• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старое, доброе железо и трубки. (Просматривает: 1)

С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 875
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Старое, доброе железо и трубки.
Лёш, не вдаваясь в философию железного дзена.
Вот две банальных порошковых железки, которые принесли мне, когда-то кучу клыкастых. Но, с этой грёбаной вибоманией, они не заслуженно забытые лежат в коробочке.
Правда, надо сказать, что это единственные представители порошковой технологии, которые у меня застряли.
Все остальные подопытные экземпляры отправились в топку. Посмотреть вложение 11953051 Посмотреть вложение 11953052 Посмотреть вложение 11953053 Посмотреть вложение 11953054
Вторая чем то похожа на Нильсовского Раптора.
Пороошковых у меня штук пять есть, все заслуженные ветераны, переловившие за годы центнеры рыбы (в основном берша )
Их тогда прибалты делали, толстые, брусковатой формы, с гальваническим покрытием серебром. На жопке дырочка мелкая (для норм застежки), установлено колечко запаяное.
Одна, старшенькая, совсем изгрызена судаками... ловит и без тюльки, на тройник цеплял кусочек силикона от твистера кислотного цвета.
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 015
Репутация
8 043
Откуда
Долгопрудный
Старое, доброе железо и трубки.
10 грамм вес вполне себе рабочий для ловли на Волге и в КУ. Без эха конечно.
Форма действительно дедовская. Центр масс находится походу в нижней трети блесны. Будет обладать игрой, ближе к пилькерной, особенно на глубине 10+ Если на тройник прицепить пару кусочков тюльки или связать махрушку из ниток, то получится коротким дергом укладывать блесну в горизонт и сыпаться.
А почему без эха?
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 703
Репутация
3 039
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Старое, доброе железо и трубки.
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 878
Репутация
3 030
Откуда
Москва
Старое, доброе железо и трубки.
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 076
Репутация
39 100
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Старое, доброе железо и трубки.

Сейчас смотрят

Вверх