• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 3)

С нами с
17.12.2020
Сообщения
126
Репутация
1 413
Возраст
57
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Только утихли споры по поводу пенальти в Химках. Моё мнение, что его не было.

На всякий случай скажу, что этого мнения придерживалось большинство.
https://sport--express-ru.turbopage...ochno-arbitr-poluchil-nizkuyu-ocenku-1816224/
Но ЭКС признала верным решеня арбитра. (Кто бы удивлялся).
Ничего не меняется в РПЛ, и во втором туре, в Ростове, несколько спорных решений, и опять всё в одну сторону. Эпизод с первым голом, даже не обсуждался в эфире, Генич даже не заикнулся, что надо бы посмотреть момент с возможным нарушением в повторе. Но слепым болелам СБГ, хоть ссы в глаза.
https://football24.ru/allnews/russi...-reshenijami-meshkova-i-obratitsja-v-rfs.html
Интрига чемпионата убита в самом его начале, судьи откровенно свистят в одну сторону. Ну что же, значит будет борьба за второе место. Матчи Зенита желания смотреть больше нет.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Генич даже не заикнулся
Зато он КАТЕГОРИЧЕСКИ всех приветствовал, пол второго тайма тестировал своего дружка на бровке какими то наиглупейшими загадками из серии «кто хочет стать миллионером», и потом кончил сам же от своей загадки про песок.
Шоу маст гоу он.

Пс забыл вчера включить в список настоящих спецов своего дела- последнего из Магикан- Юру Розанова.
Эх...
 
С нами с
17.12.2020
Сообщения
126
Репутация
1 413
Возраст
57
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Зато он КАТЕГОРИЧЕСКИ всех приветствовал, пол второго тайма тестировал своего дружка на бровке какими то наиглупейшими загадками из серии «кто хочет стать миллионером», и потом кончил сам же от своей загадки про песок.
Шоу маст гоу он.

Пс забыл вчера включить в список настоящих спецов своего дела- последнего из Магикан- Юру Розанова.
Эх...
Мне ещё Стогниенко нравится, и Гимаева (земля пухом) отметил бы. А на матч ТВ чему удивляться, они наёмники. Удивляет что момент то очевидный, ну ясно же что его обсуждать будут.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Стадион Русфишинга, часть 3
Генич даже не заикнулся, что надо бы посмотреть момент с возможным нарушением в повторе.
Я даже прибалдел от такого)))....После этого момента его болтовню воспринимать перестал, чисто как шумовой фон и не более.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 553
Репутация
85 222
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Какой прекрасный календарь был подготовлен в этом году юбиляру, ну все прям для того, чтобы и плавно втянуться в ЕК, и начать уверенный шаг победителя.
Молодцы!
zLyWS2WF.jpg
 
С нами с
17.12.2020
Сообщения
126
Репутация
1 413
Возраст
57
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Я даже прибалдел от такого)))....После этого момента его болтовню воспринимать перестал, чисто как шумовой фон и не более.
Я тут как то вопрос болелам Зенита задавал, все думали это сарказм, но я на полном серьёзе.
-Не ужели вам нравится всё это, когда судьи переодически тащат вас за уши? Или, извиняюсь за сленг, вы в натуре слепые?
Ведь Зенит и так сильнее всех, и чемпионаты они берут заслуженно. Там зарплаты бешенные у игроков, да они должны рвать всех, а им судейки ещё помогают. Зачем? Они и играют после этого в пол ноги, т.к. смысла надрываться нет, ну и результат всего этого - позор в Европе.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Стогниенко хорош, образованный. Но к сожалению поймал звезду. Последние комментарии его совсем другие, типа есть я и все остальные. Это чувствуется.
Может пройдет. Но база у него правильная.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 553
Репутация
85 222
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Вчера, кстати, оч.интересно было смотреть за женщинами, тройной прыжок.
Юлимар Рохос, Венесуэла, мировой рекорд, фантастика просто. Предыдущий рекорд держался 26 лет.
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 818
Репутация
5 544
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Как и у Спартака времен Романцева :laduh:
Ага,полуфиналиста Кубка Кубков,Кубка УЕФА,Кубка Чемпионов!Эта шняга дутая, СПАРТАКУ времён Романцева в подмётки не годится,даже по игре,что в чемпе,что в Европе,не было там такого админресурса!)
Всё топишь смотрю за них,а сами в глубокой опе,так и будете сидеть,как говорится-знай своё место!)
 
С нами с
26.04.2018
Сообщения
1 810
Репутация
11 437
Возраст
47
Откуда
Москва, Аэропорт
Стадион Русфишинга, часть 3

Сейчас смотрят

Вверх