• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское (Просматривают: 2)

С нами с
05.03.2016
Сообщения
1 149
Репутация
5 687
Возраст
59
Откуда
Чехов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Посетил сегодня Цы.
Погодка отличная,народу,полтора рыбака на километр берега.Впрочем,рыбы то же.
Как в бассейне Олимпийский.Тишь,гладь,и даже малёк не наблюдается.
Покидав в паре мест,решил,как и в предыдущий раз тупо засесть на любимом месте,и брать хищника измором.
Впрочем,хищник,а именно жерех,на измор согласен не был.Ну и так бы и просидел до электрички,если бы добрый человек не поведал,что в протоке,жерех есть.
Ну я туда.
Мама дорогая,я понял,куда делся весь малёк.
Он был здесь.
Тучи,миллион,не меньше.Такое впечатление,что у них здесь назначен референдум по легализации конопли,и эту самую коноплю раздают без меры и без платы.
Ну и,жерех тут как тут.Носится,жрёт и гоняет малька в своё удовольствие,как будто в последний раз перед гибелью жереховой цивилизации.Все выходы прошедшего сезона,вполне уместятся в сегодняшний день.Я лично наблюдал,и пытался принять посильное участие в жереховой вакханалии,с примерно часа дня,и до того,как выключили свет.Из предложенных вкусняшек,гадёныш есть ничего не хотел,как впрочем и у остальных рыбаков.
За часы безуспешных попыток,поимел только одну поклёвку.
Но подлая тварь,прокатившись пару метров свалил дальше набивать свой бурдюк.
Ближе к закату,наверное весь хищник(мне так показалось) свалил на угол протоки с Цы.
Пол гектара акватории непрерывно вскипали котлами и брызгами мальков.
Ну и как заметил ранее,всё закончилось когда выключили свет
 
С нами с
26.06.2017
Сообщения
327
Репутация
648
Откуда
МО, г. Люберцы
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Парни а такой вот вопрос, ни кто ниже цимлянки не катался, ближе к Коломне, как там с подъездом к воде?? Завтра хочу проехать но толком не знаю куда там можно, друг говорил что под мостом дорога была но там типа чернозем и можно застрять, я на полном приводе
В Коломне на противоположном берегу от Бочманово пляж, проехать к нему можно через щурово, до пляжа асфальтовая дорога, довольно разбитая, но проехать можно было. Если из Москвы ехать туда на выходных никакой рыбалке не захочется - перекрыта объездная (новая рязанка), придётся ехать по старой через Бронницы, дорога часов 5 только занять может.
 
С нами с
29.08.2020
Сообщения
9
Репутация
5
Возраст
41
Откуда
Москва
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Спасибо
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Посетил сегодня Цы.
Погодка отличная,народу,полтора рыбака на километр берега.Впрочем,рыбы то же.
Как в бассейне Олимпийский.Тишь,гладь,и даже малёк не наблюдается.
Покидав в паре мест,решил,как и в предыдущий раз тупо засесть на любимом месте,и брать хищника измором.
Впрочем,хищник,а именно жерех,на измор согласен не был.Ну и так бы и просидел до электрички,если бы добрый человек не поведал,что в протоке,жерех есть.
Ну я туда.
Мама дорогая,я понял,куда делся весь малёк.
Он был здесь.
Тучи,миллион,не меньше.Такое впечатление,что у них здесь назначен референдум по легализации конопли,и эту самую коноплю раздают без меры и без платы.
Ну и,жерех тут как тут.Носится,жрёт и гоняет малька в своё удовольствие,как будто в последний раз перед гибелью жереховой цивилизации.Все выходы прошедшего сезона,вполне уместятся в сегодняшний день.Я лично наблюдал,и пытался принять посильное участие в жереховой вакханалии,с примерно часа дня,и до того,как выключили свет.Из предложенных вкусняшек,гадёныш есть ничего не хотел,как впрочем и у остальных рыбаков.
За часы безуспешных попыток,поимел только одну поклёвку.
Но подлая тварь,прокатившись пару метров свалил дальше набивать свой бурдюк.
Ближе к закату,наверное весь хищник(мне так показалось) свалил на угол протоки с Цы.
Пол гектара акватории непрерывно вскипали котлами и брызгами мальков.
Ну и как заметил ранее,всё закончилось когда выключили свет
Что там с мальком, пескарь имеется? Гдеб его нарыть не знаю.
 
С нами с
26.10.2019
Сообщения
10
Репутация
37
Возраст
36
Откуда
Москва
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Уважаемые рыбаки, коллеги, да и все кто это делает, а именно оставляет после себя такой срач. Желаю вам, чтоб по жизни у вас клева не было и стоять перестал!!! Бляди, весь берег засрали!!! Убирайте за собой, ведь на чистом воздухе, да в окружении чистой природы ловить куда приятнее, чем сидя на помойке. Уважайте себя, окружающих, и берегите природу!!!
 

Вложения

  • 66110DBC-B9A1-43CD-BE50-B8D9A8EEFFD4.jpeg
    174.7 КБ · Просмотры: 296
    66110DBC-B9A1-43CD-BE50-B8D9A8EEFFD4.jpeg
  • C5BBB903-CCF3-4D73-B1A9-157707CE179A.jpeg
    205.9 КБ · Просмотры: 295
    C5BBB903-CCF3-4D73-B1A9-157707CE179A.jpeg
  • 45DC2061-4342-455E-ACA3-7718281E5DF9.jpeg
    211.8 КБ · Просмотры: 295
    45DC2061-4342-455E-ACA3-7718281E5DF9.jpeg
С нами с
14.11.2014
Сообщения
709
Репутация
2 510
Откуда
область
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Что там с мальком, пескарь имеется? Гдеб его нарыть не знаю.
На Оке,его там тьма.Только если ловишь днем он может быть на разном расстоянии от берега.Обычно поколено зашол и он уже есть а бывает и довольно часто заходить приходится почти по пояс[здесь сапоги уже непомогут ,забродники нужны].Щас на рыбалке надо голову включать ,если нет то так и будешь смотреть как другие ловят.
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Уважаемые рыбаки, коллеги, да и все кто это делает, а именно оставляет после себя такой срач. Желаю вам, чтоб по жизни у вас клева не было и стоять перестал!!! Бляди, весь берег засрали!!! Убирайте за собой, ведь на чистом воздухе, да в окружении чистой природы ловить куда приятнее, чем сидя на помойке. Уважайте себя, окружающих, и берегите природу!!!
Ты не поверишь, у нас в стране уже у 99% должен не стоять, а бабы процентов на 99 должны быть фригидны. Вот ты едешь на машине и видишь как в окно летят окурки, поверь это и есть весь контингент который серет вся и везде. И газоны и детские площадки загаженные собачьими фекалиями.
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
На Оке,его там тьма.Только если ловишь днем он может быть на разном расстоянии от берега.Обычно поколено зашол и он уже есть а бывает и довольно часто заходить приходится почти по пояс[здесь сапоги уже непомогут ,забродники нужны].Щас на рыбалке надо голову включать ,если нет то так и будешь смотреть как другие ловят.
Это мы знаем как ловить, и в забродах и без. Просто в этом году где он стабильно был его что-то нема :neet:. Не, ну наловить то может быть и можно, но это не 10-20 шт. за каждый подъём как ранее бывало.
 
С нами с
14.11.2014
Сообщения
709
Репутация
2 510
Откуда
область
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
А по три часа на ловлю живца неразу нетратил.? А ещё надо до места вещи дотащить на горбу и в одной руке чехол с удочками а в другой канн с живцом. И все это надо минут 20-25 на себе переть,и быстро иначе живцы здохнут потому как идти не вдоль берега а живцов много.Да хотел добавить 10-20шт за подъём это маловато 50-60 шт. и отбраковываешь это нормально.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.10.2017
Сообщения
421
Репутация
1 902
Возраст
44
Откуда
Московская обл.Чеховский р-он
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
А по три часа на ловлю живца неразу нетратил.? А ещё надо до места вещи дотащить на горбу и в одной руке чехол с удочками а в другой канн с живцом. И все это надо минут 20-25 на себе переть,и быстро иначе живцы здохнут потому как идти не вдоль берега а живцов много.Да хотел добавить 10-20шт за подъём это маловато 50-60 шт. и отбраковываешь это нормально.
Сейчас холодно,ничего не будет живцу,хоть час его тащи)),ну если конечно не кармане)),50-60 за подьем??!!три часа!!это на два сезона хватит)))
А пескарь кстати тот вообще живет как рембо,в прошлую зиму толбко на него и ловил на жерлицы,жил на балконе в бочке,некоторые на жерлицах висели по нескольку раз.
 

Сейчас смотрят

Вверх