• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 4)

С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
А,что с Каррерой,Заре Луганской на своём поле 0:3,очуметь!)
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Чалов последнее время только порет. И улыбается. Все хорошо у него.
Вот тоже обратил внимание.Какой то легкий пох.изм при реализации.Можно подумать,моменты имеет каждую минуту.
А так,конечно жаль,надо было дожимать.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 854
Репутация
6 097
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Стадион Русфишинга, часть 3
Про еврокубки. Вспоминая Аршавина «Ваши ожидания- это ваши проблемы», мне очень понравилось выражение «представьте себе Манчестер Юнайтед или Барселону, в которой обязано быть 17 российских игроков, и попытайтесь найти им тренера, который бы смог дойти хотя бы до 1/4 финала ЛЧ».
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 042
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Стадион Русфишинга, часть 3
Про еврокубки. Вспоминая Аршавина «Ваши ожидания- это ваши проблемы», мне очень понравилось выражение «представьте себе Манчестер Юнайтед или Барселону, в которой обязано быть 17 российских игроков, и попытайтесь найти им тренера, который бы смог дойти хотя бы до 1/4 финала ЛЧ».
Такого тренера не существует в природе)
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 854
Репутация
6 097
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Стадион Русфишинга, часть 3
Такого тренера не существует в природе)
Вот поэтому, после каждого закручивания гаек по лимиту, остается просто смотреть как умеют играть клубы из Европы. А наши доблестно/недоблестно пытаются им противостоять. Этот год стал яркой иллюстрацией
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
А что, будет зарплату домой приносить :D
Как-то мелковато.. Калигула коня в Сенат привел, вот это я понимаю. А Марина, супруга замполита, как оценивает происходящее?
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 298
Репутация
28 539
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Как-то мелковато.. Калигула коня в Сенат привел, вот это я понимаю. А Марина, супруга замполита, как оценивает происходящее?
Как и конь Калигулы похоже :D

Всё таки ж, богата дебилами земля русская. Которые земли под ногами уже не чувствуют. :neznayu:

https://riafan.ru/1342802-akciya-v-podderzhku-dzyuby-mozhet-stoit-glave-pobedy-raboty
 
С нами с
26.04.2018
Сообщения
1 810
Репутация
11 438
Возраст
47
Откуда
Москва, Аэропорт
Стадион Русфишинга, часть 3
Очень интересный вариант. Давно хотел бы посмотреть на Бердыева в сборной. Он ведь и из ... Заболотных конфетку сделать сможет.
https://m.lenta.ru/news/2020/11/26/zamena/amp/
РФС не рассматривает кандидатуру Курбана Бердыева на пост главного тренера сборной России
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Чмошник лохомотовский высказался.Страна,мол,такая.
Оказывается,ничего страшного.Все в поряде.

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов ответил на критику в адрес сборной России.
«У нас страна такая: каждый ждёт, чтоб ты чуть где-то провалился, чтобы начать на тебя давить и втаптывать туда же, чтобы ты оттуда не вылез. Я не вижу никаких поводов расстраиваться, что сборная не побеждает уже в шести играх. Вы посмотрите, какое омоложение команды идёт, приезжает много новых игроков. На это нужно время. Не надо паниковать! Спокойно, справимся. Если бы вышли в Лигу А? Это тяжело, но зато представьте, как приятно играть с такими командами. Ты выходишь на поле против лучших игроков мира! Надо себя в этот момент спрашивать: «А что я могу ему противопоставить?» Надо думать не о том, как он тебя обыграет, забьёт, а что ты можешь сделать – какую передачу отдать, как мяч отобрать. Против топов надо выходить с такой мотивацией.
Если получили бы шесть от Испании? Ну обложили бы нас всех, как обычно, и что? Зато мы играли бы с топовыми соперниками, а не с Сан-Марино или Люксембургом. Вот немцы проиграли 0:6. Бывает. Везде найдётся недовольный человек, но у всех бывает. У нас жизнь такая», — сказал Баринов в эксклюзивном интервью корреспондентам «Чемпионата» Полине Куимовой и Андрею Панкову.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.**************/football...r=https://zen.yandex.com?utm_source=copypaste
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 298
Репутация
28 539
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
лохомотовский высказался
Мозгов у Баринова немного, но у свиней то от этого какая печаль? Помоев сегодня не подлили? :D
Ожидаемая реакция, на данную провокацию. Смотрю скучно всё кому то живётся. Всё хочет стадион в хлев превратить. . . :neznayu:
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
УЗбагойся,смотрящий за порядком на стадионе.
Если для меня Баринов лохомот,то я так и пишу.Остальных не касается.Во всяком случае в том сообщении.
 

Сейчас смотрят

Вверх