• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 2)

С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 290
Репутация
28 484
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
моё имхо: смотреть/искать трансляцию в компьютере- считаю лёгкой степенью онанизма, в телефоне- тяжёлой..
Только 40 дюймов+ или на стадике.
Платить за просмотр РПЛ- глупостью.
Не ну 300 рублей в месяц, даже в регионе не больно. :)
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 820
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
Мда, Химки дают жару, пока ведут мяч у Краснодара
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Бля, вот кто-то крашеный в блондина ростовский валялся на траве, ожидая свисток, в итоге отхватили гол в свои ворота. Бороться надо, играть, а не выпрашивать свистки.
Там случаем против блондина правила не нарушали,перед тем,как бомжи забили?Да и вопрос когда Кержаков в штрафной ударил Комличенко в голову на выходе,возможно пени?)Посмотрим!
PS:Совсем я не понял игру Ростова в первом тайме,совсем!
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
875
Репутация
1 054
Откуда
Курская область
Стадион Русфишинга, часть 3
Такими темпами Валера очень скоро может сосредоточится лишь на сборной-с "Ростова" могут попросить)))). Кстати, Геничу скорее всего поставили ультиматум, что если хочет работать в холдинге ГазпромМедиа, то должен выучить всю историю "Зенита" в 21 веке))))
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Там случаем против блондина правила не нарушали,перед тем,как бомжи забили?Да и вопрос когда Кержаков в штрафной ударил Комличенко в голову на выходе,возможно пени?)Посмотрим!
PS:Совсем я не понял игру Ростова в первом тайме,совсем!
Ростов сдал. Похоже конкретно. По существу вопросов не отвечу. Да и смысла нет.
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Ростов сдал. Похоже конкретно. По существу вопросов не отвечу. Да и смысла нет.
Я не уверен,такое впечатление,что блондину на ногу наступили,по стыку Комля с Кержаком тоже х/з,посмотрим мнение экспертов!
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 576
Репутация
85 301
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Я не уверен,такое впечатление,что блондину на ногу наступили,по стыку Комля с Кержаком тоже х/з,посмотрим мнение экспертов!
ЭксперДы ответили, ты же почитатель их талантов). Давай, выкладывай, понойте как вы умеете.
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
ЭксперДы ответили, ты же почитатель их талантов). Давай, выкладывай, понойте как вы умеете.
Ты о чём?)))Кто здесь ноет,люди разбирают судейство,а значит на это были и есть веские причины!)
Тебе не понять всё равно)
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 576
Репутация
85 301
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Помню когда Уткин с Гусевым "комментировали", звук выключал, что бы не беситься. :D
Тема комментаторства всегда вызывала споры, доставалось многим.
Я в целом спокойно могу смотреть слушать любого, напрягают откровенные ляпы в плане подачи инфы и непрофессионализм при ведении прямой трансляции. Когда комментатор "плавает" в тех же трактовках правил или тысячи людей у ящика видят одно, а он другое.
Для меня главным напрягом наверное является то, когда комментатор очень быстро в сложном эпизоде дает оценку нарушению и допустим говорит "ну это пенальти" или пр. И тут миллионы людей у экранов эту волну подхватывают и все, эпизод заигран, а там это спорный момент или нет решения еще ВАР, оценок ЭСК, но народ уже бурлит, "старший сказал")).
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Стадион Русфишинга, часть 3
Напрягает, когда комментатор оправдывает падение какого нибудь клоуна или "умирание" очередного артиста. При этом идёт десяток повторов, со всех ракурсов. В такие моменты думаешь-глаза, что ли, у тебя на жопе?
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Тема комментаторства всегда вызывала споры, доставалось многим.
Я в целом спокойно могу смотреть слушать любого, напрягают откровенные ляпы в плане подачи инфы и непрофессионализм при ведении прямой трансляции. Когда комментатор "плавает" в тех же трактовках правил или тысячи людей у ящика видят одно, а он другое.
Для меня главным напрягом наверное является то, когда комментатор очень быстро в сложном эпизоде дает оценку нарушению и допустим говорит "ну это пенальти" или пр. И тут миллионы людей у экранов эту волну подхватывают и все, эпизод заигран, а там это спорный момент или нет решения еще ВАР, оценок ЭСК, но народ уже бурлит, "старший сказал")).
Ты наверное ещё и искренне веришь в объективность нашего ВАРА,ЭСК,КДК!)На этих клоунов народ уже насмотрелся)
 

Сейчас смотрят

Вверх