• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 4)

С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 430
Репутация
2 109
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Стадион Русфишинга, часть 3
В том матче на его совести разве что 2 гол.Кстати Сафонов вчера отбивал в подобных случаях почти как Шунин.Правда на счастье Матвея рядом не было датчан или были наши. :pardon:
С такой игрой хоть Буффона поставь. Как по мне Сафон поинтереснее да и помоложе, есть куда расти. Тоха добротный воротчик, но не более.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 635
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
С такой игрой хоть Буффона поставь. Как по мне Сафон поинтереснее да и помоложе, есть куда расти. Тоха добротный воротчик, но не более.
Далековато Сафонов выходит и дальние ему и в чемпе залетали.Но перспективы у него не плохие.Надеюсь усатого уволят, несмотря на неустойку.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
875
Репутация
1 053
Откуда
Курская область
Стадион Русфишинга, часть 3
Я хоть и не из лагеря Динамо, но считаю вина Антона, как и Сафонова, при такой организации игры и мысли, минимальна.
Хоть Буффона поставь со Шмейхелем.
Да то понятно)) Просто сам посыл поста таков был, что все в дерьме, одни динамовцы не измазались))). Ответ просто напрашивался))
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 635
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Да то понятно)) Просто сам посыл поста таков был, что все в дерьме, одни динамовцы не измазались))). Ответ просто напрашивался))
Измазался только Антоха и то по минимуму..))Виноват в этом усатый.Видит нет игры, а ставит всё тех же.Зачем брали Фомина, Евгеньева?!
 
С нами с
17.12.2020
Сообщения
126
Репутация
1 413
Возраст
57
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Вчера на игре в Дании, присутствовало 15 российских болельщиков. Коля Угодник не пропустил ни одного официального матча сборной (!!!) с 2000 года, разумеется кроме тех, что проходили без зрителей. Как ему это удалось, никто не понимает, Дания ввела 8-ми дневный карантин для туристов из России, а ещё 16-го все его видели в Питере, на матче с финами. Но я хотел сказать о другом, точнее не я, а Коля.
https://twitter.com/UgodnikOnTour/status/1407080105097244676?s=19
Вот так, наши футболисты поблагодарили своих болельщиков.
Скрин, если у кого не открывается
20210622_112142.jpg
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
400
Репутация
742
Откуда
Электросталь-Ногинск
Стадион Русфишинга, часть 3
Мое мнение - нужно было наигрывать молодняк, голодный до побед. С прицелом на ЧМ.
Ветеранов типа Юры Жиркова - поблагодарить и не мучать.
Балласт в лице: Кудряшова, Ионова, Оздоева, Дзюбы (редкостно бестолковый поц) - убрать.
Молодежь Захарьянца, Мостового и других в студию.
Ну и великого тренера-тамаду, у которого команда потерпела 20-е поражение в 57-м матче (больше поражений не было ни при одном тренере), ссаными тряпками в аул - передавать приветы и запивать колу вином.

На замену не обязательно иностранца - свои есть - Талалаев например, по слухам Онопко.... Хуже точно не будет.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 237
Репутация
27 867
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 635
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Вот так и в трансляции вчера было, флаги вывешенные видел, а болел нет.
В первом ряду слева стоит чел в хоккейной накидке сборной.Во втором ряду, чуть правее, еще один укутанный в наш флаг.За ним тоже что-то синее виднеется.Ну и впереди него, без цветов ,вполне возможно тоже наши.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 237
Репутация
27 867
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
В первом ряду слева стоит чел в хоккейной накидке сборной.Во втором ряду, чуть правее, еще один укутанный в наш флаг.За ним тоже что-то синее виднеется.Ну и впереди него, без цветов ,вполне возможно тоже наши.
Спасибо тёзка, шоб я без тебя делал :D Но я про то, что их в море болел Дании, просто не было видно. :neznayu:
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
875
Репутация
1 053
Откуда
Курская область
Стадион Русфишинга, часть 3
Мое мнение - нужно было наигрывать молодняк, голодный до побед. С прицелом на ЧМ.
Ветеранов типа Юры Жиркова - поблагодарить и не мучать.
Балласт в лице: Кудряшова, Ионова, Оздоева, Дзюбы (редкостно бестолковый поц) - убрать.
Молодежь Захарьянца, Мостового и других в студию.
Ну и великого тренера-тамаду, у которого команда потерпела 20-е поражение в 57-м матче (больше поражений не было ни при одном тренере), ссаными тряпками в аул - передавать приветы и запивать колу вином.

На замену не обязательно иностранца - свои есть - Талалаев например, по слухам Онопко.... Хуже точно не будет.
Не будет ни Онопко, ни иностранца-КосмоСтас будет готовить и дальше команду к ЧМ. Ибо он заявил, что всё под контролем.....Капелло с Диком ссаными тряпками гоняли, а этого урода ничем не взять-получает 2.5 ляма, не делает абсолютно ничего, кромя хамства и быдлячества от него в интервью ничего не услышать. Если это убожество управляет главной командой страны, делает из неё регулярно посмешище на международной арене последнии 2 года и вообще ни грамма не боится, что его отправят в отставку, значит этот "вектор" развития футбола в нашей стране кому-то ОЧЕНЬ НУЖЕН!
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Стадион Русфишинга, часть 3
Ребят... чё вы рядитесь!? Парняги отлично зарабатывают и тренер тоже. Вы им как шли, так и ехали со своим мнением-болением и анализами.... Для них главное, что бы договорняки не кончались и мельдоний. Кто там "за державу"? Да никто!
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
844
Репутация
3 138
Возраст
58
Откуда
СССР Подмосковье
Стадион Русфишинга, часть 3
Мое мнение - нужно было наигрывать молодняк, голодный до побед. С прицелом на ЧМ.
Ветеранов типа Юры Жиркова - поблагодарить и не мучать.
Балласт в лице: Кудряшова, Ионова, Оздоева, Дзюбы (редкостно бестолковый поц) - убрать.
Молодежь Захарьянца, Мостового и других в студию.
Ну и великого тренера-тамаду, у которого команда потерпела 20-е поражение в 57-м матче (больше поражений не было ни при одном тренере), ссаными тряпками в аул - передавать приветы и запивать колу вином.

На замену не обязательно иностранца - свои есть - Талалаев например, по слухам Онопко.... Хуже точно не будет.
Если бы четвёртое место выходило из группы, Россия обязательно заняла бы пятое )))
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Стадион Русфишинга, часть 3
Если бы четвёртое место выходило из группы, Россия обязательно заняла бы пятое )))

Как в анекдоте:
Жена с мужем ругаются, она ему и говорит:
-Ты мудак и если бы существовал конкурс мудаков, ты занял бы второе место!
-А почему второе!?
-Да по тому что ты мудак!
 

Сейчас смотрят

Вверх