсолютно точно :yes:
 
С нами с
09.07.2016
Сообщения
3 895
Репутация
19 249
Возраст
48
Откуда
Ногинск
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
я не пойду :D.... абсолютно точно :yes:
:D
Рыбаков имел ввиду.. Круг спасательный надеть и вперёд!! :D
Или не, у меня санки большие, могу сам, как на лодке!! :rjach::rjach:

Блин, сижу на работе, все грустно, так сказать..
А как представил себя, на санках и буром гребу в направлении садков.. А рыбаки, у ленты, стоят направляют-советуют куда-как.. Переживают, так сказать!! :rjach: :rjach:
Ржу, теперь.. :D
В общем, настроения-сил прибавилось!! :victory:
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 474
Репутация
30 252
Возраст
45
Откуда
г. Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
В Коротыгино как-то раз мы привезли и разово запустили 1400кг сига. За первые два дня вынесли 400-500кг. И на этом клев закончился. Мало того, рыба даже в камеру не обнаруживалась, хотя мы иссверлили весь водоем. Но чудесным образом через 3-4 дня снова вспышка клева. И так через определенные промежутки времени сиг брал до весны.
Еще часто бывает, когда сиг тучей стоит под лунками и не реагирует ни на что, потом как тумблер включается, и час все ловят, потом щелк и опять тишина.
Я сам расстроился из-за воскресного клева (хотя были 5-6 человек, кто свои 6-8шт поймал). Специально помониторил форумы водоемов, где сыпят сига регулярно. Увы, в воскресенье картина сходная- уловы крайне малы были.... Замороченная рыбка, однако
Владислав Александрович, помню прошлый год. 200% такое случалось.
 

Сейчас смотрят

Вверх