• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское (Просматривают: 3)

С нами с
11.06.2020
Сообщения
398
Репутация
655
Откуда
Палаты
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Круг скорее разомкнулся....
У нас такое редкость,но если натыкаюсь,то гружу и и в баки ....
 
С нами с
11.06.2020
Сообщения
398
Репутация
655
Откуда
Палаты
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
И я не один такой,в диком городе Алексине.у нас только чурбанья выше крыши,а с мусором вроде спрвляемся
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
И я не один такой,в диком городе Алексине.у нас только чурбанья выше крыши,а с мусором вроде спрвляемся
Приезжайте к нам на субботник, потому что ваши дикари к нам срать почему-то приезжают, дома наверное не гадят. Сегодня спиннинговал, встретил двух мужичков пенсионного возраста, но боровички такие, не рыхлые. Разговорились, туда-сюда, в общем они не рыбалят, а чисто сплавом на байдарке, как выяснилось от Алексина до Хорошевки. Ля-ля-тополя, предложили коньячку бахнуть, я отказался ибо за рулём, да и коньяк не мой напиток, онли водка из крепачей, вроде всё чин-чинарём, адекватные. Пока рядом с ними стоял спиннинговал, видимо они распили фанфырь и швырь его в кусты с размаха, вот так вот. Я им ничего не сказал, чему я их научу таких, они в деды мне годятся, я и так нет нет да соберу что валяется.
По рыбе у меня жерешок до полкило, у товарища жерех недокило + голавль грамм 600 + судак грамм 450. Дело было на Оке, выше цымляны если что, большевик налево где было место (в этой ветке хотел отписаться именно про алексинских дикарей). Товарищ ловил в забродах на воблеры на одном месте практически, я же гулял с отводным.
 

Вложения

  • IMG-20210729-WA0023.jpeg
    119.8 КБ · Просмотры: 240
    IMG-20210729-WA0023.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 406
Репутация
6 837
Откуда
Москва Новогиреево
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Всё забрали, мой вроде не заглотил, но зацепился хорошо, выковыривать пришлось, крови было много, я в итоге его товарищу отдал до кучи. А тот собирает всё, ну я тоже не гнушаюсь, нет нет да судачка полкилошного возьму на раз пожарить. Да и головля забирал 400-500, на фидер. Нормально его на Оке, я бы сказал что даже много, кто не ценит вкус, ну отпускайте, я отдал любителям речной рыбы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Пардон, выше большевика, тоесть направо :yes: налево неинтересно, сплошные пески на протяженном участке, а вот правее поинтереснее дно, но там дубинщики. Сам кстати с позавчера на вчера ловил там с фидером за насосной + две дубины на сало. В итоге на фидер штук 5 пучеглазов грамм 250-300, на дубины днем плотва грамм 200 и ночью голавль грамм 300-400.
 
С нами с
11.06.2020
Сообщения
398
Репутация
655
Откуда
Палаты
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Приезжайте к нам на субботник, потому что ваши дикари к нам срать почему-то приезжают, дома наверное не гадят. Сегодня спиннинговал, встретил двух мужичков пенсионного возраста, но боровички такие, не рыхлые. Разговорились, туда-сюда, в общем они не рыбалят, а чисто сплавом на байдарке, как выяснилось от Алексина до Хорошевки. Ля-ля-тополя, предложили коньячку бахнуть, я отказался ибо за рулём, да и коньяк не мой напиток, онли водка из крепачей, вроде всё чин-чинарём, адекватные. Пока рядом с ними стоял спиннинговал, видимо они распили фанфырь и швырь его в кусты с размаха, вот так вот. Я им ничего не сказал, чему я их научу таких, они в деды мне годятся, я и так нет нет да соберу что валяется.
По рыбе у меня жерешок до полкило, у товарища жерех недокило + голавль грамм 600 + судак грамм 450. Дело было на Оке, выше цымляны если что, большевик налево где было место (в этой ветке хотел отписаться именно про алексинских дикарей). Товарищ ловил в забродах на воблеры на одном месте практически, я же гулял с отводным.
Вы видимо слишком цивилизованны,бутылка,особенно если стеклянная у нас мусором не считается.если больше двух в кучке,то да.
С вероятностью 99,9 они из окрестностей мне не ведомой Хорошевки.сплавщики всегда живут ниже по течению,а если они не рыбаки так и 0,1 можно добавлять смело.
Я писал про другой мусор,более классический .
Да и два пенсионера на байдарке это точно не про Алексин.тут совсем другой менталитет да и уровень доходов.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Хорошевки.сплавщики всегда живут ниже по течению
Не соглашусь, я вот например когда сплавлялся мы как раз вниз шли, и потом обратно на поезде, это на Урале, по Чусовой. И по Угре как-то сплавлялся, тоже машины оставляли одну внизу, остальные вверху, потом возвращались вверх за машинами, а живём то вообще не на Угре.
Хотя в данном случае наверное я с Вами соглашусь, но всё равно не верю что у Вас на берегу нет помоек, если только там где непроходимые, труднодоступные места, или не интересные для купальщиков, в таких и у нас более менее чисто.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.06.2020
Сообщения
398
Репутация
655
Откуда
Палаты
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Не соглашусь, я вот например когда сплавлялся мы как раз вниз шли, и потом обратно на поезде, это на Урале, по Чусовой. И по Угре как-то сплавлялся, тоже машины оставляли одну внизу, остальные вверху, потом возвращались вверх за машинами, а живём то вообще не на Угре.
Хотя в данном случае наверное я с Вами соглашусь, но всё равно не верю что у Вас на берегу нет помоек, если только там где непроходимые, труднодоступные места, или не интересные для купальщиков, в таких и у нас более менее чисто.
Да есть конечно,около стоянок машин в популярных местах по кустам пару газелей набрать без проблем можно.только там и местных один из десяти бывает.и приезжие срут точно больше местных.нам тут всё- таки жить дальше.кто не вывозит, тот обычно закапывает.млекопитающие вообще редко срут там где живут.это вредно для популяции.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 097
Репутация
28 567
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Никто случайно на Цимлянке не был сегодня?? Мадам одна ходила купаться со стороны Где карьер новый и сказало, что рыбы крупной под берегом на боку немеряно…
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 905
Репутация
6 851
Откуда
серпухов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Никто случайно на Цимлянке не был сегодня?? Мадам одна ходила купаться со стороны Где карьер новый и сказало, что рыбы крупной под берегом на боку немеряно…
Ну если только рыба из Лютц уплыла -видимо не адаптировалась!!!!!!!! :eek:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 858
Репутация
29 052
Откуда
Серпухов,
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
что рыбы крупной под берегом на боку немеряно…
Скорее всего это селитерный подлещ гр. на 400-700 на последнем издыхании. Он уже плавать толком не может и лежит на боку, но пытается всё-таки плыть из последних сил. И его в этом году ОЧЕНЬ много. Тем более сейчас штиль и больного подлеща видно хорошо. Мелкого быстро ликвидировали чайки и орлы, а крупный остался. Народ на лодках с азартом пытается его ловить. В ход идет всё, что под рукой - подсачники, руки, плюс пытаются глушить веслами, банками(сиденьями) от лодок... Ну что говорить.... Это сладкое слово - халява...:yucky:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 858
Репутация
29 052
Откуда
Серпухов,
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 858
Репутация
29 052
Откуда
Серпухов,
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Хочешь я тебе точку лещевую сдам?
 

Сейчас смотрят

Вверх