• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 2)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 732
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Вот лучше новость!Надеюсь, что заиграет


Футбольные клубы «Динамо» и «Милан» договорились о трансфере защитника Диего Лаксальта.

Соглашение 28-летнего уругвайского футболиста с бело-голубыми рассчитано на три года с возможностью продления ещё на один сезон.

Диего родился в Монтевидео, стал выпускником академии «Дефенсор Спортинг» и дебютировал за основную команду в 19-летнем возрасте.

В 2013 году перешёл в миланский «Интер», но большую часть времени провёл в арендах: в «Болонье», «Эмполи» и «Дженоа». В последнем клубе проявил себя наиболее успешно и в 2016 году подписал полноценный контракт. После удачного выступления на чемпионате мира в России Лаксальт перешёл в «Милан». В 2019 году был арендован «Торино».

Всего в серии А сыграл в 170 матчах, забил 9 мячей и отдал 12 результативных передач. Прошлый сезон провёл в аренде в «Селтике», выиграв с ним Кубок Шотландии.

Диего также регулярно вызывается в сборную Уругвая. В 2013 году в составе молодёжной сборной занял третье место на чемпионате Южной Америки, а также стал финалистом чемпионата мира, где его команда уступила французам. В основной сборной Уругвая провёл 24 матча.

— Испытываю волнение от перехода в такой известный клуб, который хочет расти, развиваться и бороться за самые высокие места, — сказал Лаксальт. — Это мотивирует меня. «Динамо» было не единственным клубом, с которым контактировал мой представитель, но ни от одной другой стороны я не увидел и не почувствовал такой заинтересованности во мне и такого профессионального подхода в переговорах, как со стороны «Динамо».
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
Вот лучше новость!Надеюсь, что заиграет


Футбольные клубы «Динамо» и «Милан» договорились о трансфере защитника Диего Лаксальта.

Соглашение 28-летнего уругвайского футболиста с бело-голубыми рассчитано на три года с возможностью продления ещё на один сезон.

Диего родился в Монтевидео, стал выпускником академии «Дефенсор Спортинг» и дебютировал за основную команду в 19-летнем возрасте.

В 2013 году перешёл в миланский «Интер», но большую часть времени провёл в арендах: в «Болонье», «Эмполи» и «Дженоа». В последнем клубе проявил себя наиболее успешно и в 2016 году подписал полноценный контракт. После удачного выступления на чемпионате мира в России Лаксальт перешёл в «Милан». В 2019 году был арендован «Торино».

Всего в серии А сыграл в 170 матчах, забил 9 мячей и отдал 12 результативных передач. Прошлый сезон провёл в аренде в «Селтике», выиграв с ним Кубок Шотландии.

Диего также регулярно вызывается в сборную Уругвая. В 2013 году в составе молодёжной сборной занял третье место на чемпионате Южной Америки, а также стал финалистом чемпионата мира, где его команда уступила французам. В основной сборной Уругвая провёл 24 матча.

— Испытываю волнение от перехода в такой известный клуб, который хочет расти, развиваться и бороться за самые высокие места, — сказал Лаксальт. — Это мотивирует меня. «Динамо» было не единственным клубом, с которым контактировал мой представитель, но ни от одной другой стороны я не увидел и не почувствовал такой заинтересованности во мне и такого профессионального подхода в переговорах, как со стороны «Динамо».
Очередной мусор для рфпл....Ну не поедут в эту клоаку нормальные (НОРМАЛЬНЫЕ) игроки. Не поедут. Бабла по лёгкому срубить. Исключения - на пальцах одной руки.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 732
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Очередной мусор для рфпл....Ну не поедут в эту клоаку нормальные (НОРМАЛЬНЫЕ) игроки. Не поедут. Бабла по лёгкому срубить. Исключения - на пальцах одной руки.
Однако практика показывает иное.В тот же Зенит едут.Да и в Динамо хватало толковых иностранцев.Вальбуэна, Кураньи, а до них Короман.Данни?)За Зенит и писать не стоит.Влашич?Фернандес?Да есть они.Главное чтобы не такие как Филипп :neznayu:
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
Однако практика показывает иное.В тот же Зенит едут.Да и в Динамо хватало толковых иностранцев.Вальбуэна, Кураньи, а до них Короман.Данни?)За Зенит и писать не стоит.Влашич?Фернандес?Да есть они.Главное чтобы не такие как Филипп :neznayu:
Влашич? Ты его видел в двух матчах? Я -нет. Растворился. Марио -один палец из пяти. Вальбуэна и иже с ними... Ты еще Манише вспомни)) . рвачи.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 732
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Влашич? Ты его видел в двух матчах? Я -нет. Растворился. Марио -один палец из пяти.
Честно говоря я только о нем слышал)))Мол чуть ли не лучший легионер.Я так-то кроме Динамо особо никого и не смотрю.
Есть же леги офигенные.Вспомню Кешу, Фернандеса(нашего динамовского), Валька, Коромана...а некоторые увы становятся говном как Филипок.Вон Данни брали в нагрузку к Коштинье и Манише.Оказалось он лучший, а эти двое гамно.:)
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
400
Репутация
742
Откуда
Электросталь-Ногинск
Стадион Русфишинга, часть 3
А в Зенит можно?) Валить, валить нафик во второстепенные клубы гейропы. А там расти. В РФПЛ они заработают немало денег. Ну а вспомнить будет чего? Как сливали Ференцварошам и Загребам? Или как "бились" в составе сборной?
Одного уже хватит
Посмотреть вложение 9217798
 

Вложения

  • изображение_2021-06-22_223715.png
    478.2 КБ · Просмотры: 34
    изображение_2021-06-22_223715.png
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 543
Репутация
43 169
Откуда
подмосковная швейцария
Стадион Русфишинга, часть 3
Я даже иуду Зобнина не проклял)))Он сам себя вчера наказал.Ну а про Ташаева и Соловья чуть выше :yes:
Серег, не накидывай :). Все (кроме эксперишки) всё уже изложили, и правильные выводы на лицо: система, тот же усатый её часть -(((. Понятно, что гнать его надо, впереди .опа.
Роман боец, вчера косякнул, но этого он точно не хотел.
Я по его позиции в замешательстве, то туда, то сюда, и кстати Зарема -)) иногда "правильно" пиарится :yes: .
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 737
Репутация
23 579
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Стадион Русфишинга, часть 3
Влашич? Ты его видел в двух матчах? Я -нет. Растворился. Марио -один палец из пяти. Вальбуэна и иже с ними... Ты еще Манише вспомни)) . рвачи.
Гол забил.Чую уведут его.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 737
Репутация
23 579
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Стадион Русфишинга, часть 3
Ходят нехорошие слухи про бомжей. Хотя, не верю, что наше и без того пробившее днище новое руководство готово покорить новые "вершины" :yucky:
Не удивлюсь.Тарханов давно с собой пол команды увел в Торпедо.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
Есть в этом зёрна истины. .
В таком случае здесь их не меньше.

PS Зараза нашего внутреннего судейства, к сожалению, липучая: вспомним Крыховяка (очень хороший ведь футболист) в первом польском матче: две жёлтых к 60й (обе по делу), и на выход. На лице недопонимание: "А что я сделал?"
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх